Перейти к содержанию

Ролики Fallout 3


P@RTYzan

Фууууу  

35 проголосовавших

  1. 1. Видео:

    • Казуальное. Тупое. Дебильное. Пустое.
      16
    • Нормальное. С пивом сойдет. Зато красиво. Прикольно. Один хрен играть больше не во что.
      9
    • Супер! Столько крови! Кайф! Рулит! А какие монстры!
      5
    • Да пофигу, на самом деле беседка сделала нам конфетку, а для амеров предварительно изваляла обертку в навозе.
      5
  2. 2. И что с этим будете делать?

    • Играть, что же еще.
      9
    • Играть, все будет ок.
      4
    • Не играть, уйду в запой
      4
    • Не играть, мне "не матерись на форуме"
      7
    • МОДИТЬ это убожество
      8
    • Главне чтоб был бозар.
      3
  3. 3. Фолл3 и Фулл:

    • Ф3 + Фулл4.5 = Фулл5 ^_^
      4
    • Так же как с обливой
      13
    • Чьто?
      10
    • Флудить будут на другие темы.
      3
    • И даже фака не составят.
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это авторская игра и левый народ с вероятностью 97% налепит херни. И т.к. F3 делает не Черный Остров, то с самого начала надеятся было не на что.

Вобще, имх, самой большоц ошибкой было переносить фолл в 3d, игра уже этого не пережила... лично я былбы очень рад еслиб ей дали движок от НВН - самое оно, и графика достаточно хороша и не убивает фантазию.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете что не понравилось? Что все были кругом враги. похрену кто, зачем, главное стрелять. В Фоллауте ничего не было однозначным, кроме, пожалуй, работорговцев и супермутантов, хотя за первых можно было и поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нам показали тока стрельбу потому что американское быдло ничем кроме гта не проймешь, нужно много мозгов размазанных по стенке да погуще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Все, наверное, в курсе, что авторы оригинального fallout понемногу вылазят из своей долговой ямы. А ведь где-то в загашниках у них валяется своя наработка по третьей части. И, даст Бог, что нибудь они с этим сделают. Может называться будет по другому, может мир немного переделают - но ведь мы то с вами понимаем, что к чему и откуда ноги растут, хех. Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Все, наверное, в курсе, что авторы оригинального fallout понемногу вылазят из своей долговой ямы. А ведь где-то в загашниках у них валяется своя наработка по третьей части. И, даст Бог, что нибудь они с этим сделают. Может называться будет по другому, может мир немного переделают - но ведь мы то с вами понимаем, что к чему и откуда ноги растут, хех.

 

Не сделают... времена не те. Создатели оригинального Фоллаута давно уже рассосались по разным компаниям, после закрытия BI, а те про кого ты пишешь как я понял - владеют правами только на Фоллаут анал... ой то есть онлайн и руководит ими Вэликый ы Ужоасный Херв Кейн (или как там его). А если они когда нибудь и выбирутся из долговой ямы, то будут клепать продолжение Червяка Джима и файтинги вроде BG: Dark Alliance... Хотя я думаю Кейн успеет еще все усугубить и поставить жирную точку в истории Интерплея. Хотя... возможно мы и увидим что нибудь интересное от них...

когда в аду выпадет снег

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль убит... -_-

Ужас"не матерись на форуме", если это будет в конце концов точно такое же тупое мАчилово, то апгрейдить комп ради нее не собираюсь >_>

Беседа совсем от рук отбилась"не матерись на форуме"

 

Единсвтенное что понравилось так это окружающий мир, реалистично сделано ;-)

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтары вылезают из долго именно благодаря продаже прав на фоллаут, а на фоллаут-онлайн им надо 75 миллионов $
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтары вылезают из долго именно благодаря продаже прав на фоллаут, а на фоллаут-онлайн им надо 75 миллионов $

Тем более, что ИХ Фаллоут Онлайн никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики и я... Вобщем аффтары на движке Обливиона делают Фаллаут ТАктикс.. а никак не 1-2й фолауты. В Тактиксе тож была куча ненужного мяса по локациям. Трешак вобщем. В настоящем фалауте никто на тя тучами не бежит, там вообще нету враждебных к тебе элементов в городах, большие территории позволяли показать как разруху так и процветание, а тут что - Вашингтон.. много ли туда можно уместить если вон в центре города никого нету только по умолчанию враждебные аборигены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз игры Fallout 3 состоится довольно скоро, и новости косательно самой перспективной RPG 2008 года идут сплошным потоком. Игра интерестна членам Аль-Кайды - на одном из своих форумов в интернете они разместили арт из Fallout 3. Тот самый, на котором Вашингтон в руинах. Организация SITE Intellegence Group, занимающаяся мониторингом исламистских сайтов, поначалу приписала картинку террористам. Позже ситуация прояснилась, но разработчики игры не посчитали нужным давать какие-либо комментарии...

Н-да уж... :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа все в одном вашингтоне будет происходить?

В ФАКе на оф. сайте написано:

Где происходит действие Fallout 3?

