Перейти к содержанию

Угадываем фильм


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 756
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, тады еще загадаю. Любители азиатских фильмов наверняка узнают, ибо классика в своем роде.

http://i044.radikal.ru/0809/02/dd0b2836ad66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзистенция?
Гы, я этот фильм смотрел и сразу подумал что он, но названия просто в упор не помню... пистолет кажется зубами стрелял :-D

 

 

Ладно, тады еще загадаю. Любители азиатских фильмов наверняка узнают, ибо классика в своем роде.
Гыгыгы, аналогично, фильм смотрел но название.... мб "Убить императора"? Или это про слепую девчонку? :-D Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и нет. =) Хотя эта актриса снималась и в "Доме летающих кинжалов", который имел в виду Странный, и в "Крадущемся тигре...", и в "Герое".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, подсказки:

 

1) глав.герой - кореец, бывший раб, мастер управляться с копьем, настолько крутой, что враги предлагали ему пост военачальника, но он отказался и вернулся к своим,

2) глав.героиня - китайская принцесса,

3) в конце почти все основные персонажи (кроме принцессы и одного корейца) умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, этих фильмов целый сонм совершенно одинаковых... в конце никто друг друга не убивал жоска и медленна мечами? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в конце была резня в какой-то полуразвалившейся крепости на берегу моря. Глав.герой закрыл грудью принцессу, в пока вражина взирал на него больными глазами (он хотел героя заманить в военачальники) и ругал принцессу, мол, из-за тебя столько хороших мужиков погибло, счаз я тебя шлепну..., другой глав.герой, шеф корейский, смертельно раненый, его грохнул, после чего с чувством выполненного долга все трое умерли, а принцесса осталась плакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Wild things" у нас перевели как Дикость. Какая часть точно не знаю, хотя я скорее всего ошибся.

 

Зы. ведь точно помню видел уже эти рожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...