Перейти к содержанию

Можно ли позаимствовать правила форума?


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что создал отдельную тему, но ничего подходящего отыскать не смог.

 

У меня вот какое дело: у нас сайт по моду "Shadow's war" почти готов к запуску, остались только мелкие детали. Среди таких деталей правила форума, посмотрел по разным сайтам - ваши правила мне показались самыми толковыми. Так вот спросить хочу - можно мне их у вас слямзить, подредактировать по необходимости и разместить у себя? Был бы крайне признателен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, к тому же большинство именно так и делают. :-)

Да и сами правила везде более-менее похожи. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и напомнить, что я, насколько имею на это право, уже дал согласие, просто предложил создать тему, чтобы все знали, что мы не возражаем. ;-)

 

 

Не, как и любой текст без прямого указания "Public domain", правила техничеси копирайтами защищены, и наши действительно отличаются от других (не так часто в правилах есть понятие прав пользователей и порядок аппеляций). Но естественно уж правил нам не жалко.

 

Если технически, то несколько лет назад суть правил составлял я (это очень давно было, 2002 вроде), затем пару лет назад Олег Барс почти полностью переписал их в гораздо более формальном и очень лаконичном стиле, слегка ужесточил и обновил по ситуации. Оригинальные были скорее конституцией, чем правилами - это сейчас у нас форум просто демократичный, а тогда была реально демократия, и не американо-российского уровня, а куда активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и напомнить, что я, насколько имею на это право, уже дал согласие, просто предложил создать тему, чтобы все знали, что мы не возражаем. ;-)

Этим я хотел резюмировать тему, но ты меня опередил. Правила действительно составлены очень грамотно и я выражаю свою признательность всем отпостившим здесь и давшим своё согласие.

 

http://www.7roads.ru/forum/style_emoticons/default/respect.gif

 

-За сим закрыто. Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...