Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Пытаюсь разместить ролик, загружаю, файл весит не больше, чем указано в ограничении форума, пробывал скидывать в формате flv и 3gp, не получилось. Помогите, что делать? Please!!! :rubeyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а на самом fullrest"е никак? а то ссылками нетикава Изменено пользователем R-Nixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в avi конвентировать. Или архивом приаттачить. Но ссылка всё-таки лучше.

Большое спасибо :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, движок форума не дает заливать вообще никакие файлы стандартных видеоформатов, ибо .avi в свое время залить у меня тоже не получилось. ;-) Так что помещай файл в архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе какой то файлик заливать именно на форум? Залей на любой обменник и выложу ссылку. Если это чтото интересное и относящееся к моррке/обливе/плагинам потом сам перелью на сайт, но это должно быть действительно чтото интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот, заметил, что сегодня празднуется день рождения пользователя Ноиродас, у которого в профиле не указана дата рождения.

 

http://s40.radikal.ru/i088/0909/c2/d692fb7ab4bd.jpg

 

Это глюк или так надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на этой версии ИПБ можно и не указывать год. ;-)

 

UPD:

А, у него там вообще ничего не указано. Вестимо, действительно убрал в свое время. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это уникальный глюк - я пробовал убирать и из календаря исчезал... Хотя может это только отметка и исчезает, а в базе юзер остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый раз такое наблюдаю. По-моему всё-таки это происходит если указать дату, а потом её удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня какой-то странный глюк на форуме(именно на фуллресте!) при использовании Огнелиса. Перестали работать все элементы на форуме что используют ява-скрипты. т.е бб-редактор, боковая панель... В Internet Explorer все нормально. Может подскажите в чем может быть проблема и как ее решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой-то странный глюк на форуме(именно на фуллресте!) при использовании Огнелиса. Перестали работать все элементы на форуме что используют ява-скрипты. т.е бб-редактор, боковая панель... В Internet Explorer все нормально. Может подскажите в чем может быть проблема и как ее решить.

Может отключил JavaScript для домена forum.fullrest.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Firefox я такой функции не видел и уж 100% уверен что не менял. Сейчас даже переустановил его, не помогло. Еще варианты есть как решить? Может это глюк фуллрестов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скинами происходит? Всё скачет, аватары и награды куда-то лезут, шапка пропадает, творится какой-то бред >_

2.JPG - факмоймозг >_

1.JPG - это у нас кто, Треск? Он у меня на каждой странице засел, сверху и снизу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло)) Раньше не приходилось это делать и вообще я понятия не имею что такое эти ваши печеньки и для чего они нужны :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера сама по себе любит так глючить, у меня раньше часто бывало. Если какая то их старых версий - обновить до финальной девятки например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...