Перейти к содержанию

Rap


Gremlin

Рекомендуемые сообщения

фтопку эту гангсту, непонимаю чего может быть хорошего в ней? Однотипные ритмы и песни про "жызнь на зоне" или про всякие "сутенерские будни" и т.д и т.п. Однотипные клипы с танцующими голыми сиськами развратными девицами, пропаганда наркоты и прочей шмали гадости.

 

Ин май хамбл(или как там?) опинион.

Слушайте мертвый мятал! :kuroi::drummer:

Так,на курево не гнать!Это раз.

Ганста рэп как раз и не пытается идиализировать образ зека,как это делат шансон.

Рэп любит свободу!

И почему я не могу послушать веселую расслябляющую музыку,посмотреть на красивые тачки и на титьки?

Что плохо в том,что люблю расслабится,курнуть кальян?Хм...

 

Хех,этот мрачный музон,который пропангардирует суицид? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как там говорили "Нарик алканавту не товарищ"?

 

Для справки - гангста не пропагандирует наркоту. Она расказует о жизни. Если в жизни присутствует трава, то она упоменает о ней. Но не пропагандирует.

С тем же успехом можно назвать пропагандой наркоты наш с вами разговор - ведь у нас в разговоре она также упоминалась

 

И, имхо, лучше слушать про траву, чем про смерть.....

 

И помоему мнение товарища Алмаза о рэпе сложилось после просмотра пары клипов 50сента и прослушивания текстов наших отечественных "реперов".....

нестоит сравнивать наш и америкосский реп, ох нестоит....

Хотябы уже то, что у нас начинают презирать репера за то, что он выходит из андеграунда и начинает получать за музыку деньги (при этом значительно улучшая качество текстов (как это было с Лигой, Многоточием и почти случилось с Кастой)), вызывает мягко говоря негодование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы уже то, что у нас начинают презирать репера за то, что он выходит из андеграунда и начинает получать за музыку деньги (при этом значительно улучшая качество текстов (как это было с Лигой, Многоточием и почти случилось с Кастой)), вызывает мягко говоря негодование....

Во-во и это тоже.

Для Снупа музыка была способ остановится от постоянных прогулок за рештку и обратно.

И действительно,в америке выход рэппера на широкую сцену лишь преветствуется,ибо там каждый черный(и даже не черный) пацан мечтает стать или знаменитым рэппером или баскетболистом.

Так же,как у нас все хотели стать космонафтами. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, имхо, лучше слушать про траву, чем про смерть.....
Ну да, каждому свое, хех. Мне вот про смерть - гораздо интереснее, чем про траву. Хотя одно от другого не так уж и далеко, на самом-то деле, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, каждому свое, хех. Мне вот про смерть - гораздо интереснее, чем про траву. Хотя одно от другого не так уж и далеко, на самом-то деле, хех.

Ну не знаю,пусть лучше современная молодеж слушает про траву,телок и тачки,чем про смерть,сатанизм и ужастики.

Последнее очень травмирует психику еще не сформировавшихся,как личностей людей.

Ну вы мне скажите,каккому нормальному человеку хочется слушать про смерть?

Ведь нужно жить,а не вздыхать по трагической смерти какого-нибудь чела.

Лично я хочу получать от жизни удовольствие и не думать о смерти.Зачем?

Смерть-мало приятное явление и тем более постоянно слушать о ней в песнях я не хочу.

Да и тем более о самоубийствах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,пусть лучше современная молодеж слушает про траву,телок и тачки,чем про смерть,сатанизм и ужастики.

Последнее очень травмирует психику еще не сформировавшихся,как личностей людей.

C тем же успехом я могу заявить, что первое сформироваться и вовсе не даст.
Ну вы мне скажите,каккому нормальному человеку хочется слушать про смерть?
Вопрос хитрый. Учитывая, что смерть неизбежна как таковая, посвятить некоторое время размышлениям на эту тему не помешает.
Лично я хочу получать от жизни удовольствие и не думать о смерти.Зачем?
Зачем вы хотите получать от жизни удовольствие и не думать о смерти? Хороший вопрос.
Смерть-мало приятное явление и тем более постоянно слушать о ней в песнях я не хочу.
Не слушайте. Никто не заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,пусть лучше современная молодеж слушает про траву,телок и тачки,чем про смерть,сатанизм и ужастики.

Последнее очень травмирует психику еще не сформировавшихся,как личностей людей.

Ну вы мне скажите,каккому нормальному человеку хочется слушать про смерть?

Ведь нужно жить,а не вздыхать по трагической смерти какого-нибудь чела.

