Перейти к содержанию

Герои игр разных серий


Разные герои  

128 проголосовавших

  1. 1. Кто сильнее? (в честном поединке)

    • Вечный Защитник (Eternal Champion, TES:Arena)
      5
    • Герой Даггерфола (Daggerfall hero, TES2:Daggerfall)
      5
    • Ваташа Тренель/Джозиан Кейд (Vatasha Trenelle/Josian Kaid, TESl:Battlespire)
      2
    • Сайрус (Cyrus, TESa:Redguard)
      1
    • Нереварин (Nerevarine, TES3:Morrowind)
      71
    • Защитник Сиродиила (Champion of Cyrodiil, TES4:Oblivion)
      20
    • Довакиин (Dovahkiin, TES5:Skyrim)
      17
    • Герои других серий (указать игру)
      0
    • не знаю
      7
  2. 2. Кто получил больше власти в свои руки?

    • Вечный Защитник (Eternal Champion, TES:Arena)
      4
    • Герой Даггерфола (Daggerfall hero, TES2:Daggerfall)
      6
    • Ваташа Тренель/Джозиан Кейд (Vatasha Trenelle/Josian Kaid, TESl:Battlespire)
      1
    • Сайрус (Cyrus, TESa:Redguard)
      0
    • Нереварин (Nerevarine, TES3:Morrowind)
      53
    • Защитник Сиродиила (Champion of Cyrodiil, TES4:Oblivion)
      45
    • Довакиин (Dovahkiin, TES5:Skyrim)
      9
    • Герои других серий (указать игру)
      0
    • не знаю
      10
  3. 3. Кто из них остался наиболее счастливым после событий своей эпохи??

    • Вечный Защитник (Eternal Champion, TES:Arena)
      14
    • Герой Даггерфола (Daggerfall hero, TES2:Daggerfall)
      13
    • Ваташа Тренель/Джозиан Кейд (Vatasha Trenelle/Josian Kaid, TESl:Battlespire)
      3
    • Сайрус (Cyrus, TESa:Redguard)
      17
    • Нереварин (Nerevarine, TES3:Morrowind)
      21
    • Защитник Сиродиила (Champion of Cyrodiil, TES4:Oblivion)
      25
    • Довакиин (Dovahkiin, TES5:Skyrim)
      14
    • Герои других серий (указать игру)
      1
    • не знаю
      20


Рекомендуемые сообщения

Ай... Думаю, не совсем правильно сравнивать сумасшедшую, ослабшую Альмалексию, с которой бился нереварин, и ту, что встречала Мехруна... :)
Ну, а у Ваташи был читерный клинок. Хех. Думаю, это уравновешивает меру подвигов.

К тому же на практике - не так уж Альмалексия и ослабла, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, а у Ваташи был читерный клинок. Хех. Думаю, это уравновешивает меру подвигов.

К тому же на практике - не так уж Альмалексия и ослабла, хех.

Да ну? Обычно к концу Трибунала перс у всех прокачен. Либо уровень около 40-45, если до этого сюжетка пройдена. Или же 20-25,если сразу в Трибунал играл. В первом случае убить Альму не составляет труда, с учетом сильных доспов и прокаченых навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Обычно к концу Трибунала перс у всех прокачен. Либо уровень около 40-45, если до этого сюжетка пройдена. Или же 20-25,если сразу в Трибунал играл. В первом случае убить Альму не составляет труда, с учетом сильных доспов и прокаченых навыков.
Так Дагот-то по любому слабее по характеристикам. Да и Гирцин, вроде, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дагот-то по любому слабее по характеристикам. Да и Гирцин, вроде, тоже.

Дагот между прочим тоже от сердца питался. Так что по идеи так же должен быть силен. А Гирцин вообще даэдра, что автоматом ставит его выше любой Трибуны.

Впрочем не поленился. Зашел в КС.

 

Альма:

Все навыки по 100. Скорость 80.

Здоровья 3000, магии (усталости и души) 1500.

Дагот (тот который в Покоях Акулахана находится):

Все навыки по 100. Скорость 80.

Здоровья 1000, магии 1000, усталости 1000, души нет.

Гирцин:

Все по 50.

А вот его аспекты...

Вцелом равны. Отличие в типе аспекта. Какой аспект,тот и навык выше.

 

Кстати, это странно. Гирцин же даэдра. Он должен быть сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот между прочим тоже от сердца питался. Так что по идеи так же должен быть силен.
У Альмы опыта больше, Дагот долго под Красной Горой спал и не успел прокачаться. Хех. А вообще, как раз то, что характеристики у Альмы выше, чем у Дагота, и доказывают, что она не практике не так уж и ослабла.

