Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, нигде не видел, что Секунда именно второй спутник Нирна, а не "спутник спутника" (что даже в нашей реальной Вселенной гипотетически возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего ты взял это вообще?

Если я скажу, что прочитал на википедии, ты конечно же высмеешь эти сведения и всё такое, да? Ну просто потому что ты ходячий кусок едкого сарказма и можешь.

Так что я скажу, что сделал этот вывод, наблюдая за лунами в Скуриме. :vivectrall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нигде не видел, что Секунда именно второй спутник Нирна, а не "спутник спутника" (что даже в нашей реальной Вселенной гипотетически возможно).

Везде, где упоминаются Массер и Секунда, говорится, что это два спутника Нирна, а не "спутник спутника", о чём вообще нигде не говорится.

 

 

Луны в различных культурах считаются духами-спутниками своего бога-планеты, либо меньшими богами, либо чужими богами. Массер и Секунда - это луны Нирна.

Цитата из "Космологии".

 

Если я скажу, что прочитал на википедии, ты конечно же высмеешь эти сведения и всё такое, да? Ну просто потому что ты ходячий кусок едкого сарказма и можешь.

Так что я скажу, что сделал этот вывод, наблюдая за лунами в Скуриме. :vivectrall:

Ссылку на википедию. Я пойду и исправлю.

Исходя из наблюдений, Секунда никогда не затмевается Массером, следовательно, не оборачивается вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А к какой эре эта карта?)

Учитывая присутствие Кальдеры - Четвёртая или самый конец Третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая присутствие Кальдеры - Четвёртая или самый конец Третьей.

Тель Митрин присутствует, но при этом Вивек в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель Митрин присутствует, но при этом Вивек в порядке.

Значит, аккурат перед Красным Годом, Нелот-то как раз незадолго до него на солстхейм перебрался.

Ион в Киродиле, причем, уже наличествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, нашел на просторах инета, не знаю, было ли уже здесь. Карта Вварденфелла к 201 г. на основе последней инфы из "Драгонборна". Примерно показывает, как может выглядеть Морровинд.

morrowind_4e201_english_by_fredoric1001-

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел на просторах инета, не знаю, было ли уже здесь. Карта Вварденфелла к 201 г. на основе последней инфы из "Драгонборна". Примерно показывает, как может выглядеть Морровинд.

А может и не выглядеть. "На основе инфы из Драгонборна" слишком громко сказано. Не припомню, чтобы в Драгонборне хоть где-то упоминались "Нео Вивек", "Пралорис", "Дозор Св. Джиуба" или "Тель Молаг". Или говорилось, что Гнисис и Балмора были переименованы.

Из настоящего лора здесь от силы 10% названий, остальное взято из Тамриэль Ребилта и переработано.

Я, может, слишком строг, но подобных альтернативных историй полон интернет, они ничего особенного и полезного и тем более познавательного из себя не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нашёл вот такую карту.

 

К сожалению, и здесь без косяков не обошлось. В глаза сразу бросилось, что Империя Септимов отнесена к третьему веку Четвёртой Эры.

 

http://pic.fullrest.ru/L2OF774s.jpg

 

Конечно же, здесь тоже Тамриэль Ребилт. И, что самое смешное, на карту нанесена какая-то таверна, но нету Крагенмура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Тамриэль Ребилт

Но при этом вулкан у Эбонхарта, Бликрок и Кенарти не включил, зато включил Темпест. А что за пик у Хелстрома, его где-то показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение в окружности.

А, сам город. Да нет, на моей памяти нигде не показывали. Даже в модах не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...