Лично я хочу получать от жизни удовольствие и не думать о смерти.Зачем?

Смерть-мало приятное явление и тем более постоянно слушать о ней в песнях я не хочу.

Да и тем более о самоубийствах и т.п.

Momento mori. Xex.

А вообще - подобный образ жизни - трава, алкоголь, легкие наркотики, беспорядочные половые связи, уличный криминал - имхо, и есть самый надежный способ самоубийства, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C тем же успехом я могу заявить, что первое сформироваться и вовсе не даст.Вопрос хитрый. Учитывая, что смерть неизбежна как таковая, посвятить некоторое время размышлениям на эту тему не помешает.Зачем вы хотите получать от жизни удовольствие и не думать о смерти? Хороший вопрос.Не слушайте. Никто не заставляет.

Хм..Зачем же на вы? :scratch:

Ежели я не буду получать от жизни удовольствие,то зачем она мне вообще? :dontknow:

Ну а смерть..хех.

Даже не знаю,но к ней явно стоит относится спокойно.Все умрут - такова природа грешного человека.

 

А именно рэп помогает мне забыть о трудностях и расслабиться.А в частности Снуп с его приятным тебром голоса и ленивой манерой речитатива.

Вы не считаете,что рэп довольно хорошая альтернатива водке?

Ну я люблю еще кальян,но он хорош тем,что его часто не покуриш,ибо каждый раз приходится совершать довольно муторную операцию по подготовке к курению.Да и вообще он почти не вреден.Ну в любом случае менее вреден,чем сигареты. :crazy:

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, удовольствие можно получать независимо от приверженности какому-либо муз стилю... Можно вообще без этой приверженности обойтись...:)

 

Вы не считаете,что рэп довольно хорошая альтернатива водке?

Горные лыжи - еще лучше... Но это все вещи из разных сфер... Музыка и алкоголь как-то в одну категорию лично у меня не вписываются... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Зачем же на вы? :scratch:
За тем, что в приличном обществе вообще принято к незнакомому человеку обращаться на "вы".
Ежели я не буду получать от жизни удовольствие,то зачем она мне вообще? :dontknow:
Вероятно, ни за чем. Другое дело, что удовольствия в жизни отнюдь не заканчиваются на разглядывании машин, женщин и курении травы.
Вы не считаете,что рэп довольно хорошая альтернатива водке?
Нет, потому что не люблю ни того, ни другого :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, удовольствие можно получать независимо от приверженности какому-либо муз стилю... Можно вообще без этой приверженности обойтись...:)

 

 

Горные лыжи - еще лучше... Но это все вещи из разных сфер... Музыка и алкоголь как-то в одну категорию лично у меня не вписываются... :)

Ха-ха,вы весельчаки!

Я представил,как прихожу домой после того,как меня целый день за№*%вали,переодеваюсь.

Потом надеваю лыщи и с криком "Яху-у-уу-у!" ношусь по кваритре.. :megalol: :megalol:

 

Просто некоторые используют,как расслабляющий контент алькоголь,а я ограничиваюсь музыкой.Ну и куревом изредка. :wassup:

Вероятно, ни за чем. Другое дело, что удовольствия в жизни отнюдь не заканчиваются на разглядывании машин, женщин и курении травы.

Ну да,не только разглядыванием.

На машинах ездят,женщин любят,а траву употребляют. :kalian:

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - подобный образ жизни - трава, алкоголь, легкие наркотики, беспорядочные половые связи, уличный криминал - имхо, и есть самый надежный способ самоубийства, хех.

нефакт

 

И вообще, каждый сходит с ума по своему. В данной конкретно взятой теме сходят с ума посредством рэпа. В данном случае - гангсты.

Те кому не нравится так сходить с ума, могут делать это в другом месте

 

PS Дон, что это вас потянуло сделать из нас приличное общество?

 

[Хм. То есть, вы - неприличное общество, я правильно понимаю? В принципе, меня не тянет что-то из вас делать, просто я привык на "вы" - вот и всё.

Don Condor]

 

По сабжу:

2Горыныч

Я вот послушал то, что ты выложил и ту песенку, которую упоминал в одном из первых постов. Неплохо, очень неплохо. Лучше чем многое из того, что у меня есть от Снупа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефакт
Ну я как бы не на пустом месте это говорю. Насмотрелся, к сожалению.

Но хотя да, не стал бы выводить правило, но вероятность весьма большая.

 

И вообще, каждый сходит с ума по своему. В данной конкретно взятой теме сходят с ума посредством рэпа. В данном случае - гангсты.

