Перейти к содержанию

Любимый класс


Укажите Ваш любимый класс  

205 проголосовавших

  1. 1. Укажите Ваш любимый класс

    • Бойцы
      113
    • Маги
      109
    • Бродяги
      98


Рекомендуемые сообщения

Я недавно мага создал(10 мин назад), бретона, свой класс, Атронах, так вроде нормально, крабов бью... :D раньше я тока воином с воровскими уклонками играл, теперь познаю новые гризонты... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Классы я не выбираю, построение навыков не нравится. Сам создаю класс персонажа. В основном это воин с магическими способностями. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классы я не выбираю, построение навыков не нравится. Сам создаю класс персонажа. В основном это воин с магическими способностями.  :)

А как тебе Паладин? Он и воин, и использует магию (разрушение, восстановление, алхимия). Или тот же Воин Слова. :D

 

А с навыками действительно каша!

Взять хотя бы Мага. Маг должен орудовать волшебным посохом, а не пырять народ кинжалом. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс собственный, а по специализации боец.

"Класс собственный, специализация соответствующая... :blink: "

_dima_, ты что в ФБР работаешь?

Давай колись, что за класс, какие навыки выбрал и почему не устраивает стандартный список. :D

Мы же учимся друг у друга, а для этого нужна информация. :)

 

Я, например, сейчас подсел на паладина.

Почему?

1. Сочетает качества Бойца и Мага.

2. В главных и второстепенных навыках 3 навыка силы (длинные клинки, дробящее и кузнец), 2 выносливости, 2 силы воли, 1 ловкость, 1 скорость, 1 интеллект. То есть, почти все характеристики прокачиваются.

В то время как чистый маг только интеллект и сила воли, и одна скорость (короткие клинки) и получается, что вытягивать перса приходится малозначимыми навыками, а это замедляет его развитие.

 

Да и удобнее когда боец сам себя лечит, варит зелье и атакует не только мечом, но и магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе , я подобную тему уже по 2 раза на каждом форуме создавал . :D Зверские баталии были , но выходили всегда воины .

Я - паладин , ибо ...ЭТО КРУТО =))) . А если серьёзно , то просто по жизни так получае хочу в бан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grond --> хех, и как выражается твое "контрабондижье"?.. Если в том, шоб толкать наркоту кошакам, тогда мы тож все такие... :D И вообще, тут все сходятся в одном - маги - мастдай, воины -- форева!!

(было использаван диалект юзеров - ламеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный Эльф, ассасин, созвездие башни(нюх юродяги + открыть замок 50 сложности )...

 

Почему? Есть такая замечтаельная гильдия Мораг Тонг...МОЧИТЬ всегда приятно, а тут за это еще и платят + эксплоришь карту + когда заканчиваешь все квесты можно сходу стать высоким чином в доме хлаалу не проходя квесты, просто поговорить с Дюком Вендаром (или как-то так его зовут) и пройдя квесты для постройки своей виллы получит её и соответственный титул в доме Хлаалу.

 

Еще потому что ИМХО бродягой можно добится максимальной отдачи в плане пролезть куда угодно, найти все что можно итд...короче подходит для любителей пройти все квесты, собрать всевозможные шмотки, найти максимум тайников и. т.д.

 

Ну и по жизне так выходит что если себя классифицировать по навыком, создать что ли стереотип себя любимого в игре то выйдет "бродяга"...

 

Кстати когда первый раз игру поставил генерировал себя вопросами...вышел ассасин...вышел бы кто-то другой я бы из списка ассасина выбрал НО оно и само по себе так вышло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа, бродяги, бомжи там всякие, алкаши, проходимцы, жулики мелкие.. Рулез!! Если бы еще в Морве был лучше продуман режим сныка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а потом все как в жизне сначало жулик, воришка, потом убийца наемный,а потом ОП, и блин важная хочу в школу на урок Русского Языкашка в доме хлаалу (по окончанию квестов Мораг Тонга) - все прямо как в жизни - политик а в шкафу пару десятков свитков о экзекуции...выполененых, и полный дом трофеев, еще говорят в морровинде недостаточно реализма :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще играю паладином, этож смесь боевого мага и воина, но предпочитаю лучше помахать мечом нежели поколдовать и кого-нибудь спалить :) Проголосовал я за бойца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг. Какой-то самодельный некромант-вызыватель, умеющий махать практически любым оружием и знающий все школы магии на отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще играю паладином, этож смесь боевого мага и воина, но предпочитаю лучше помахать мечом нежели поколдовать и кого-нибудь спалить :) Проголосовал я за бойца.

До неприятеля надо еще добежать чтобы мечем помахать... :)

А огненным шаром можно навернуть за километр когда он тебя даже не видит и не знает о твоем существовании. Кроме того, когда воюешь против магических созданий типа поднявшегося, но плохо выспавшегося спящего магия эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно знать, какой класс Вашего персонажа? Почему отдаете ему предпочтение? В комбинации с каким созвездием играете?

Лично я - это все вместе в одном лице... но я предпочитаю всё-же магию ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выбирать класс из числа предложенных считаю ниже своего достоинства, поэтому создаю свой.

Мой класс - алхемист, основные статсы - алхимия, разрушение, дробящее оружие и т.д. Когда критил перса, хотел создать этакого мага, изощренного в алхимии и лоха во всем остальном. Не получилось=((((

Дисбаланс дал о себе знать :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всегда и везде выбираю воина. Воин! Воин! И ещё раз Воин!

Так, как я сам в душе воин. Не псих ищущий на свою ж...пу приключений, а разумный человек способный в нужный момент защитить себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко себя помню всегда и везде был магом, причем темным. Меня просто тянет на то что нельзя объяснить и потрогать, на то, во что можно только верить и это творить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...