Перейти к содержанию

Новый сюжет для Обливиона


Рекомендуемые сообщения

Вот это уже дело. А с локоциями вообще мало работы. Надо лишь подредактировать города, ну и ряд подземелий. Так тебя записывать?

 

Что думаешь о моем сюжете? Тока критикуй обьективно а не "он плохой потому что мартин злой" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне Мартин - сектант приглянулся!!! а если чуть финал подредактировать в оригинале??? сделать не Мехрун vs Акатош, а например, Мехрун vs Азура? она то ему устроит!!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Джофри посылает к Мартину, но он уже завербован рассветом и все старания акатоша рухнули. Теперь надо искать нового охранника среди Богов(ну и даэдр) Герой путешевствует по планам говорит с принцами, общается с богами через Алтари ну и вконце находит нового защитника среди них. И в конце бой гигантского Дагона с новым стражем империи. но это надо МНОГО новых территорий создавать.

 

Так ты будешь участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему б и нет. главное шоб не заглохло все...

 

зачем же новые экстерьеры то??? че мы - имеющимися не обойдемся??? а вот текстур и форм тада понадобится много... ах если б 3ds max был!!! я б его думаю быстро освоил... но скоро будет!

 

а вот про сюжет... что если восстановить количество принцев Даэдра??? ведь у нас теперь еще и Джиг появился. объединим всех принцев против Мехрунчика, свергнем его, сделаем смертным и кокнем :))) а его план Джигу отдадим - пусть Порядок наводит!!! :-D Мартин пусть будет жрецом "Единых Принцев" или как нить так... )))

 

и еще про рассвет... у мня 1с версия и зовется он Мифическим. нуна ведь тада определиться...

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале он ваще "Кримсон" - кровавый. А как тебе идея с хранителем Шигоратом? Весь такой приезжает на гиганском белом грязекрабе и начинает кидаться в дагона Лошадьми? Модель его уже есть :-)

 

А план межруна отдадим герою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе идея с хранителем Шигоратом?

:crazy: !!!ГРИБОЧКИ!!! :crazy:

ВПОЛНЕ... мой любимый бог, кидающийся жареными собаками!!! и увеличить его будет несложно... но че делать тада с сюжеткой SE???

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... но ведь и под СХ сюжетка трибунала не подходит. Можно его просто заблокировать(удалить портал например или перевести его на дубль Шепчущих остравов)...

А вообще-то это была шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: !!!ГРИБОЧКИ!!! :crazy: жаль что шутка... я почти поверил...

и опять: у мня - Дрожащие острова

а блокировать не стоит... если делать сложные квесты для прокачанных ГГ, то лучше островов места прокачки не найдешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял я!!! тока на одних пещерах не прокачаешься...

решили: Шигорат не подходит... кого тада? не 9 божеств - понятно по причине простого высказывания: "9 божеств это скучно. Даэдра? Даэдра никогда не скучают!" Азура была... Вермина??? но че то не хочется в ее кошмарах застрять... может этого краба - хранителя времени и судьбы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноктюрнель? Клавикус Вайл? Мефала? А вообще-то вермина мне нравится. Там можно всю тупость архитектуры свалить на неё :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точней не на нее, а на неписей, страдающих кошмарами))) а если сделать для каждого класса своего покровителя??? воин - Гирцин, маг - незнаю, может Молаг Бал, вор - Ноктюрнал??? надо бы почитать про даэдра да вспомнить о них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тута смотрел - че то про золотое издание не очень лестно отзываются, хотя я скорей ошибаюсь... лучше тада от 1С - шобы переводы совпадали, но ты как хочешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а может 2 плага сделать один по моему первому сюжету, другой по этому. Во втором случае работы ваше поменьше. Кстати а как тебе идея расширить перки? К примеру ученик рукопашного боя получает навык, который увеличивает его урон к примеру на 2*Силу\10? А при прокачке множитель растёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь меньше???!!! и потом, я твой сюжет не отвергал, а вносил в него конструктивные изменения

К примеру ученик рукопашного боя получает навык, который увеличивает его урон к примеру на 2*Силу\10

это скрипты, а я в них не шарю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 1-й сюжет. Сейчас я второй рассказывал. Со скриптами как нить разберусь. А работы действительно поменьше - города редактировать не надо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложенный тобой сюжет мне не нравица. Мало тго что не по лору так еще и бредовый местами. То что предлагает Бельфанор выглядит куда как лучше. Чуточку интриги, побольше диалогов, поменьше гемороя с закрытием врат, возможность внедрица в Мифический Рассвет, Кай Косадес, могущественный артефакт и возможность грохнуть Дагона своими руками. Конфетка выйдет. Если выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея насчет сюжета:

ГГ - Сын (Дочь) Нереварина. Из-за беспорядков в Морровинде (Так как Вивек остался последним Трибуном) Нереварин отправляет своего (совершеннолетнего конечно) в Сиродиил, укрыв его в повозке данмерских работорговцев, которые останавливались у самых границ Сиродиила.

