Перейти к содержанию

Горыныч


sheid

Рекомендуемые сообщения

Хмм...

А можно огласить список причин выдачи плюшек?

+1

 

Особых грехов за ним не водится, специально не матерился, никого не ругал и не собирается, так что максимум в худшем случае - РО на пару дней ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза флейм, оскорбления и угрозы, еще два по мелочи - мультипостинг, оффтопик.

Все за последние три недели.

 

Тоже не считаю, что это что-то страшное. Просто вспыльчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ИМХО, на трое суток для профилактики хватит.

Пусть хоть подержит марку "гангсты".

А у вас тут тюоьмы нету..

Я вот сколько в мтесовкую тюрму не прошусь - не берут!

Уже навверно месяц по форуму расхоживаю с 100% и не берут..

 

Хозяин - барин.

РО - это же премодерация? Т.е. я смогу отправлять сообщеиня, но их должен будет проверить модер перед публикацией, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премодерация - это премодерация... РО - read only - только чтение... Можно читать, но нельзя писать... :)

 

Ксо, Хавек-сама...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч нормально ведёт себя на Мтесе, да и на Закуске тоже. Думаю просто тут спровоцировали его, он не злобный на самом деле, прошу снизить силу его наказания! :drink: (всё равно наказания избежать вы не дадите =) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу снизить силу его наказания! :drink: (всё равно наказания избежать вы не дадите =) )
Никто никого наказывать пока не намерен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч нормально ведёт себя на Мтесе, да и на Закуске тоже. Думаю просто тут спровоцировали его, он не злобный на самом деле, прошу снизить силу его наказания! :drink: (всё равно наказания избежать вы не дадите =) )

Ну я всегда пытаюсь решить дело мирно, но довольно часто бываю вспыльчив, что и считаю своим самым большим недостатком.

А с закусочной я ушел.. Чтобы опять же сними не разругаться, ибо атмосфера наколилась. успокоятся - вернусь им на зло! =)))

Вполне можете отправлять меня на два дня в РО,я вовсе не против, только по истечению наказания снимите плишки. :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, предлагаю стандарт - РО на неделю со снятием люлей. Либо на три дня, но при повторном скоростном наборе люлей - бан на месяц. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, предлагаю стандарт - РО на неделю со снятием люлей. Либо на три дня, но при повторном скоростном наборе люлей - бан на месяц. ;-)

Риск рулид.

Выбираю второе. :coin:

*напоследок на воле* :onebeer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тебе до РО надо еще одну плюшку получить, а в идеале то может статься так что если выводы сделаешь и будешь вести себя примерно, то и в РО не пойдешь, а за несколько месяцев плюшки растают. Так что подумай :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин.

Собственно тебе до РО надо еще одну плюшку получить, а в идеале то может статься так что если выводы сделаешь и будешь вести себя примерно, то и в РО не пойдешь, а за несколько месяцев плюшки растают. Так что подумай

Я всегда халесий, но иногда моча в голову бьет фонтаном)) :mafia:

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Риск рулид.

какой нафиг риск, не флуди и да незабанен будешь

 

Может человек не привык к таким ж0стким правилам , хз вообщем, на первый раз можно на пару дней дать РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Риск рулид.

какой нафиг риск, не флуди и да незабанен будешь

 

Может человек не привык к таким ж0стким правилам , хз вообщем, на первый раз можно на пару дней дать РО

Не провоцируй меня, я жестокий! Шутка. Я белый.. ну не совсем белый - загорелый, но пушистый! Как унитазный ершик...

 

А я привык еще к более жеским правилам.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с закусочной я ушел..

Угу. И теперь сидишь там в инвизибле и корчишь из себя обиженного мальчика

 

...чтобы опять же сними не разругаться, ибо атмосфера накалилась.

В силу твоего, зачастую неадекватного, поведения

 

успокоятся - вернусь им на зло! =)))

Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить флуд. Считайте это официальным устным предупреждением. ;-) Разговоры на эти темы - в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________

 

Пока не наказываем. Наберет еще 20 - тогда посмотрим, что и как.

Не наберет - будем снимать по двадцатке ежемесячно, начиная с 7.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотри у себя в логах на последнюю дату "поощрения", задумайся и жди, пока модераторы сами решат, что пора снять тебе плюшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...