Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 864
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит поставь нормальную девятку, а не глюкодесятку :) Если в настройках стоит чтото категоричное для кеширования - например не обновлять картинки в кеше вообще, или обновлять всегда - поставь какое нибудь среднее значение, как по умолчанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааалин, отец, ты накаркал! Опять какая-то фигня с чаем - шапка пустая и в углу появилась кнопка, которая по идее разворачивает разделы на главной странице 0_о Кнопка нажимается, опера делает вид, что что-то грузится, но ничего не происходит. А ещё не аттачится ничего - файл типа долго загружается, а потом выдаёт белиберду( Это после очистки кеша и всё такое. И это только с моим любимым чайным скином :'-( Последняя опера стоит не первый день и ничего подобного никогда не было.

Буфер_обмена01.jpg

r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг она так? Как-то так внезапно. О! Я вспомнила, у меня ява обновлялась как раз в эти дни, может она виновата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Может быть, об этом глюке/очепятке уже писали... Может быть, в другой теме... Но на почту при подписке на темы постоянно приходят сообщения с неизменным заголовком "Увдомление о новом ответе". Вряд ли это какое-то новое слово в русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кузница: Железо и Софт -> Внимание! Прочитайте перед тем как создавать тему

Ссылка в посте Владимира переводит на глав.страничку форума - видимо битая, либо после обновления форума что-то случилось..

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LofZ по всей видимости вот это

Кузница: Железо и Софт -> Внимание! Прочитайте перед тем как создавать тему Ссылка в посте Владимира переводит на глав.страничку форума - видимо битая, либо после обновления форума что-то случилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LofZ

Если я , да и любой другой пользователь, не пишет кому адресовано сообщение или не цитирует что-то, то очевидно что он отвечает именно на предыдущий пост. А глюки в локализации пусть правят разработчики ипб, которым за это платят, мне самому и никакого желания не возникнет копаться в куче файлов форума чтобы найти ошибку, и после любого обновления форума эти изменения затрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так то, что сначало было "Увдомление", а с появлением твоего поста стало "Уведомлене" - то это дело рук локализаторов, или буква сама перескочила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Влад

Кстати, теперь выяснилось, что поломана и ссылка на общие правила из правил "Железа" - тоже хорошо бы исправить было...

 

И еще висит у меня в профиле такая штука:

post-885-126493300589_thumb.jpg

 

А, так то, что сначало было "Увдомление", а с появлением твоего поста стало "Уведомлене" - то это дело рук локализаторов, или буква сама перескочила.

Тут, как бы, ИПБ менялся недавно - дело может быть и в этом... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Порядком надоело несколько вещей:

1. Постоянно кидает вместо последнего поста темы в самый первый пост.

2. Иногда некоторые темы просто не прогружаются. (Например флуд в данный момент) Грузится только картинка фона в скине, а потом браузер отображает как-будто страница уже загружена.

3. Форумы отмечаются прочитанными через раз, и иногда по пол-минуты приходится ждать, после нажатия по иконке, когда он отметится прочитанным.

4. В скине IPB Pro так и не смог найти как написать коммент, хотя может это я слепой... Опять же прогружается форма через раз.

5. Куда делся классический тег spoiler с "зачернением"?

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему-то вчера, наверное, перестал форум с Оперы-мини грузиться. Ошибку выдает и все тут, все остальные сайты и форумы нормально работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ФФ теперь почему-то каждый раз при заходе в любую тему текст оной отображается в виде классических кракозябров. ;-) Т.е. сбоит кодировка. Приходится каждый раз ставить на "Автоопределение -> Русская", но при следующем входе в тему глюк наблюдается вновь, хотя в браузере проставлена по-прежнему "Автоопределение -> Русская", хмъ. И нужно снова проставлять эту же кодировку. ;-) Наблюдается такое только на Фуллресте, причем именно с недавних пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф_Ф может попробовать поставить кодировку просто на автоопределение, безо всяких русских. Форум теперь на юникоде, в utf-8, и кодировка указана правильно, все должно бы без проблем работать.

А еще в подобный случаях и Ф-Ф, и не только Ф-Ф, должен не забывать указывать браузер и ос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз при первом (за одно открытие браузера) открытии главной страницы форума происходит глюк: форумы отказываются отмечаться как прочитанные, а также не работает переход с главной страницы на первое непрочитанное сообщение - кидает на начало темы. Если обновить страницу - все становится нормально до следующего открытия браузера (Firefox у меня). Это как-нибудь можно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уведомления на почту приходить перестали...

Виноват Владимир! =)

 

Это как-нибудь можно исправить?

Это происходит потому, что когда ты впервый раз приходишь, там создается для тебя сессия, ее модно увидеть в адресной строке как s=fdshflkdsfhdsfsавы, и вобщем когда она генерируется какая то проблема у форума возникает. Ждем официального обновления со дня на день =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...