Перейти к содержанию

Любимые исполнители


Godrik

Рекомендуемые сообщения

2Deathruler

Хы, я думал у одного меня на этом форуме такие "извращённые" вкусы в музыке =))

З.Ы. Anaal Nathrakh ist krieg)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Deathruler

Хы, я думал у одного меня на этом форуме такие "извращённые" вкусы в музыке =))

Хех, у меня в свое время тоже текст The Denial полностью в подписи был.

 

А ты Chaostar слышал? )
Не-а. А стоит, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получилось)

А ты чего не пишешь?

Мхех, скопирую список из вконтакта

 

Skatalites, Skafandr, Dasaev, Limp Bizkit, Enigma, No Doubt, Sade, Phil Collins, Gipsy Kings, Ace of Base, Агутин, Машина времени, Никольский, Лоза, Hi-Fi, диско 80-х, rave

 

за последнее кстати был бит группой любителей ЛСД. в интернете кто-то неправ! :-D

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Тоже хочу усб винт гигов на триста. Ато ппц, когда мой 250 винт с сотней гигов музыки упал у меня чуть инфаркт не случился. хорошо что 90 % музыки спас =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас винты большие, у меня все любимое не умещается... :'-(
Угу, та же проблема - класть некуда. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть дофига места на винте, слава Богу. Но такими темпами, скоро не останется. Всего пока музыка занимает 9,5 гигов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прослушивания последнего альбома к списку "любымх исполнителей" могу добавить The Berzerker =) Все альбомы - супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч понравилась группа играющая в стиле irish rock Fiddler's Green, но негде не могу скачать полные альбомы, на торренте никто не раздает как нарочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sombre Forets тудаже) Лесная дипра, по настроению схожая с КолдВорлдом, с тем отличием, что здесь настроение задаётся в первую очередь аккустикой, а не клавишами) Хотя они тоже имеются и огого какие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slipknot,

Hatebreed,

Daft Punk,

Dune,

The Horros,

Jane Air,

Rammstein,

30 Seconds to Mars,

ACDC,

Agnostic Front,

Dimmu Borgir,

TARTAK,

Enigma,

Gregorian,

Enya,

Ленинград,

Кровосток,

Amatory,

Finntroll,

Bullet For My Valentine,

Dragonforce,

Moscow Grooves Institute

 

Это ещё неполный списочег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список нравящейся музыки очень долго перечислять =) Два года назад могла составить список из чистого блэка, год назад из всего вперемешку, а сейчас... :-[ Потому в этом списочке только то, что с относительно недавнего времени и сейчас есть моя душа и моя жизнь.

Spiritual Front - самая великая любовь :heart:

Rome - вторая любовь до гробу :jokingly:

Ianva

Triarii

Ordo Rosarius Equilibrio

The Retrosic

Joe Cocker

Старый список музыки в действии, но дело в том, совершенно нет никакого настроения всю музыку слушать. При всей моей любви, будь то например к Lacrimosa, Anorexia Nervosa, Dark Tranquillity, Oomph!, Korn, Гражданской Обороне, Армстронгу или Dark Funeral, я могу слушать их в разной степени ограниченных количествах. Если набредает настроение, отличное от общего душевного состояния. Даже из этого-то списочка по большей части у меня играет Spiritual Front, Rome и Кокер, больше вобщем-то не надо. И процесс поиска чего-то нового очень аккуратный. Пожалуй, сходу уже ничего не качаю, если что-то из определенного списка (по стилям, случайно ли) сильно цепляет названием и обложкой, какое-то время думаю, собственно не зная даже какова музыка. Если мысли об этом исполнителе через относительно длительное время не проходит - качаю. И не ошибаюсь. С мыслью о Spiritual Front я проходила полгода.... и вот теперь жить не могу без этой музыки. Старею, что ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Мириэль, вам что из Анорексии нравиться больше, ранняя мрачная десуха\наркоманский индастриал или поздний порочный симфо блэцк?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - чем порочнее, тем лучше :megalol: Из всего творчества на первом месте Redemption Process. Без остального можно прожить, без RP - нельзя =)

Из труйственного не симфо оченно хорош Abigor. А еще Keep Of Kalessin, не знаю уж к какой категории он относится.

Изменено пользователем Miriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, ИМХО, Друденхаус порочен донельзя)) Но для меня на первом месте Exile открывший мне индастриальную музыку)

Абигор не уважаю ввиду невразумительного звука и всеобщей безинтересности(имхо), хотя последний альбом забавен)

Кип Оф Калессин в эпоху раннего творчества был достаточно серенькой группой(имхо), Армада таки блеснула сочетанием напора и мелодики, Колосс - лажа мдмовая с облогой слизаной с Обливионовской))

Из Блэка с большой буквы выделю Darkspace, Paysage d'Hiver, Deathspell Omega(позднее творчество). Имхо гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Калессинов имела ввиду именно Армаду. Ух как мне нравится атмосферка! Абигор - Supreme Immortal Art. Нравится и все тут :-P Одно время еще Marduk плющил. И всегда - кое-что из Dark Funeral. А вот к индастриальной музыке я пришла совершенно другими путями ^^ Изменено пользователем Miriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с тем что Армада крута не поспориш) В целом ребята талантливы, еслиб гнули эту линию а не попсовели было б круто))

Мардук и им подобные мне симпатичны) Вообще агрессивный блэк вроде них, Anaal Nathrakh'a, 1349 и Antaeus прёт дико, но осенью меня потянуло на лирику типа дипры и прочьего атмосферик блэка ^_^

Тёмные Похороны не слышал. Как и Майхем с Дарктроном :-[ Мну стыдно)

Как вам такое ответвление блэка, как дипрессив\меланхолик блэк?)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1349 когда-то был симпатичен. Еще много чего, надоть искать диски и смотреть, не помню уже :-D Давненько не слушала, ой давненько. Помнится, только я начала углубляться в депрессив блэк, как меня капитально снесло в другую сторону :-D На дум. Потом на мелодик дэт. Вобщем-то, о депрессиве не успело сформироваться мнение. Хотя и один друг, ушедший в депрессив в то же время, частенько меня пинал напослушать.

Ах, вот, вспомнила еще - Graveworm ну очень хороши ) Хотя чисто блэком это, конечно, не назовешь.

Тяяяжко мне сейчас вспоминать названия, память-то девичья :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай не скромничайте) А дипра это очень интересный жанр, хоть и противоречивый) Достаточно лажи есть, но перлов тоже хватает...

Да, когда я начинал слушать симфо блэк, Грэйвворм дико нравился) Хотя эталоны симфы для меня это Анорексия Нервоза, Лимбоник Арт и Обсидиановые Врата)

А дум это тоже круто. Особенно фьюнеральный, а уж если ещё и с индастриально-апокалиптической атмосферой, то всё, я покорён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...