Перейти к содержанию

Power Dream (Великая мечта)


TJ

Рекомендуемые сообщения

А повторить такой опыт сможешь? Всмысле попробовать посохраняться и сказать если телепортирует. очень странно это, особенно в Гнаар Моке.

 

PS На текущий момент у нас выложена более свежая версия мода, рекомендуется скачать её :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один раз телепортировало в Гнар Моке, после сохранения.

То есть, ты имеешь в виду - после загрузки сейва в Гнаар Моке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Маленький совет для новой версии - добавте пункт "стой смирно" А то я никак не могу посмотреть на тату на её спине! Кстати, кто играл, подскажите - как пешера полностью называется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто играл, подскажите - как пешера полностью называется!

 

Серашат

 

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное корявый - ненашел! Выложте кто нить карту со спины этой укуренной!

А что в архиве не было текстового файла с прохождением? Карту можно найти и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во время прохождения замечено 2 проблемы - при смерти в "мистической вязи" и загрузке игры, сохраненной там игрок возвращается в обратно в святилище Вермины и назад в ее план вернуться уже не может. Вторая проблема возникает при прохождении трибуналовского квеста по постановке "Ужаса замка Ксир" - при выборе любой реплики игрок телепортируется опять-таки в святилище, подозреваю, что тоже самое будет происходить при любом задействовании аналогичного скрипта, но проверить не могу. Отключение всех плагинов, кроме Power Dream и MTB проблему не решило.

 

P.S. Ах, да, версия последняя, так как скачивал три дня назад.

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня глюк такой тупой кароч када там перед вещерой идем всей кампанией, эта рабыня изаура предлагает распугать бандитов, они выбегают, присоединяютсся ко мне и мы идем в пещеру там расходимся (типа мирные соседи) а атронахов там нету и сдать квест не могу (изаура не видет, что пришла в святилище). консоль не помогла, атронахи не появляюстся даже с енабле, и другой командой (SETATPC или как то так, кароч там еще цыферки сзади 1,1,1). че делать? пробывал разрешать изауре пугать бандюг, пробывал их мочить, нифига ничего не повляется(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прохождения замечено 2 проблемы - при смерти в "мистической вязи" и загрузке игры, сохраненной там игрок возвращается в обратно в святилище Вермины и назад в ее план вернуться уже не может. Вторая проблема возникает при прохождении трибуналовского квеста по постановке "Ужаса замка Ксир" - при выборе любой реплики игрок телепортируется опять-таки в святилище, подозреваю, что тоже самое будет происходить при любом задействовании аналогичного скрипта, но проверить не могу. Отключение всех плагинов, кроме Power Dream и MTB проблему не решило.

 

P.S. Ах, да, версия последняя, так как скачивал три дня назад.

Так. Первый глюк легко исправить через небольшую доработку. Но проблема с замком Ксир... Даже не представляю, чем она вызвана. Сейчас, взглянув на плаг меликом, не могу понять, как такой глюк может произойти: совершенно разные скрипты, используются разные переменные, даются разны команды... Будем выяснять.

 

а у меня глюк такой тупой кароч када там перед вещерой идем всей кампанией, эта рабыня изаура предлагает распугать бандитов, они выбегают, присоединяютсся ко мне и мы идем в пещеру там расходимся (типа мирные соседи) а атронахов там нету и сдать квест не могу (изаура не видет, что пришла в святилище). консоль не помогла, атронахи не появляюстся даже с енабле, и другой командой (SETATPC или как то так, кароч там еще цыферки сзади 1,1,1). че делать? пробывал разрешать изауре пугать бандюг, пробывал их мочить, нифига ничего не повляется(

На кричерах висит скрипт, который вешала не я. Тоже сейчас не могу сказать, как он работает (может быть, позже появится автор, или удасться с ним связаться). Сейчас могу посоветовать проскочить этот момент, набрав в консоли:

journal "1a_Ver" 60

ЗЫ: нашего персонажа зовут Мирабэлль. Можно сокращенно Мира. Очень просто запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт я ковырял, он на удивление тупой и короткий, что то типа short траляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт я ковырял, он на удивление тупой и короткий, что то типа short траляля

Он объявляет локальную переменную, которая может быть использована "по другим каналам", которые, собственно, по самому скрипту невозможно отследить, например, в диалогах.

