Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls 4: Black ocean

 

 

Мы всесильны!

Мы непобедимы!

Мы ужасны!

Мы кейриды, верные слуги Чёрного океана.

Нас пытались уничтожить смертные, души которых теперь для нас просто пища, нас пытались уничтожить даэдра, которые теперь боятся и ненавидят нас, но мы выжили и теперь у нас огромная армия и сила, которую не постичь ни смертным, ни даэдра: сила Чёрного океана... Трепещите, смертные, ибо вы будите первые, кто падёт от неё...

 

 

Немного о сюжете:

 

После многотысечалетнего сна, Чёрный океан снова проснулся, и его амия, движимая жаждой мести, восстает из пепла. Начинается ужасная война, в которой прольётся много крови и падёт много жизней. И лишь чистый сердцем воин, который не поддастся жажде власти и выдержит всё ему предначертанное, сможет победить то зло, которое породил Чёрный океан и навсегда заточить его в водах Обливина.

Мод будет разделён на три эпизода, вот что будет в первом из них:

 

-Огромная захватывающая сюжетная линия

-Множество побочных квестов

-Огромный айлейдский город со своей сюжетной линией

-Два совершенно новых плана Обливиона

-Несколько новых рас с новыми возможностями

-Несколько новых типов пещер

-Множество новых монстров, страшных и ужасных

-Новые звуки и видеоматериал

 

В моде будет то, чего не доставало в оригинальной игре, а именно союзников. Почти во всех битвах у вас будут один или несколько союзников, а то и целая армия, но одним вам поражаться тоже придется. Так же для настоящих любителей загадок я собираюсь сделать несколько квестов, которые проходить совсем необязательно, но поломать над ними голову будет очень интересно.

 

Ссылки:

 

Вы можете посмотреть наш видео-ролик

http://blackocean.ucoz.ru/load/0-0-1-1-20

 

Зайти в нашу галерею скриншотов

http://blackocean.ucoz.ru/photo/

 

И, конечно же посетить наш форум

http://blackocean.ucoz.ru/forum/

 

А записаться в команду вы можете по этой ссылке

http://blackocean.ucoz.ru/forum/5-3-1

Изменено пользователем Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лорда Аллона

 

Назови его еще Аллон Делон :megalol:

 

ппц, алый - vermilion, crimson, scarlet. Ну нельзя ж настолько...

 

Самое блин противное, вы фсе пишете с арфагрофичискеми ашипками. Ну хоть слово "сражаться" можно было написать нормально :wall: наболело просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граматическую ошибку исправил.

 

ммаладец.

 

Оьбясни мне, чем тебе не нравится это имя?

 

Алая армия и ее лидер Аллон ИМХО звучит так, будто у автора фантазии не хватило. Тоже самое синяя армия и лидер Синнеон, туфталогия. Еще раз подчеркну, это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алая армия и ее лидер Аллон ИМХО звучит так, будто у автора фантазии не хватило. Тоже самое синяя армия и лидер Синнеон, туфталогия. Еще раз подчеркну, это мое ИМХО.

Весь прикол в том, что Аллон наобарот злейший враг алой армии, и алой я её тут назвал потому что пока нехочю называть все названия, это нужно будет выяснить по сюжету мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о

 

Тогда, я так понимаю, "или" в этой фразе

 

алой армии или армии лорда Аллона.

 

надо читать как или одну, или другую? Ну тогда звиняй, более четко мысли выражай. В любом случае, с такой глобальной задумкой вы провозитесь долго и дай бог, чтоб вы ее закончили. Я видел не мало глобальных плагинов, многие из них сделаны... хуже чем могли бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделать такое сложно, но уже есть результаты. Готово 2 квеста, даэдрическая лавка и кое какое оружие, в общем хватит на демку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интереса на вызвал, очередное надругательство над Lore, ладно хоть, без двемеров на сей раз. На такие проекты надо собирать команду, когда уже готово как минимум 20-25% от общего запланированного объема, иначе реакция общественности вполне предсказуема - никто к такому проекту, который на данный момент существует только в виде набросков и полутора моделей, всерьез не отнесется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интереса на вызвал, очередное надругательство над Lore, ладно хоть, без двемеров на сей раз. На такие проекты надо собирать команду, когда уже готово как минимум 20-25% от общего запланированного объема, иначе реакция общественности вполне предсказуема - никто к такому проекту, который на данный момент существует только в виде набросков и полутора моделей, всерьез не отнесется.