 

Кстати, это странно. Гирцин же даэдра. Он должен быть сильнее.
Ну на то и аспекты, что это не даэдра целиком. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альмы опыта больше, Дагот долго под Красной Горой спал и не успел прокачаться. Хех. А вообще, как раз то, что характеристики у Альмы выше, чем у Дагота, и доказывают, что она не практике не так уж и ослабла.

Ну логично. Тут уже не спорю.

Ну на то и аспекты, что это не даэдра целиком. Хех.

Не, сам Гирцин (ну его кричер) так же слаб. Впрочем я не видел характеристики Мехруна из Обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сам Гирцин (ну его кричер) так же слаб. Впрочем я не видел характеристики Мехруна из Обливиона.
А, ну так его кричер-то в собитиях непосредственно не учавствует, так что, думаю, это можно не принимать во внимание. Разработчики просто не стали ему характеристики прописывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это странно. Гирцин же даэдра. Он должен быть сильнее.

Перед тем как выбираешь, с каким аспектом биться, Гирцин говорит, что драться в полную силу было бы неспортивно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выбираешь, с каким аспектом биться, Гирцин говорит, что драться в полную силу было бы неспортивно...:)

Иными словами зассал. (Извиняюсь за слово)

А, ну так его кричер-то в собитиях непосредственно не учавствует, так что, думаю, это можно не принимать во внимание. Разработчики просто не стали ему характеристики прописывать.

Лентяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами зассал. (Извиняюсь за слово)

С чего вдруг? Он вполне себе неуязвим и достаточно неубиваем - чего ему бояться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даэдра. А значит как и Мехрун.

Мехруна Альма убрала в его план. Альму убил Неревар. Почему нельзя предположить, что тот же Неревар мог и Гирцина убрать в его план?

В Обливионе же гг убрал даэдру,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даэдра. А значит как и Мехрун.

Мехруна Альма убрала в его план.

Вот то-то и оно - не убил же... Даэдра вообще в Нирне убить нельзя, принца - тем более... можно только аспект/аватар выбросить обратно... :)

 

В Обливионе же гг убрал даэдру,нет?

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин просто недооценил Нереварина. Но вообще, нет никаких оснований пологать, что Нереварин не победил бы Гирцина и во всем его могуществе.

Еще, кстати, возможно, что у Гирцина просто не хватило сил в Нирне целиком воплотиться, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно - не убил же... Даэдра вообще в Нирне убить нельзя, принца - тем более... можно только аспект/аватар выбросить обратно... :)

Когда?

Мммм...я Облом не прошел, могу ошибаться...

Мммм....Там же Мехрун и Акатош сражались, гг стоял и смотрел, так?

Гирцин просто недооценил Нереварина. Но вообще, нет никаких оснований пологать, что Нереварин не победил бы Гирцина и во всем его могуществе.

Его многие не дооценили. Хех. Жаль нет сюжет по убийству вивека. Не плохой плаг мог бы выйти.

Еще, кстати, возможно, что у Гирцина просто не хватило сил в Нирне целиком воплотиться, хех.

Возможно. Хех.

 

 

Вах! 1300 постов. Что со мной. о_О

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе хе . . . я вот посмотрел на историю всех игры , и подумал - а чего это 10 метровый дядька , у которого в каждой руке по огромному топору зажато , хлюпик такой ? %) убивают его все кому не лень %)

самый сильный это естесственно новый шеогорад , так же самый властный , да и самый счастливый . . .

З.Ы. а вы бы небыли счастливы если бы вдруг стали из простого лакея императора , даэдрическим принцем ? %) я бы был :D

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сильнее в поединке будет Защитник - банально за счет превосходства в маневре, даже несмотря на способность левитировать Нереварина. Нереварин может по нему просто не попасть :) Да и перки боя дают Защитнику преимущество. А вот счастливее других, я думаю, Вечный Защитник. На плечи Нереварина легло огромное бремя, на голову Защитника Киродиила свалилась толпа психов (да и вообще, счастливых принцев-даэдра не бывает :)), а про Даггерфольского ГГ, к сожалению, ничего сказать не могу :( Но ГГ первой игры времечко досталось куда как более хэппиэндистое, да и до кризиса Обливиона он едва ли дожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще события арены и обливиона разделает всего тридцать лет, так что Вечный Защитник скорей всего дожить до своего тезки должен был, и наврядли обрадоваться этому. Хотя эти тридцать лет он наверняка прожил счастливо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сильнее в поединке будет Защитник - банально за счет превосходства в маневре, даже несмотря на способность левитировать Нереварина. Нереварин может по нему просто не попасть :) Да и перки боя дают Защитнику преимущество.
Гм. Откуда бы знаем, может, Нереварин умеет не только левитировать, но и производить ковровые бомбометания файерболами по площади?