Те кому не нравится так сходить с ума, могут делать это в другом месте

Ну, тут даже приличного холивара не получится, больно уж разные вкусы, равно как и понимание задачи музыки. Хех. Разве что побрюзжат металлюги местные, хе-хе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефакт

 

И вообще, каждый сходит с ума по своему. В данной конкретно взятой теме сходят с ума посредством рэпа. В данном случае - гангсты.

Те кому не нравится так сходить с ума, могут делать это в другом месте

 

PS Дон, что это вас потянуло сделать из нас приличное общество?

 

По сабжу:

2Горыныч

Я вот послушал то, что ты выложил и ту песенку, которую упоминал в одном из первых постов. Неплохо, очень неплохо. Лучше чем многое из того, что у меня есть от Снупа...

Да Neva Hafta Worry мощная вещь! :bravo:

Вообще советую скачать весь новый альбом.

А песенка в стиле катри-это так баловство Снупа.. :jokingly:

Ну, тут даже приличного холивара не получится, больно уж разные вкусы, равно как и понимание задачи музыки. Хех. Разве что побрюзжат металлюги местные, хе-хе...

На то они и нужны,чтобы над нами брюзжать. :megalol:

http://i078.radikal.ru/0807/72/3950419aa7f1.jpg

Да,и советю еще посмотреть клип Neva Hafta Worry хоршая,душевная вещь.

 

Bow wow wow yippy yo yippy yay

Doggy Dogg's in the motherfuckin house

Bow wow wow yippy yo yippy yay

Death Row's in the motherfuckin house

Bow wow wow yippy yo yippy yay

The sounds of a dog brings me to another day.

[:-}

А вообще из гангста рэпа я предпочитаю G-fank.

Вот такая узкая специализиция :blink:

Изменено пользователем Menorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Качаем. Новый трек от Догга.

Ссыль

 

МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО,

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО: В МОСКВУ ЕДЕТ SNOOP DOGG

 

На сайте клуба Б1 Maximum анонс этого концерта уместили в одно предложение: мол, выступает легенда гангста-рэпа. И правильно сделали - этой фразой все сказано.

 

А лишние слова тут не нужны. Потому что даже самый дремучий и отсталый все равно что-то слышал и где-то видел. Что уж говорить о поклоннике жанра, будь он трижды сторонником андерграунда, но сознательно лишить себя удовольствия лицезреть Snoop Dogg по силам только сертифицированному мазохисту.

 

Думаем, сказанного достаточно - 7 сентября, клуб Б1 Maximum, экономим на завтраках, продаем акции ВТБ, держим кулаки, чтобы концерт не сорвался, а Билан не пришел разбираться с охраной Тимати...

 

G-фанк уделает Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сознательно лишить себя удовольствия лицезреть Snoop Dogg по силам только сертифицированному мазохисту.
:rofl: я туда не пойду даже если билет подарят. Хотя, билетик можно продать умным людям :megalol:

 

А теперь цены

Super VIP - 30000-60000 руб.

VIP 1 - 49000-19000 руб.

Танцевальный партер - 4000-4500 руб.

Президентский VIP - 115000-120000 руб.

 

http://www.vipticket.ru/Files/place_00000198/00001574.jpg

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я туда не пойду даже если билет подарят. Хотя, билетик можно продать умным людям :megalol:

 

А теперь цены

Super VIP - 30000-60000 руб.

VIP 1 - 49000-19000 руб.

Танцевальный партер - 4000-4500 руб.

Президентский VIP - 115000-120000 руб.

Вообще-то так.

 

танцевальный партер 3000

Super VIP 25000 / 50000 / 100000

VIP1 7000 / 9000

VIP2 15000

VIP3 15000

VIP4 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно скажу вкратце то что я уже говорил в профиле Горыныча - те репаки что ходят по улице сегодня со свисающими мешком от переизбытка понтов штанами вызывают у меня отвращение. Про того же мелькающего по ящику Снупа такого сказать не могу, как и не могу судить о том что у ниггеров там творится в штатах, но вся эта российская реп-волна явление крайне мне отвратительное, что касается америкосской реп-культуры - я заинтересуюсь америкашками только если будет война, а точнее их скальпами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему потёрли мой пост, но повторяю:

 

Насчёт тёлок: за это я вообще готова перевешать всяких поперов: делают из девушки таких себе кукол с сиськами, жопой и ртом, которых только и можно, что трахать и заставлять мыть "тачки" по горло в пене от доместоса Я бы в рожу дала тому, кто подгрёб бы меня под такой стереотип. Великие "пацаны" нашлись. Насчёт расслабления и травы: тут я почему-то больше люблю растаманов, которые откровенно отдыхают и чихать хотели на всех остальных и на галимые понты, которые любят "кидать" всякие поперы, мол мы такие все андерграундные, обсуждайте нас, шокируйтесь нашим образом жизни! Понты для приезжих, рассчитанные на лохов, как и вся американская продукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРЕ, и ты попал под влияние стереотипов.. Пора запрещать телик...