Именно столько и готово, и именно тогда я и начал собирать команду. В Чёрном океане всё будет по лору! Или что вы имеете в виду под лором? Новая расса? Лорд Аллон? Если вы читаете книги в обле, то должны знать, что даэдра изменчевы. Тут нет отклонений от лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого хватит на альфа версию. Это первое.

Второе, Цит, ты в Облом не играешь. Тебе-то какая разница?

 

Впрочем я тоже отношусь скептически к этому моду. Но это не значит, что его нужно так критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинчик, я в следующий раз не удержусь и отплюшу

 

Миша

на сайте я скринов чтото не обнаружил, только один пустой альбом, маловато как то для проекта ;) И всетаки более подробная информация, и скрины, и будущий ролик очень не помешают. Описанный в первом посте сюжет неочень похож на соответствующий лору, откуда в нирне взялись два новых больших города и черный океан? Если это всетаки продумано возможно стоит подробней рассказать.

В любом случае удачи, если захотеть можно сделать многое, было бы желание и настойчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно вам господа столь безграмотно "описывать" сей шедевр???

А скринам яркости абавить было не судьба???

 

Не знаю как другим, на я в целом ничего выдающегося не увидел... Если вы по настоящему решили забацать "революционно" новый и качественный шедевр, то работа еще и не началась... На скринах это так, тестирование инструментов...

 

Короче, вам еще работать, работать и работать... Могли бы хоть до ума доведенную альфу сделать... Идеи на бумаге и в голове, вряд ли кого заинтересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно вам господа столь безграмотно "описывать" сей шедевр???

А скринам яркости абавить было не судьба???

 

Не знаю как другим, на я в целом ничего выдающегося не увидел... Если вы по настоящему решили забацать "революционно" новый и качественный шедевр, то работа еще и не началась... На скринах это так, тестирование инструментов...

 

Короче, вам еще работать, работать и работать... Могли бы хоть до ума доведенную альфу сделать... Идеи на бумаге и в голове, вряд ли кого заинтересуют...

Вот я и говорю что будете судить проект, когда хоть ролик выйдет. Работы действительно очень много, но мы летом будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...чтоб не было споров и т.п. Спрошу сам и спокойно. Зачем создавать тему,если нет роликов и наработок? Вот к таким проектам отрицательно (скептически) относятся.

 

Когда вообще ждать новых скринов и ролика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...чтоб не было споров и т.п. Спрошу сам и спокойно. Зачем создавать тему,если нет роликов и наработок? Вот к таким проектам отрицательно (скептически) относятся.

 

Когда вообще ждать новых скринов и ролика?

Эту тему я создал чтобы заявить о существовании проекта. Видео ролик будет в середине июня. Новые скриншоты тогдаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы читаете книги в обле, то должны знать, что даэдра изменчевы. Тут нет отклонений от лора.

Ога, поэтому в следующий раз вы сделаете плагин о даэдра, превратившихся в телепузиков-каннибалов и прилетевших в Тамриэль на летающей тарелке с дизельным гипергенератором.

 

Вот я и говорю что будете судить проект, когда хоть ролик выйдет. Работы действительно очень много, но мы летом будем работать.

Вот и создавали бы тему, когда были бы хоть какие-то наработки, кроме довольно избитого и посредственного сюжета. Тогда бы вас можно было воспринимать хоть с какой-то серьезностью. А пока ваша тема только дискредитирует ваш плагин. Извините, но фразы наподобие

-Два новых гигантских города, один из которых может стать вашим.

-Огромная закрученная сюжетная линия.

-Несколько новых фракций, в две из которых вы можете вступить.

-Куча новой брони и оружия.

-Новая раса с новыми возможностями.

-Чёрный океан, мистический и загадочный, со своими тайнами и историей.