Тут надо оценивать по масштабам содеянного, а не по субъективным критериям, меняющимся от игры к игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, Нереварин силен - один Разделитель чего стоит!!! А вот по власти - Защитник Киродиила( вот бы еще сюжет продлили - можно было бы стать императором!!!) Ну а по счастью - несомненно Шигорат!!! Правда я был савсем не веселый када уходил с Дрожащих Островов - ГРИБОЧКИ ЖАЛКА!!!!!! :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный - Нереварин (победил 6-ой Дом, которого боялись все в Киродииле, низвергнул Трибунал, с которым ничего не могли поделать Даэдра, впервые в истории Нирна одолел Охотника).

Получил всех больше власти - Нереварин(потенциально, другое дело, что не воспользовался)

Самый счастливый - опять-таки Нереварин. Сделал все, что только можно сделать и со спокойной совестью покинул Морровинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый счастливый - опять-таки Нереварин. Сделал все, что только можно сделать и со спокойной совестью покинул Морровинд.

Со спокойной совестью, паранойей, которого все боятся и презирают, и, главное, не понимают, могучий, загадочный, одинокий и покинутый... Он - счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный - Нереварин
победил 6-ой Дом, которого боялись все в Киродииле

Шестой Дом за пределами Морровинда власти никакой не имел... Да и у Сиродила своих проблем хватало на тот момент... :)

низвергнул Трибунал, с которым ничего не могли поделать Даэдра

... пока трибунал питался от сердца... Да и все равно, тот же Мехрун их серьезно потрепал... :)

впервые в истории Нирна одолел Охотника

Нереварин был вторым... Первый смертный, выживший после охоты, впоследствии стал кирасой из шкуры спасшегося... :)

Получил всех больше власти - Нереварин(потенциально, другое дело, что не воспользовался)

Нереварин - власть в провинции/ее части, Защитник Сиродиила - собственный план и сила принца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спокойной совестью, паранойей, которого все боятся и презирают, и, главное, не понимают, могучий, загадочный, одинокий и покинутый... Он - счастлив?
Эк ж ты, однако, готично завернул. Хех.

 

... пока трибунал питался от сердца... Да и все равно, тот же Мехрун их серьезно потрепал... :)
Ну, когда Нереварин прибыл в Морровинд, Трибунал еще был связан с сердцем, хех... Да и Мехруна они не менее серьезно потрепали. Айем и Сет от битвы оправились довольно быстро, а Мехрун сколько еще времени не мог вернутся из Обливиона?

 

Нереварин был вторым... Первый смертный, выживший после охоты, впоследствии стал кирасой из шкуры спасшегося... :)
Стал кирасой - это сильно, конечно. Хех.

Вообще-то, legend has it that Hircine rewarded his peeled hide to the first and only mortal to have ever escaped his hunting grounds. This unknown mortal had the hide tailored into this magical Cuirass for his future adventures. The Savior's Hide has a tendency to travel from hero to hero as though it has a mind of its own.

А вообще - выжил после Охоты и одолел Охотника - это немного разного порядка вещи, нэ? Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда Нереварин прибыл в Морровинд, Трибунал еще был связан с сердцем, хех...

Однако, инструментов на тот момент у трибунала не было, и последняя "зарядка" от сердца была достаточно давно...

 

Стал кирасой - это сильно, конечно. Хех.

Вообще-то, legend has it that Hircine rewarded his peeled hide to the first and only mortal to have ever escaped his hunting grounds. This unknown mortal had the hide tailored into this magical Cuirass for his future adventures. The Savior's Hide has a tendency to travel from hero to hero as though it has a mind of its own.

А я разве подругому сказал? ^_^

 

А вообще - выжил после Охоты и одолел Охотника - это немного разного порядка вещи, нэ? Хех.

Нэ... Только подробностей все равно не известно, да и в конце концов, если этот смертный все-таки сбежал, то значит как-то перехитрил охотника, что тоже можно включить в категорию "одолел"... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, инструментов на тот момент у трибунала не было, и последняя "зарядка" от сердца была достаточно давно...
Это да. Но как это на силу Трибунала повлияло, сам Вивек толком не знал.

 

А я разве подругому сказал? ^_^
Ага. Как будто шкуру с самого спавшегося сняли. Хех.

 

Нэ... Только подробностей все равно не известно, да и в конце концов, если этот смертный все-таки сбежал, то значит как-то перехитрил охотника, что тоже можно включить в категорию "одолел"... :)
Ага. Это как сравнивать зайца с медведём, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...