Перейти к содержанию

Ник Перумов


Artes

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не обязательно... Можно любить общаться на форуме, а фэнтези вовсе не любить, только в таверне флудить и конкурсы придумывать. Или Морр любить а фэнтези не любить (хотя это будет очень странно). Короче, ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеакомился с содержанием ветки- много интересного, я к стыду вообще не читал Перумова, (исправлюсь) сейчас уже поставил на очередь закачки пару книжек.

Артес, а как же киберпанк? Или ты чисто по фентези прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у него все книги пересекаются. И очень хорошо. Те же интерлюдии в Хранителе Мечей - если бы они были отдельной книгой, тогда тоже бы пересекались с Хранителем Мечей.

Morfix

В смысле? Читаю только фэнтези, научную фантаситку не очень-то жалую.

И ещё, Морфикс, попробуй прочитать "Алмазный Меч, Деревянный Меч", а потом почитай "Хранитель Мечей".

З.Ы. Первая книга "Хранителя" - Рождение Мага. Просто ты же не читал Перумова, мож не занешь, консультация нужна. :) Ещё "Не время для Драконов" рулит. Только по-моему она ни с чем не пересекается. Кстати, Не время для Драконов Перумов написал совместно с Лукьяненко. И получилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая книга "Хранителя" - Рождение Мага. Просто ты же не читал Перумова, мож не занешь, консультация нужна.

Чего? Злоключения товарища Фесса вообще-то с АМДМ начинаются. А начинать следует с "Гибели Богов", ИМХО это лучшая его книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал многое из его книжек. Конечно хранитель мечей мне понравился, но вы только посмотрите на те места где он описывает вторжение Семандры. Ну это же читать невозможно.

 

Войска пошли на юг. Они идут, идут, идут, идут, идут. За время пути убито: 37 комаров, 15 птичек, замечено 4 придурка. Поворачиваем на запад. И т.д.

 

Ну маразм. Я так страниц по 10 сразу перелистывал.

 

А армагеддон это просто шедевр... шедевр идиотизма. Я смог прочитать всего 10-15 страниц. Дальше пошел в туалет блювать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я Армагеддон. Вполне нормално... для идиота, и притом слепого. Я когда почитал 20 страниц , я упал в обморок. Очнулся, посмотрел на книжку, и опять упал. Фигня полная. "Алмазный меч, деревянный меч" я прочитал. Класно. И Хранителей прочетал. Красота. Аж здохнуть можно. Супер. ПЕРУМОВ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! :1anim_ay: :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редник, я же специально сказал - первая книга "ХРАНИТЕЛЯ"!!!И приотм я говорил, что АМДМ идёт перед Хранителем и является его предысторией. Читать внимательней посты надо, чтоб такой критики не было.

Если я был груб, прошу прощения. Просто по-другому выразиться не получается и времени на обдумывание вежливости нет-уже зовут обедать, да и время в инете не резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Недавно прочитал первый том "Войны Мага", мое впечатление - ОФИГЕННО!!! Хотя конечно он мог бы не мутить воду и описывать все немного полаконичней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал "Кольцо Тьмы" Ника Перумова?

Я читал.:P Очень интересная вещь по-моему. Подводка ко всему остальному его творчеству (или практически ко всему :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал.:P Очень интересная вещь по-моему. Подводка ко всему остальному его творчеству (или практически ко всему :D )

Я даже скажу что это просто одна из его первых книг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Хроники Хьерварда" - это продолжение "Кольца Тьмы" ?

В принципе нет, помоему он просто для интереса в концовке написал "Мы назавём его Хьервард" :) Хотя с другой стороны все его книги сходятся в том что вселенная многомерна, а поэтому все герои его книг могут в один прекрастный момент встретиться. (Что собственно они уже и начапли делать). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Перумова в принципе все книги интересные и читаются с удовольствием, только намучено очень много со всякими богами и равновесиями. Без них было бы интереснее по моему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Разве не осталось поклонников Перумова на Форуме?

Если кто читал Войну Мага, хочу спросить, кто же все-таки такой Этлау? А то я думал-думал не надумал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...