Перейти к содержанию

Обсуждение группы Фанаты Фуллреста


16 человек в группе - не многовато ли?  

119 проголосовавших

  1. 1. 16 человек в группе - не многовато ли?

    • Многовато, надо некоторых пересмотреть
      20
    • Многовато, но снимать надо только за нарушения
      13
    • Примерно нормально, можно свободно выдавать/снимать на усмотрение админов
      34
    • Решение об исключении стоит принимать внутри группы
      21
    • Если группу выдали, то навсегда, исключать нельзя
      31


Рекомендуемые сообщения

Сек, вопр был):

 

))))

Первая - Буля, вторая - твоя)))Изменчивое, однак, у тебя мнение)

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6429

за два года многое может измениться, как бы.

закройте уже тему к чортям подальше - не надо ничего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За три с лишним года мнение и о более серъезных вещах может "слегка скорректироваться", и фанатов тогда было шт, может, пять-семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз топик не для подачи заявок, а какраз для обратных целей создан, лучше б его переформулировать, например "регулирование численности Фанатов Фуллреста", "лимит численности Фанатов Фуллреста". Сразу станет понятно для обсуждения какого вопроса он создан. А заявки, следовательно, надо будет считать оффтопом. А то по названию так кажется "оставляйте заявки в этой теме" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Я тоже хочу быть фанатом. В конце концов, стаж на форуме, счётчик постов и чсв у меня заметно больше, чем некоторых действующих членов группы, а бета-тест как-то не престижно стало, когда плаги может каждый загружать.

 

 

 

 

И нет-нет, это не заявка, а изъявление желания!

 

 

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а бета-тест как-то не престижно стало, когда плаги может каждый загружать.
Да и одиноко там, наверное, одному-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, все дружно обрадовались, что тестить ничего не надо. А нифига - надо, только не на форуме, а на сайте. Но всё равно никто не будет этого делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бета-тест как-то не престижно стало, когда плаги может каждый загружать.

Вообще то, это стало еще престижнее)

На сайте существует группа бета-тестеров http://fullrest.ru/beta-testers/members/list в которую входят люди которые вовремя отписались на форуме в разделе. Соответственно все эти люди имеют возможность править и тестировать дополнения непосредственно в базе, сейчас такая власть есть только у них и у администраторов http://fullrest.ru/lords , а вы говорите не престижно. Плюс за тестирование начисляются септимы, пока их нельзя посмотреть, но они есть и те, у кого они есть, не пожалеют об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп, а все эти группы пока куда-нить кликнуть и посмотреть нельзя? И всякая репутация, карма и предупрежденяи пока только в зародыше?

Плюс за тестирование начисляются септимы, пока их нельзя посмотреть, но они есть и те, у кого они есть, не пожалеют об этом :)

Меня это интригует. Чего же такого прям клёвого-клёвого можно было придумать, чтобы прям за виртуальные септимчики бороться? :))

 

Всё, заканчиваю отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп, а все эти группы пока куда-нить кликнуть и посмотреть нельзя? И всякая репутация, карма и предупрежденяи пока только в зародыше?

Поскольку мы взялись с нуля переделывать базу дополнений, то вся социальная тема немного отошла на второй план, но мы к ней вернемся тоже, она как и база притерпит изменения, даже более радикальные.

 

Меня это интригует

Ну как.. Много чего можно придумать, в игры то все играют и все виртуальные деньги копят, тоже практической пользы не имея для самого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте существует группа бета-тестеров http://fullrest.ru/b...rs/members/list в которую входят люди которые вовремя отписались на форуме в разделе.
Опа! Я же записывался!

Спасибо, Алекс, что напомнил. Надо в воскресенье засесть разобраться :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех тестеров сейчас там минимальный набор прав, они могут проверять скрины и еще так по мелочи (стажерские права), Менорра может менять ваш статус в группе, так что за расширеными правами к ней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще этим пользоваться не умею - не пробовала. А где посмотреть эту группу кроме как по твоей ссылке даже не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде :) Но ссылку я дал, а дальше там все категорически просто, все меню у тебя под флагом доступно, по крайней мере мне так сказали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя память мне с кемто изменила или Фанаты это все же исключительно назначаемая группа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Фанаты фуллреста - Почетные пользователи сайта, заслужившие себе это звание оказанием помощи ресурсу, его посетителям, или же просто полезной активностью на нем. Членство не предполагает несения определенной ответственности и представляет собой исключительно знак отличия перед остальными гражданами.

 

Требование:

Конкретных требований нет. Администрация сама решает, кого и в каком случае следует выделить.

 

Будьте активны, участвуйте в проектах форума, помогайте администрации в решении насущных проблем, и вас заметят и не обойдут стороной.

Кстати, насчёт доводившего воображения.

Мне там полагается вступление в Фанаты или это опять моё воображение?

Подниму тему.

 

Упс, не заметил, что закрыто)

 

Сначала вышел в дверь, а потом только понял, что она была на замке :-D -Mr-

 

Типа того)) Ну, теперь уже открыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...