Перейти к содержанию

Копья


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,поделитесь своим опытом! Скажите, есть ли смысл в морике использовать копья? По-моему, абсолютно бестолковое оружие. Если же смысл есть, то существуют ли какие-нибудь действительно сильные копья-артефакты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет копий-артефактов - вроде по квесту Шигората можно получить, плюс там что-то с Гирцином связано...

 

Копья оружие длинное и позволяет, пользуясь тупостью ИИ монстров, затыкивать их оставаясь на безопасном расстоянии. Хотя лично для меня копья не более чем альтернатива популярным видам оружия вроде мечей и топоров, причем не самая лучшая альтернатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пробовал играть копейщиком-аргонианином. Докачался до 7 лвл и бросил. Надо бы повторить.

 

Насчёт артефактов: правильно, есть 2 артефактных копья, одно от Шеогората, другое от Хирсайна. И ещё целая куча просто уникальных, вроде Илькурока или Громового кузнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело вкуса) У меня например любимое оружие как раз копье - Горькой милости.

 

существуют ли какие-нибудь действительно сильные копья-артефакты?

Копье Охотника(Кстати даст фору любому клинку), Горькой милости и собственноручно зачарованные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гамно, а я своим мегаорком решил чисто силушкой с ним помериться :dry: Выбрал Аспект Силы.

Правда это "мерянье силой" все равно превратилось в поиск какой-нибудь глючно-недоступной тупым мобам щели в интерьере и отстрел аспекта из даэдрического лука :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож один раз бегал копейщиком и мне понравилось. Ты бьешь всех на расстоянии, а до тебя не достают. Прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю только с копьём Горькой милости - мощьное и полезное орудие - мона призвать подмогу в лице Атронарха Грозы. Копьё ваще оч классное орудие, когда нельзя подходить близко к серьёзному противнику, вроде Несовершенства, скрибов (сам по себе не опасны, но их паралич делает тебя уязвимым для всех врагов поблизости), Карстаага, Лучников - они отбегают от тебя и ты не можешь их достать, а они тебя расстреливают, копьё - оптимальный вариант, и т.д.

А одно из самых лучших копий - булава Аэвара - Каменного певца! :-D Там косяк в КС - разрабы поставили ему слишком большую для булавы дальность атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копья очнь прикольное оружие , осоенно гирциновское и горькой милости , быстро лупят и лупят далеко , + наносят немало и весят мало . . . но секиры 1х лучше !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся копья. Где то есть сейв неплохо раскаченного аргонианца - копейщика. И действительно хорощая дистанция и нелохой урон + какой нить свой энчант - это сурово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый вид оружия) Пользуюсь призванным, очень удобно зачаровать какой-нибуль предмет одежды на призыв копья, пост. эффект. Хотя так можно и с прочим оружием поступить.

 

Копьё ваще оч классное орудие, когда нельзя подходить близко к серьёзному противнику, вроде Несовершенства, скрибов (сам по себе не опасны, но их паралич делает тебя уязвимым для всех врагов поблизости),

 

Скрибы-то тебе чем не угодили? :-D Они же неагрессивные=)

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я обычно предпочитал не копья как таковые а алебарды из-за более сильного рубящего удара. Кстати с помощью копья я умудрился убить дагот ура без зелий!(Столкнул вниз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все дело вкуса,я лично никогда не играл за копейщика,но вот почитал отзывы и решил попробовать)))хотя пока я остаюсь при мнении что копьё не оченьто можное оружие,так как,чтобы атаковать на расстоянии проще взять лук или арбалет(ну про магию молчу) а в ближнем клинок или секира получше будут(хотя может я и ошибаюсь) Изменено пользователем KOPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет поиграть за копейщика, то вот вам заготовка

 

Раса: Аргонианин

Знак: Конь

главные навыки:Древковое оружие, короткие клинки, средние доспехи, атлетика, акробатика (Кинжалы для поддержки на случай полома основного оружия, средние доспехи защищают хуже тяжелых, но поскольку вы находитесь подальше от врагов, то защиты хватает. А вот легких мало. Ну атлетика и акробатика - для поддержки дистанции)

Второстепенные навыки: Кузнец, остальные по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет поиграть за копейщика, то вот вам заготовка

 

Раса: Аргонианин

Знак: Конь

главные навыки:Древковое оружие, короткие клинки, средние доспехи, атлетика, акробатика (Кинжалы для поддержки на случай полома основного оружия, средние доспехи защищают хуже тяжелых, но поскольку вы находитесь подальше от врагов, то защиты хватает. А вот легких мало. Ну атлетика и акробатика - для поддержки дистанции)

Второстепенные навыки: Кузнец, остальные по вкусу

 

большое спасибо,попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я качал Аргонианина-копейщика до 35 лвла стал грандмастером дома хлаалу и бросил.Ходил с демоническим копьём, прызывал невесомый даэдрик с бонусом к древковому оружию. Довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один раз играл за копейщика (и то, копьё было запасным оружием, основным - меч), и что-то в этом есть. Только персонаж должен быть на скорость заточен, чтобы держаться на расстоянии от противника, и "всегда лучший удар" включён. Получается очень весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
post_offline.png The Dweller in the Gulf Отправлено 25 Август 2008 - 14:47

Пожалуй, это будет один из самых эпичных некропостов ever..))

В общем, если вы захотите зачаровать копье на эффект при атаке, вешайте "Удал.цель", а не "Касание", иначе чары не будут доставать до цели на макс.дальности укола копьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...