Ну вот скажи, в своем городе ты каждый день наблюдаешь толпы чуваков со спущенными штанами и травой? Ха-ха...

На счет россии ничего говрить не буду, так как живу не в россии и не имею к ней никакого отношения вообще..хех.

Menorra, вот ты мне скажи сначала под какой образ подходит твое мировозрение и место в мире? Хранительница очага? Бизунесь-ледя?

И то, что щас появляються образа - это продукт общества. Образ такой "бляндинки" появился не спроста, значит общество приемлет такой вид и более - этот тип жизни желаем. Я не говорю о тебе, но наблюдая за современыми девушками - почти половина сидит в магазинах, пихает вату в насисиьники и ждет миллионера-дедка, которого она будет обслуживать сексуально, за что и будет безбетно жить. И как это не смешно это так...даже грустно.

Раньше существовал образ "работника". Эдокого дади Васи с лопатой в руке. Сейчас это "новые русские", "блондинки" и т.п.

И появляются они потому, что общество их холит и леет. Вот так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - не поклонница.

 

Далее - на правах оффтопа. Не могу не ответить. Кому из модераторов этот пост покажется за рамками оффтопа - удаляйте смело.

Menorra, вот ты мне скажи сначала под какой образ подходит твое мировозрение и место в мире? Хранительница очага? Бизунесь-ледя?

Данную фразу вполне могу воспринять и на свой счет, так как полностью разделяю мнение Менорры.

Кстати, насчет типов мировоззрения - вы приводите в пример стереотипы. Мышление человека гораздо шире. А "попперы", к слову, всеми правдами и неправдами пытаются его сузить ровно до такого объема, который позволяет им делать на нем деньги. Можете считать меня идеалисткой - против ИМХА не попрешь.

 

но наблюдая за современыми девушками - почти половина сидит в магазинах, пихает вату в насисиьники и ждет миллионера-дедка, которого она будет обслуживать сексуально, за что и будет безбетно жить. И как это не смешно это так...даже грустно.

Бедняга. Да ты и с девушками-то, получается, в жизни не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю рэп, у меня от него уши вянут. Клипы "полубакса" и прочих избегаю, надоело уже это глупое "ваззап\камон\шейк зет эзз бэйби", все эти блестящие тачки, затрясывания толстых шоколадных задниц, понты итп. Какая это нафиг музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вы и мыслите стереотипами.

Посмотрите клипы NWA. Где вы там увидите блестящие тачки, затрясывания толстых шоколадных задниц, понты?!

Да вы наслушаетесь Тимати и всяких Фифти цетов и думаете, что знаете что такое ганста рэп.

Причем не не увидел еще, чтобы вы назвали хоть одного исполнителя гангста, который подходит под ваши стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вы и мыслите стереотипами.

Посмотрите клипы NWA. Где вы там увидите блестящие тачки, затрясывания толстых шоколадных задниц, понты?!

Да вы наслушаетесь Тимати и всяких Фифти цетов и думаете, что знаете что такое ганста рэп.

Причем не не увидел еще, чтобы вы назвали хоть одного исполнителя гангста, который подходит под ваши стереотипы.

Да вы не волнуйтесь и не кипятитесь, все в порядке.

Никогда не буду слушать Тимати и фифти сент.

Меня не волнует, что такое гангста-рэп. Равно как и не волнует, что такое труемо и любое прочее субкультурное труъ.

А я и не назову. Потому что понятие гангста-рэпа мне в целом не близко.

 

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем.

Пожалуста, посмотрите этот клип и отпишитесь о вашем отношении к нему.

 

Snoop Dogg Ft. Nate Dogg - Crazy

Анимированный клип Снуп Догга и Нейт Догга. Часть мультфильма "Аdventures of Tha Blue Carpet Treatment"

http://s54.radikal.ru/i144/0808/13/ae7cf23a9590t.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0808/47/37bc49814ef0t.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0808/e4/38a99c60ce0dt.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0808/87/65f008ce9e03t.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0808/05/92829061bff9t.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0808/16/4b13bc88b653t.jpg

Просмотреть

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...