Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем то такой вопрос для пользователей виста - как у вас Обливион идет ( мб лаги вылеты или еще чего нибудь) ?

Тот же самый вопрос по Морре ( пойдет ли под висту) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морре под вистой у некоторых было черное солнце

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=16978

 

Вообще работать должно и то и то, но проблемы быть могут, и производительность точно будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня облом совсем под вистой не запускается. Говорит, что не может найти какойто фойл и советует переустановить. А с Моррой всё в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит свиста и ни с Обломой, ни с Морой у меня никаких проблем нет. Свиста у меня Ултимате СП 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу народ понял, что не всё то золото, что блестит! :megalol:

Я читал, что у Висты приоритеты игр не учитываются - если у ХР 60-80% ресурсов кидается на игру, то у Висты такого нет - её процессы для неё всегда важнее, поэтому вам нужен 10-ядерный комп, чтобы в игре ФПС был выше 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Сейчас переустановил Облом и все пошло! Это было из-за 10 дерект Х, видимо Облом его не поддерживает. Все нормально и даже не тормазит, кроме тех случаев, когда я лечу на драконе(Установил плаг добавляющий летучего маунта. Играть стало интереснее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Виста СП1.. Мне кажется, что под Вистой Обливион стал даже лучше работать ) Даже не знаю почему.

Работает и рычит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня на ХР обла не шла. обрывалась на самом начале. всё какая-то ошибка была.

а на Висте идёт без проблем, и Морра тоже))

единственное, что плохо, это то, что я почему-то не могу вводить изменения в Обливион.ини.

всегда какой-то отказ в сохранении документа. поэтому даже скиншоты сделать не могу=(((

пробовала обмануть комп... заменила таки Обливион.ини с уже сохранёнными изменениями, но он их полностью проигнорировал и попёр как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук - Виста Хоум Премиум, Кора 7500, 3 гига, карточка на 512 метров атишка (не помню какая). Облома прекрасно запускается, но на максималках тормозит в экстерьерах при обилии травы. Трава - самый сльный тормоз, при отключении оной всё летает. А с черным солнцем в Морровинде - да, есть такое. Но оно у меня и не только под вистой было - под 98-м пять лет назад, с соответствующими дровами. Но тогда у меня ещё карты местности не было и куклы персонажа =)

 

Anastasia

 

всегда какой-то отказ в сохранении документа

 

Всё, что тебе надо сделать - это отключить UAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, во всех ли версиях Висты одинаковые действия для этого надо совершить, но можешь попробовать -

 

Панель управления -> Учётные записи пользователей -> Включение или отключение контроля учётных записей (UAC) -> Убираешь единственную галку (используйте контроль учетных записей для защиты компьютера) -> Перезагружаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пжалста. Вообще, отключение UAC - первое, что нужно сделать после каждой установки висты. Эта чушь не делает ничего, а жить мешает грандиозно. Скажем, я при нём включенном не мог сохраняться в морике - UAC запрещал автозамену файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в Висте вообще много всего и зачастую что-то оказывается лишним. особенно эта супер-мега-гипер безопасность... все программы подозревает(

но в то же время на Висте Обливион лучше идёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Блин, тормозит игра(((( проц intel Core 2Duo по 2Ггц, 3Гб RAM видюха GeForce 8400м GS на 256 метров, Windows Vista Home Premium SP1. Дома на стационаре было втрое меньше оперы и проц слабже, видюха такой же конфыигурации и летал почти на макс, а тут на минимуме почти глючит(((( может в разрешении все дело? кто подскажет? Может это как то лечится? Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AMD Phenom Quad-Core 2.3Ghz 4Gb RAM, ATI Radeon HD 3650 Vista HP x64 - отлично работает Обливион. В Морре было чёрное солнце, но реплейсер решил проблему.

 

Блин, тормозит игра(((( проц intel Core 2Duo по 2Ггц, 3Гб RAM видюха GeForce 8400м GS на 256 метров, Windows Vista Home Premium SP1. Дома на стационаре было втрое меньше оперы и проц слабже, видюха такой же конфыигурации и летал почти на макс, а тут на минимуме почти глючит

 

на ноуте такой же примерно конфигурации тоже тормозит.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тормозит игра(((( проц intel Core 2Duo по 2Ггц, 3Гб RAM видюха GeForce 8400м GS на 256 метров, Windows Vista Home Premium SP1.

Тормоза из-за видюхи. Советую отключить траву и все на среднем залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista SP1, Core 2 duo 2.6, nvidia 9600gt 1024, 6gb DDR2 общая оценка системы 5.1(всё без разгона)

И обливион и морровинд идут великолепно(как с плагами так и без)

с GFM вылетов морыча не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На Висте облом выдает ошибку при выходе! Меня эт задолбало(( Ну и вылетает раз часа в 3... И патчил... Не помогло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХР постоянно вылетало и ошибка при выходе была, просто я отображение всяких ошибок на ХР отключил, а на Висте не смог. Ошибка при выходе появляется из-за OBSE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...