Перейти к содержанию

Горыныч


sheid

Рекомендуемые сообщения

Может, объявление уже повесить, что модераторы обязаны снимать люли у юзера только после того, как он наберет 100% и отсидит в РО, да и то - бывают случаи, когда люли после этого не снимаются? :-D Россия, йопт. Любой жест доброй воли превращается в обязанность и вызывает у всех окружающих чувство, что ты им чего-то должен и тебя надо юзать по мере сил. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2Горыныч:

А теперь перечитай мой предыдущий пост раз восемь и подумай, имеет ли смысл обращаться с подобными заявлениями. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы не обязаны снимать предупреждения, кроме случаев, когда уровень предупреждений доведен до 80-100%, или обсуждается отправка в бан или рид-онли, или после выхода из них.

 

Когда заработаешь следующий плюс, тогда модератор должен заодно снять старый, т.е. просто обновится дата. Просто так никто этого делать не обязан. И выпрашивание - лучший способ убрать желание снять предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял, раз обещал.

 

А вообще-то -

Старые предупреждения, по этому правилу, будут всегда сниматься в следующих случаях:

- Когда уровень доходит до 80% или 100%, то есть момента, где пора принимать меры. Тогда нужно посмотреть на то, сколько месяцев назад было предыдущее нарушение, и снять соответствующие проценты.

(ц) http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;#entry309668

 

Или я чего-то недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейд выдвинул резолюцию - снимать по плюшке каждый месяц. Месяц прошёл, человек попросил, т.к. вы сами и не почесались бы, а вы ему дальнейшими плюшками стали грозить, позор! ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheid, мой низкий поклон. :idol:

Шейд выдвинул резолюцию - снимать по плюшке каждый месяц. Месяц прошёл, человек попросил, т.к. вы сами и не почесались бы, а вы ему дальнейшими плюшками стали грозить, позор! ]:->

Да, как не стыдно?! Ай-ай-ай!

Свобода! Равенство! Бабло! :lol:

Власть - рэпперам! Деньги - армянам! Кукурузу - Ющенку!

 

Честно говоря, даже не захотелось вступать в спор с стражами закона...

Просто подождал пока прийдет тот, кто обещал.

И вообще свою просьбу я адресовал sheid'у. :idol:

Спасибо, свет очей моих! :jiga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк

 

Давай только без вот такого, как обычно. Обещали снять 7.09 - сняли 7.09. Слово сдержано, на каком основании в таком случае вообще могут возникать какие-либо претензии? Именно затем грозить и стали, чтоб не напоминал раньше срока, т.к. расценено это может быть не иначе как флуд в административном разделе (что, к слову, относится и к твоему сообщению).

 

2#36: Прекращай, а то сейчас здесь кто-нибудь еще обещание сдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял, раз обещал.

А вообще-то -

(ц) http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...mp;#entry309668

Или я чего-то недопонял?

Ну да, у нас тогда при 80% уже шла отправка в Трибунал, поэтому такое и правило. Сейчас вроде бы обычно только на 100%.

 

 

P.S. А флудить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коль уж две недели РО, смысл снимать одну плюшку? :dontknow: Как-то слишком уж сурово.

Предлагаю снять после РО все плюсы, но в следующий раз наказать жестче, если на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз при наборе 100% пусть просто бан получает на две недели, и все. ;-) А снять лучше действительно до нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и все, я выпущен.

Постараюсь не провоцировать уважаемых модеров на плющки. ;D

Xarphinx, ох, кто бы говорил... :crazy:

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...