не подкрепленные ничем, кроме пафоса разработчиков, вызывают только усмешку. Одним словом - меньше слов о величии проекта и его эпохальном значении и больше непосредственной работы в КС, Фотошопе и 3Д-Максе. ;-) Ролик, кстати сказать - это далеко не самая важная часть плагина. ;-)

К слову, грамотность, с которой написаны посты, тоже не внушает доверия к проекту. Особенно это касается "огромной закрученной сюжетной линии". Как бы его после гипотетического выхода не пришлось с "рускава" на русский переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, меня [censored] этот чёртов фулрест и эти чёртовы скептики! Закройте кто-нибуть тему, я сюда вернусь только когда Чёрный океан будет готов.

 

+20. не матерись на форуме

не в скептихах дело

 

Майк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем умным:

нечего сказать - заткнитесь

 

раздал всем за флуд не по делу и стер, всем кто хочет что-то добавить - хорошо сперва подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Бывает и такое. Какая то странная реакция. Поясняю всем, кто не понял, Чёрный океан - это даэдрическое измерение, что то вроде Парадиса Манкара Каморана. И всё, что будет в моде, не коем образом не будет противоречить TES LORE, и будет тесно переплетён с общей историей.

Сейчас в плотную занимаемся модом, лично я занят моделированием нового оружие, кстати которого будет много: копья, мечи, кинжалы, клейморы. Возможно, будет метательное оружие.

Мод будет ближе к хоррору, поэтому сейчас прорабатываются подземелья. Мы хотим сделать их действительно жуткими. Также для одного вида подземелья уже полностью проработаны новые текстуры.

 

 

2Fr0st Ph0en!x

ха-ха-ха. Самая смешная из всех плоских шуток, которые я слышал в жизне. Юморист. Что называется, сравнил *** с пальцем. Поверь, телепузиков делать не будем. Хотя... можно сделать одного специально для тебя. Назовём в твою честь.

 

 

 

Ну вот ещё скрины из одной локации мода, находящейся в Нирне.

 

 

Суровый бой

http://i006.radikal.ru/0804/84/d3cd591225a1t.jpg

 

Зал

http://i001.radikal.ru/0804/b3/22b2a224a68et.jpg

 

Призрак Айлейда

http://i003.radikal.ru/0804/ad/428ff3de1479t.jpg

 

Призрак Аврорианца, элитного война Айлейдов.

http://i027.radikal.ru/0804/23/78ac4bc0c9d3t.jpg

 

Дверь

http://i029.radikal.ru/0804/cd/432dce7d29aft.jpg

 

Главный зал одной из локаций

http://i049.radikal.ru/0806/ee/b5ec5184aa52t.jpg

Изменено пользователем Usher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видно что есть хоть что-то... Хотя бы скрины внятные... Вы б еще на сайте своем орфографию поправили, тогда было бы очень хорошо...

 

Похоже моделлер разбирается в моде лучше чем его пиарщик... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только обижаться не надо, ибо не за что... На одной рекламе далеко не уедешь, надо было хотя бы скрины четкие сделать, или новую локацию в интересном ракурсе представить. Можно было и монстрика нового сделать и сфотать.

А то что предстало нашему вниманию это десяток мутных темных скринов где непонятно что изображено, бредовый сюжет и куча орф. ошибок... И какую реакцию ты ожидал увидеть?

"- Вау-у-у!!! Какие темные скриншоты!!! ОфигеДь!!!"

или может:

"- Давайте мы вам на разработку денег дадим!!!... Ваш сюжет гениален!!!!... "

 

Короче ты просто "выстрелил из придуманной пушки придуманным ядром"...

 

Хочешь, что бы тебя похвалили или помогли? Тогда постарайся и сделай хотя бы более-менее внятную альфу, тогда милости просим...

Тёмные срины, тёмные скрины... А что ты хочеш? Чёрный океан - хоррор мод, он и должен быть тёмным, а на тёмных скринах и показан тот самый Чёрный океан.

 

Хотели новых монстриков? Получайте. Это один из армии главных злодеев мода.

http://i023.radikal.ru/0805/6c/72f64e74eeebt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего, нашли бы лучше древесину и сделали скворешники

 

Суперзлодей вообще неотразим. Чорно-красный... видно, что фотошоперы нужны. И советую на F9 нажимать - рендер.

 

Чёрный океан - хоррор мод

Открываются все новые подробности...

Тёмные срины, тёмные скрины

Черное на черном будет превосходно смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...