Проблема скорее всего в другом скрипте "aaV_Item". Но только TJ сможет сказать, как должен работать механизм, который он создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
С учетом сообщений от Орк-Волфа и Westfall'a (за что им персональный респект =) мод обновился. Кроме того, внесено ряд мелких изменений чисто косметического характера. В ближайшее время он будет перезалит на обоих ресурсах. На всякий случай выкладываю отдельно .esp - Power_Dream_v1.1.esp Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ спасибо)

а что все таки стал опричиной глюков у меня?

да кстати заново нужно плаг начинать или тупо поверх поставить это ецп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все таки стал опричиной глюков у меня?

Я не знаю. Такой проблемы больше ни у кого не встретилось. Я просто изменил конструкцию скриптов (надеюсь, проблема исчезнет).

 

да кстати заново нужно плаг начинать или тупо поверх поставить это ецп?

Лучше начать снова, благо квест не слишком-то длинный. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла это плаг, очень понравился) баг один, абсолютно ненапряжный, но обидный. Мирабель обещала, что если вызволить ее папу из Вязи кошмаров, то я получу высшее звание в их культе.. папу вызволила, за этот подвиг кирасу получила, а в знании не прибавили. обидно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла это плаг, очень понравился) баг один, абсолютно ненапряжный, но обидный. Мирабель обещала, что если вызволить ее папу из Вязи кошмаров, то я получу высшее звание в их культе.. папу вызволила, за этот подвиг кирасу получила, а в знании не прибавили. обидно)

Ну, вообще намеренно сделано так, что высший ранг, который сможет получить игрок - это "Высший жрец". Самый высокий же ранг "Рука даэдра" остается недоступным. Даже Эдриан Добросердечный и Нольдер - Высшие жрецы. Вот слова Элерана Хлоя:

Тебе уже удалось получить высший ранг, какой возможен в нашем культе для того, кто изначально не был культистом.

Может, потом изменим, если все захотят дойти до "Руки даэдра" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще намеренно сделано так, что высший ранг, который сможет получить игрок - это "Высший жрец". Самый высокий же ранг "Рука даэдра" остается недоступным. Даже Эдриан Добросердечный и Нольдер - Высшие жрецы. Вот слова Элерана Хлоя:

Может, потом изменим, если все захотят дойти до "Руки даэдра" =)

 

дык меня вообще не прибавили в звании) я не помню, какой у меня конкретно ранг, но что-то на низшем уровне, ибо в меню пишут "для получения следующего ранга вам необходимо значение одного навыка 30..." ну и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потом изменим, если все захотят дойти до "Руки даэдра"

Желательно таки сделать. Когда видишь, что твой ранг не самый высокий, остается некое ощущение незавершенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык меня вообще не прибавили в звании) я не помню, какой у меня конкретно ранг, но что-то на низшем уровне, ибо в меню пишут "для получения следующего ранга вам необходимо значение одного навыка 30..." ну и так далее)

Аа.. ну а если даже навыки не достаточно развиты, то, по идее, нельзя повышать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. ну а если даже навыки не достаточно развиты, то, по идее, нельзя повышать. =)

у меня все по максимуму прокачано ;) ну то есть минимум три из перечисленных навыков были на сотню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все по максимуму прокачано ;) ну то есть минимум три из перечисленных навыков были на сотню..

ну, тогда до Высшего жреца очень легко добратся ближе к концу сюжета, правом повышения обладают Родхар Железный лом и Элеран Хлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда до Высшего жреца очень легко добратся ближе к концу сюжета, правом повышения обладают Родхар Железный лом и Элеран Хлой

 

просто мне они вообще уже ничего не дают, в плане повышения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
почему то при загрузке сэйвов, да и вобще порой в непонятных ситуациях (к примеру в квесте со спектаклем в морнхолде, когда только отвечашь на первый вопрос) отправляет меня в пищеру Серашат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...