Но когда они прибывают к границе приходит известие о смерти Императора, и на караван нападает Мифический Рассвет, потом ГГ придется убежать от них через близжайшую пещеру (начинается обучение...)...

Дальше пока не придумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё обмозговал и решил так

 

Герой - новобранец клинков. Сначала ему дают такие квесты для раскачки, а затем поручают охранять последнего сына Императора, но герой проваливает это задание и его приводят к Императору "на ковёр". Император в это время гулял (с охраной конечно). Император требует снять шлем и узнает в нас героя своих снов. Он протягивает нам и проси отдать его Дж.. Но тут выясняется, что один из клинков предатель и он убивает императора не дав ему сказать имя. Со смертью императора у нас перед носом открываются врата, а из лесу начинают наступать сектанты рассвета. Нам ничего не остаётся, как прыгнуть в обливион. Назад дороги нет, а где-то впереди маячит башня. Начинаем двигаться туда и после путешевствия оказываемся в башне. Пробившись на вершину мы находим там камень, управляющий порталами... и Дагона в придачу. Он предлагает нам перейти ему на службу, но герой отказывается и Мехрун кидается на нас. "Убив его" мы слышим его смех и оказываемся в тюрьме без всего. Некоторое время посидев там мы слышим голос. В противоположной камере сидит имперец. Он спрашивает, поможем ли мы ему бежать. Мы соглашаемся(а есть ли у нас выбор?) и тогда он открывает свой замок, а затем наш. По пути наружу мы возвращаем амулет, а когда выходим из башни. После того, как мы выбрались он представляется "Кай Косадес". Затем он расспрашивает, кто мы такой и узнав про нашу историю рассказывает, что он был лучшим шпионом императора(был потому, что император помер, а не потому, что на пенсии) и рассказывает про Джоффри. Идём к нему, но опаздываем. В монастыре все перебиты. Дагон опережает нас на шаг. Косадес предлагает нам вступить в Мифический рассвет и покопаться в его "архивах". В общем несколько уровней мы служим рассвету и Косадесу в результате чего узнаем про Мартина и про необходимые предметы для того, чтоб снова зажечь огонь дракона. Но Мартин находится в секте и похоже ему промыли мозги. В общем пытаемся вернуть его на сторону Акатоша и когда нам это удаётся, то отправляемся в храм и зажигаем его. Мартин становится богом и исчезает, а мы получаем его благословление. В процессе исчезновения Мехрун сильно получает и уменьшается в результате чего он становится нормального роста. И тут мы его добиваем.

 

Как такой сюжетец?

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал. Это сюжет а не квесты! И на каком первом уровне если тебе до звания телохранителей ещё дослужиться надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...

Надо придумать нечто другое... Что могло бы быть интересным? При этом сюжет не обязательно должен крутиться вокруг Даэдр.

 

Я делаю наброски... (И тот вариант предистории с сыном/дочерью Нереварина тоже)

И кстати - Думаю, что надо будет сделать различия для женских и мужских персонажей. Например, в NWN 2: Mask of the Betrayer. Там это было хорошо реализовано.

 

Варианты:

Так вот. После прохождения пещеры (обучения) мы выходим на поверхность, где-то. Тогда включается ночь (скрипты, скрипты, скрипты...) и мы от усталости падаем на траву.

Нас находят семья фермеров с близжайшей деревни. От них мы узнаем последние новости - Императора убили, когда он проходил через секретный проход в тюрьме (я думаю, что тут можно сделать интересную вещь - Т.е. со временем прохождения, мы сможем найти того... Ну вообщем заключенного, через камеру которого проходил Император).

Потом они говорят, что не могут держать нас у себя, дают немного денег и одежду и отправляют на улицу.

 

Дальше еще не придумал

 

Дальше -

Я еще пока начало не придумал. Но уже мне видется нелинейный нить повествования (Можно выбрать любую сторону (Провинци Империи, Вивек и т.д.))

Но дальше каждая провинция хочет урвать жирный кусок от разваливающегося Сиродиила.

Через два дня приходит сообщение о том, что Вивек направляет своих ординаторо в Сиродиил, называя это защитой Сиродиила от развала. Возможно это и так, а может Вивек хочет расширить границы Морровинда. Это можно будет выяснить.

Даже не знаю надо ли это:

А тем временем по неизвестным причинам умирает Нереварин и в наследство ГГ получает Луну-И-Звезду. Он может надеть кольцо, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. верхний пост.

А ординаторы - Такой плагин уже есть :).

Вообщем с моделями пока нет опасений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...