На Столичной пустоши, что находится на месте Вашингтона и его окрестностей.

 

Коммент с блога Беседки насчет видео понравился:

Fallout - a post nuclear first person shooter with killing teddy bears!
Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент с блога Беседки насчет видео понравился:
Fallout - a post nuclear first person shooter with killing teddy bears!

На вкус и цвет не все буржуи одинаковые, им вот видать тоже не нравится, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа все в одном вашингтоне будет происходить?

Даггерфолл - графика хреновая, но воссоздано пол Тамриэля. Обливион - графика крутая, но воссоздан только Киродиил. Фолл - графика хреновая, но воссоздан штат Калифорния. Ф3 - графика крутая, но воссоздан один город... надеюсь события следующей игры Беседки будут эпично разврорацивацо в просторах одной комнаты, но зато какой графоооон!

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Аргаонта на баш надо) видео посмотрел, большего от бетнезды и не ожидал. уже такого как ф2 не будит!!( но играть я буууудууу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АргЪ правЪ. Впрочем, еще есть надежда на внезапное умственное помешательство в деревянной беседке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появлением этого казуала надежда умерла... хотя что сказать - вполне нормально для широких масс ... будут всякие 7 классники сидеть и рассказывать друг другу как они фолл проходят... вполне логично... у фолла фанов то не так много как у казуальниньких , простиньких , игрушек вроде 3 фолла... там тебе и здоровьешко медленно снимается , и пали во все стороны, вообщем беседка добилась своей цели - денег благодоря имени наварят уйму т.к. многие много слышали о фолле но в глаза его не видели... да и опять же 7 классникам очень понравиться эта , с позваления сказать РПГ , аля рэмбо стайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный директор Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) заверил фанатов, что Fallout 3 не потеряет грубого и брутального очарования предыдущих частей серии. Однако, обнаженки не будет.

 

Говард сообщил, что в игре будут и рабство, и наркотики, а тема наркозависимости – вообще, один из ключевых моментов игрового процесса. А вот убийства детей и нагота в Fallout 3 не появятся потому, что они ничего хорошего не добавят ко «вкусу» игры.

 

«Мне кажется, суть волнующего фанатов вопроса следующая «Не исчезла ли в Fallout 3 жестокость игрового мира, такая характерная в предыдущих частях?». И я могу с определенностью заявить, что не исчезла», - объяснил Тодд на официальном форуме. «Вы не сможете стать убийцей детей. Для этого есть несколько причин, некоторые из них весьма просты – например, мы бы просто не смогли продать игру, где можно убивать детей. Но я не стану все оправдывать только этой причиной.Мы никогда не хотели, чтобы наша игра провоцировала желание мочить детей. С самых первых набросков Fallout 3, мы даже не думали над тем, что будет, если игрок убьет ребенка, мы просто знали, что это табу. В итоге, если вы атакуете ребенка, то он убежит, а все персонажи, дружественные ребенку сразу же нападут на вас. Так что все отыгрывается весьма логично».

 

Далее Говард рассказал о принятии непростых сюжетных решений в Fallout 3. Он считает, что игровые моменты, где просто нет «хорошего» и «плохого» выбора – особая заслуга и гордость разработчиков. По его словам, в некоторых заданиях, игрок окажется в ситуации, где все решения «плохие», где-то вам покажется, что все решения проигрышные. В таких случаях придется сделать действительно сложный выбор. Но, конечно, это только часть заданий – будут и стандартные варианты «плохой/хороший».

 

По традиции, диалоги будут играть центральную роль в третьем Fallout. Часто, первой фразой вы будете задавать тон беседы. Вы сможете быть настойчивым или тихим, можно будет и цинично поиздеваться над собеседником. В любом случае, господин Говард обещает много диалогов.

 

«Они очень большие», - сказал Тодд о диалогах. «Если сравнить с первым Fallout, то у нас они больше. Для сравнения, в Fallout 3 – более 40000 строк диалогов, а в первой части их было всего несколько тысяч».

©

По выделенным местам:

1) Читай "рейтинг придется поднять и игру никто не купит".

2) Можно и нужно разные вещи, мр. Говард.

3) Чтото у меня никогда в реале не возникало желания "мочить в сортире детей" после того, как я поиграл в F2.

4) В мире, где всем наплевать друг на друга - не очень.

5) Тоже мне инновация.

6) I want to believe it...

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. думаю, в Обливионе тоже около 40к строк диалогов, если собрать в сумму реплики всех рас и полов (точнее свыше 38000 реплик - 1 реплика 1 строка) =)

 

Часто, первой фразой вы будете задавать тон беседы. Вы сможете быть настойчивым или тихим, можно будет и цинично поиздеваться над собеседником.

Это что, типа как в линейке ТБ, к примеру:

- (быть многозначительно тихим)

-умри во славу Ситиса! (агрессия)

-я смотрю на мертвеца (цинизм)

 

по крайней мере иная сисиема диалогов мне кажется просто невозможной, учитывая движок

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...