Перейти к содержанию

Любимые исполнители


Godrik

Рекомендуемые сообщения

Возможно, хоть я и не встречал ни одного адекватного цивилизованному обществу металопоклонника.

 

Ну, я тоже не особенно часто с местной (в плане местапроживания, а не форума) неформальной тусовкой общаюсь, но это не делает их более неприятными, чем стада жлобов или офисного планктона... По сути - абсолютно одинаковые люди в плане жизненных интересов, только одеты по разному и слушают разную музыку :jokingly: но и там и там есть пара-тройка индивидуумов, с которыми приятно общаться... Независимо от музыкальных пристрастий. Поэтому снобизма, вроде "митал - кал, миталисты - калисты" категорически непонимаю)

 

Кстати раз уж упомянули фолк, очень рекомендую послушать Moon Far Away из моего списка, последние два альбома.

 

Спасибо, поищу с утреца. Надеюсь там не лубочно-лапотно? Со своей стороны советую Corde Oblique)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Говорит человек, походя оскорбивший больше половины форума. Тонко.

Ну еще третий пост напишите в ответ на один мой и запостите еще один эмотикон с фаллоиммитатором в руках(:sempai:), возможно, Вам от этого станет легче.

Спасибо, поищу с утреца. Надеюсь там не лубочно-лапотно? Со своей стороны советую Corde Oblique)

Нет, это очень прогрессивная музыка. Беловодие, например- эдакий Folk revival, электронно-неофолковые версии аутентичных песен Архангельской губернии. А последний альбом Corde Oblique давно прописался на винчестере.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Недавно открыл для себя Husky Rescue... Это просто совершенно невероятно!

 

http://i.imgur.com/RxFZK.jpg

 

Husky Rescue - финские волшебники.

Их предводитель, консерваторский выпускник Марко Нюберг, говорит о песнях Husky Rescue так: «это как первый снег, сквозь который еще виднеется зеленая трава».

Описанию не откажешь в точности. Husky Rescue - воздушный, баюкающий эмбиент-поп, мечтательные песни небесной красоты, музыка, вызывающей самые нежные чувства.

 

На данный момент три альбома и один сборник ремиксов. А какие клипы!

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://cs10100.vk.com/g23330871/a_3994801d.jpg

 

"Acoustic Pleasure". Новосибирская группа, играющая, соответственно, acoustic rock. Очень приятные, мелодичные композиции и удивительный вокал (при первом прослушивании был уверен, что поет девушка, ан нет :crazy: ). Наткнулся на эту группу недавно, да и треков пока всего-ничего, но очень уж понравилось. =)

 

З.Ы. - А еще, буквально только что, нарыл Within Temptation. Слоупок. :-D

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Balzac, Оргазм Нострадамуса, Holy Dragons, ШМели, Гр.Об.

 

Интересно, есть ли здесь поклонники такого редкого стиля, как Death'n'Roll? На данный момент настоящих групп, следующим канонам жанра всего 2 - Helltrain и Scheitan (два первых альбома). Первый коллектив выбился, благодаря братьям Торнквистам. С выходом их дебютного альбома командой заинтересовались в Nuclear Blast. На счету Хэллтрэйна уже с десяток проектов, однако теперь они нашли свою творческую стезю. Кому интересно, послушайте.

Изменено пользователем Nek Morte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Это если колдплей более классическое, а три Яна из Нанто - нет...

*взорвался мозг*

Я имею в виду - первое более популярно (и слышится изо всех щелей), а второе я ни разу нигде не слышала. В данном случае под "классикой" принимается общепринятое.

Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Черный обелиск, Пилот, КиШ, Эпидемия, Maximum the Hormone, Buck-Tick, Кино, Mago de Oz, Saratoga, Mechanical poet, Steam Powered Giraffe, Бездна а*ального угнетения, Декабрь, Зимовье зверей, Кукрыниксы, Godsmacks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чёрт, я, кажется, влюбился :-(

http://www.youtube.com/watch?v=vxIOUJ7by6U

https://www.youtube.com/watch?v=-onQcF95pfs

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...