Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Глюки форума

840 ответов в этой теме

tornadoeye

tornadoeye
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Я понимаю, что сайт давно не обновлялся. И лажу по пыльным полкам. Но вот здесь слетело несколько картинок.

А тут медведь покорился Даготу, а волк, видимо, нет. Квама-матка какая-то паукообразная, либо наоборот - она в плаще и с мечом. Зато квама-воин уже не тот (влияние загнивающего Запада). И еще: забыли добавить глубокоуважаему крысу!
Здесь феномен из разряда "Видишь дремору? И я не вижу. А она есть". Если по-вашему Золотой Святоша тут похож на полуодетую женщину, то по-моему просто на раздетую.
Тут просто "Профессии 111".
Большое спасибо всем причастным за наполнение разделов, все они на самом деле очень классные!

Сообщение изменено: tornadoeye, 08 Январь 2018 - 07:31 .

Подписи нет. Совсем нет. Где есть, не знаю.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Кстати, не пора ли снять плашечку с чествованием героев FullRest'а или будем чествовать до следующего награждения и так по циклу =)

Cобственно есть такой маленький глюк, даже скорей мелкая шероховатость, когда в Opera включён Turbo-режим, визуальный редактор не закрывается при редактуре сообщения, очень редко проявляется при отправке сообщения.
Ну и главная печаль в этой истории заключается в том, что кнопочка "Расширенная форма" не работает.

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

В поле ввода нормально отображаются подобные изображения: https://discordapp.c...a5c7955946b.svg
Но добавить пост не получается. Не нравится расширение данного изображения. Можно как-то исправить?
Почему вы не хотите быть няшками?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

В поле ввода нормально отображаются подобные изображения: https://discordapp.c...a5c7955946b.svg
Но добавить пост не получается. Не нравится расширение данного изображения. Можно как-то исправить?

Размещенное изображение

svg - это ж векторное изображение, масштабируемое до любого размера, как ты его исправишь? Тут только пересохранять в другом формате.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Ну так убрать возможность добавлять в поле ввода, чтоб не смущало. А то забуду и снова буду задавать глупые вопросы.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Эта тема про глюки форума, если вы вдруг забыли, господа.
Пошли вон.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Форум начал автоматически перезагружать страницы - с перезагрузкой всех форм, понятное дело - если набирать пост в форме расширенного ответа, то есть шанс потерять все напечатаное. Автосохранение помогает, но не слишком-то. Ничего так первоапрельский прикол вышел, смешной.
I laughed and shook his hand
And made my way back home,
...
I must have died alone,
A long, long time ago.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Это не глюк. Working as intended.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Форум начал автоматически перезагружать страницы

Это было технически необходимо, просим прощения. Сейчас не должно возникнуть такой проблемы, только лучше нажать пару раз Ctrl+F5 чтобы сбросить кеш старых скриптов.
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Это было технически необходимо, просим прощения. Сейчас не должно возникнуть такой проблемы, только лучше нажать пару раз Ctrl+F5 чтобы сбросить кеш старых скриптов.

А когда перестанут липнуть первоапрельские аватарки?
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Не позднее 7 апреля) А вообще зависит от пользователей, можно спросить общественность :) По моему они довольно милые )
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Они милые, но чересчур единообразные, трудно по аватаркам пользователя отличать. И нельзя выбрать свою картинку (так бы хаджита взял).
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Спойлер

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись?

Звание пользователя показывается рядом с его сообщениями (над фотографией пользователя)

И, наверное, здесь имелось в виду под фотографией пользователя.

Спойлер

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Это у меня лыжи не едут, или больше при наведении на медальки-награды не показывается их подпись?

Видимо к новому скину не прикрутили подписи.

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

Теперь показывается
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

Menorra

Menorra
  • Императрица

От мобильной версии чуть не хватил инфаркт. У нас есть мобильная версия аааааааа!
Нет кнопки перелистывания темы в самый конец или начало, только по одной страничке можно шкандыбать. Для больших тем неприемлемо.
Нельзя с форума попасть на главную, тоже неудобно.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

А цитаты в цитатах при цитировании сообщения можно убрать? 

Видимо к новому скину не прикрутили подписи.

Никогда не понимал смысла этой "фичи", только растягивает сообщение, а если сильно нужна такая конструкция в сообщении, то можно и вручную сделать. 

P.S. А спойлеры с заголовками будут?

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

Нет кнопки перелистывания темы в самый конец или начало, только по одной страничке можно шкандыбать. Для больших тем неприемлемо.

Теперь есть

Нельзя с форума попасть на главную, тоже неудобно. 

Теперь можно

А цитаты в цитатах при цитировании сообщения можно убрать? 

Нет

P.S. А спойлеры с заголовками будут?

Нет

You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

А однокнопочное цитирование выделенного текста сделать можно?

Menorra

Menorra
  • Императрица

О, так гораздо лучше! Но

При попытке отметить подфорум прочитанным путём нажатия облачка слева от названия, ругает за отсутствие прав
Screenshot_2018-04-23-16-02-48-093_com.android.chrome.png

После просмотра меню уведомлений и меню жалоб, счётчик непрочитанных на значках сверху не обнуляется, а так и висит.

Кнопка с выпадающими опциями сообщения с цитированием, редактированием и т. д. на английском. Также кнопки attach и submit post в развёрнутой форме ответа. New topic и инструменты модерации внизу страницы подфорума тоже.

При ответе в тему автоматически стоит галка "подписаться на тему", зачем? Я не хочу на почту ничего получать, а каждый раз за этой галкой следить не будешь.

Не видно кто в данный момент читает тему.

При открытии темы открывается её самое начало, а не первое непрочитанное сообщение.

Кнопка ответа в ЛС со значком отсутствующего изображение и настойчиво предлагает "Ответить в эту тему Ответить"
Screenshot_2018-04-23-16-20-13-554_com.android.chrome.png

Нельзя свернуть неинтересуюший подфорум как в полной версии, приходится дольше листать.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru