Перейти к содержанию

Проблемы с текстурами


Рекомендуемые сообщения

Стоит пиратка. Лицензию купить не предлогать. Отсутствуют текстуры в имперском городе. Есть ли решение? Если их кинуть с нормальной версии и все будет норм? Или не в этом дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиратка случайно не от Neogame'а? Если нет - то какая?

ЗЫ: может притараниш скриншот?

Изменено пользователем Dagoth Ur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с битыми Mip-Map'ами. Насколько я помню, лечится только либо генерацией для всех текстур Mip-Map'ов вручную с помощью nVidia DDS Utilities, либо покупкой нормальной версии игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и вживую увидел, уматно. У тебя еще и звуков не должно быть. Если взять из нормальной двдшной версии Oblivion - Textures.bsa и Oblivion - Voices#.bsa то скорей всего все станет как надо. Только помойму готовую нормальную версию найти проще, означенные файлы весят три гига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя еще и звуков не должно быть.
Немного не так - звуки есть, озвучки нет. Озвучки диалогов, то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была аналогичная хрень. Долго долбил :'-( (переустанавливал винду, обновлял драйвера, железо менял, ) и ничего. Хорошо что один чел обяснил что дело-то все в ПИРАТКЕ. Мой совет в данной ситуации очевиден - купи( найди, попроси у друзей, короче ты меня понял ) норм лицензионку и все будет Ok.

ЗЫ: все пиратки ф топку :wassup: ИМХО

 

Правильно, пиратки в топку, качайте лицензионные версии игр!

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню свою самую первую версию облома . . . вышла дет за 2 - 3 недели до 1с овской , с такими же текстурами , при этом я её проёшл нисмотря ниначто %( =)) кстати , при приблежении , эта фигня пропадает . . . а сейчас спокойно играю в "золотое издание" и радуюсь жизни

З.Ы. +1 к все пиратки ф топку ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Раньше была аналогичная хрень. Долго долбил :'-( (переустанавливал винду, обновлял драйвера, железо менял, ) и ничего. Хорошо что один чел обяснил что дело-то все в ПИРАТКЕ. Мой совет в данной ситуации очевиден - купи( найди, попроси у друзей, короче ты меня понял ) норм лицензионку и все будет Ok.

ЗЫ: все пиратки ф топку :wassup: ИМХО

 

Правильно, пиратки в топку, качайте лицензионные версии игр!

Владимир

Была та же самая фигня. Продавец в магазине пираток (вообще наглые они стали, даже не прячутся) впаривал что у меня с дровами не в порядке, но когда я купил лицензию, то понял что этот, простите, пират мне нагнал. А ведь в 17 веке их вешали, почему же закон отменили... :jokingly:

P.S. fanatic, не в кумире товар брал? ну прям копия моей бывшей игры!

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прет всем. прошу прощения за создание темы. мб уже такой вопрос был, но я не нашёл. спрашивал также у яндекса и тд.

У меня просто отображаются многие текстуры не правильно (паутина, пыль, некоторые текстуры города и тд). они у меня отображатся желтыми полосками(в городах текстуры), паутины и пыль(квадратами). менял настройки и тд, но всё - равно. подскажите что делать плиз.

и я видел много тем, но ещё раз спрошу. что делать когда в игре нету звука(не говорят персонажи, немые)?

p.s. видюха GeForce 9500 gt 512 mb.

Изменено пользователем ComPact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия лицензионная или пиратка? Проблемы со звуком свойственны непропатченной пиратке, ЕМНИП. Если лицензия - то очень странно, и тогда либо неверно прошла инсталляция, тогда попробуй переставить, либо что-то с системой. Может, меня поправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облив однозначно пиратский. Только там текстуры жёлтыми полосками выглядят.

И то, есть нормальные пиратки.

 

Проблем с видеокартой или с системой нет. Просто надо установить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга была такая же фигня, обычно все лечилось заменой дров http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gifПроблемой со звуком, то наверно ибо пиратка, ибо несовместимая звуковая карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпс, обливион пиратский. просто утанавливал 2 раза с 2 разных дисков. вот и это настараживает...

p.s чего в обломе скрин сделать нельзя? а то скинул бы картинку. что нуна в консоли прописать, что бы скрины лепить?

Изменено пользователем ComPact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с видеокартой или с системой нет. Просто надо установить лицензию.

В некоторой степени есть проблемы. Бывали сильные траблы, когда драйверы стоят несвежие. Тогда были не только желтые полоски, а еще вылет сейва, и черный екран при загрузке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еннемар Бацциус

Заменой дров? Тогда объясни мне, почему когда я установил плохую пиратку у меня были жёлтые полоски, а когда нормальноу пиратку, то не было?

И когда уже ЗИ установил тоже такого не было.

Всё это устанавливалось не меняя дров.

Сле-но проблема в плохой пиратке.

Кстати, сейчас можно просто скачать, при наличии нормального интернета, ЗИ, и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменой дров? Тогда объясни мне, почему когда я установил плохую пиратку у меня были жёлтые полоски, а когда нормальноу пиратку, то не было?

И когда уже ЗИ установил тоже такого не было.

Всё это устанавливалось не меняя дров.

Сле-но проблема в плохой пиратке.

Кстати, сейчас можно просто скачать, при наличии нормального интернета, ЗИ, и не париться.

Может я и ошибалсяhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/68.gif лучше использывать лицензионку (золото) там и вылетов нету, и желтых полос.

(Хороших пираток все равно нету!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблема с ЗИ. У всех черные лица, отсутствуют загрузочные экраны, каст розовый)

 

Такой вот глюк. Переустановка не помогла, из плагинов только те, что в ЗИ (остальные выключил - не помогло). В чем ошибка и как исправить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех черные лица, отсутствуют загрузочные экраны, каст розовый

А Вы уверены, что это именно ЗИ? Похоже на проделки криво оптимизировавших текстуры пиратов.

Сверьтесь с вот этим - в частности, с упаковкой, описанием и диском - у меня рабочая обла дважды попадалась (на торрентах) на DVD объемом примерно в пять с половиной гигабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИ, причем мною и купленное. До этого играл 2 года - все нормально, потом то ли из-за плагинов, то ли из-за текстур все стало как написано выше.

Кстати, возможно это по другой причине. Дело в том, что диск у меня где-то поцарапался и при установке пишет CRC ошибки при копировании файлов Voices1/2.bsa, Meshes.bsa и Textures-compressed.bsa. Из-за этого я эти файлы переместил в другую папку, переустанавливал несколько раз и перемещал эти файлы обратно в Дату. Не из-за этого ли случайно?

Изменено пользователем alex_37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с ЗИ. У всех черные лица, отсутствуют загрузочные экраны, каст розовый)

 

Такой вот глюк. Переустановка не помогла, из плагинов только те, что в ЗИ (остальные выключил - не помогло). В чем ошибка и как исправить? Заранее спасибо.

ЗИ тут не при чем. Это однозначно проблема с текстурами, которые отсутствуют в игре.

 

Кстати, возможно это по другой причине. Дело в том, что диск у меня где-то поцарапался и при установке пишет CRC ошибки при копировании файлов Voices1/2.bsa, Meshes.bsa и Textures-compressed.bsa. Из-за этого я эти файлы переместил в другую папку, переустанавливал несколько раз и перемещал эти файлы обратно в Дату. Не из-за этого ли случайно?

Да, скорее всего именно из-за этого. CRC ошибки возникают при наличии поврежденных секторов диска. В итоге файлы с такого диска получаются битые и нерабочие.

 

Купи новый диск или скачай из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но при моем интернете качать 5 гигов равносильно самоубийству... Придется играть снова в Морр, в котором у меня кстати тоже глюки, сейчас поищу темы или свою создам. Все равно спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Проблема в LOD'ах, причем в основном мире все нормально отображается, а в созданном мной на них нет текстур! Как их создать? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...