Перейти к содержанию

FULLREST: Ultimate Battle


Рекомендуемые сообщения

мвах, Харпенхъ читер >_<

но я его всо равно сделал, Yar-yulme рулит ;-)

 

финальные кадры тока непонятно про что

 

http://i011.radikal.ru/0808/9b/087d66202475t.jpg

 

какие-то вообще левые персы, потом исправим видать =)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незнаю кто как но я Алексом убиваю всех :))) У него магические атаки имбовые, я Хавеку каким то взрывом себя снес 50% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, в конечном варианте надо сделать Алекса, который швыряется взрывающимися серверами! :megalol:

 

Как?! о_0

Довольно-таки сложно, однако самый лучший вариант: когда Харпенхъ зажимает тебя в угол с самыми извращенными намерениями, его надо шарашить клавишами A и S - в ближнем бою он не может от них защититься. После того как он упал делаем комбинацию "вниз"-"вправо/влево(за спину противника)"+"F" - Yar-yulme так быстренько телепортируется за спину. Остальными чарами пока не пробовал ;-)

А вообще нельзя давать Харпенху юзать молнию и неуязвимость и атаковать беспрерывно. И если он начал серию смертоносных ударов катаной, то не отпускать "назад" чтобы блокировать удары - иначе всухую сделает.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет меня??? Включите и меня в игру)))
Угу, везде пролезет...

 

Конструктивное:

возможно я не такой задрот в файтингах, но Харпенхъ уж слишком сложен. У него вообще нет задержки реакции на действия игрока плюс читерские комбы. Его надо или ослабить или тогда уж сделать самым последним аццким боссом типо Шаокана :-D

второе: комбы слишком требовательны к четкости нажимания клавиш - разные приемы забиндены на одни и те жа клавиши, и чтобы сделать их надо нажимать кнопки в одинаковой последовательности но с разной скоростью - в итоге комбо сделать не успеваешь, буквально на миллисекунду опоздав нажать на кнопку и огребаешь по полной программе. в МК3 не так жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ тоже жаждет быть тамъ. ;-) Полагаю, количество постов и срок регистрации соответствуют. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный

По поводу Ксарфика - поддерживаю. Он вообще из игры The Last Blade 2, в то время, как все другие - из The King of Fighters 2003.

У них разные боевые системы и, как мы только что выяснили, TLB-персонажи сильнее KOFеров. Переработаем-с. По крайней мере постараемся-с.

 

А по поводу комб - ты на МК3 не равняйся. Он морально устарел и комбы там были фиксированные,в то время как здесь их можно составлять самому (если постараться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотеть . Сильно хотеть ...

Думаю 5 лет жизни с фр и не одна тысяча постов за плечами дают мне право на что-нибудь . =)

 

Хотеть быть какой-нибудь перс с низкой посадкой (в идеале вообще полусогнутый и на всех конечностях быстро передвигающийся) и быстрыми атаками ... ну и без магие желательно . ‡)

Или же дядбка по-брутальней . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу комб - ты на МК3 не равняйся.
Не буду, не буду. Просто Харпенхъ не дает их юзать, в остальном можно не трогать ;-)

Не думаю что нам нужен мегабыстрый суперэкшен с теминаторами вроде него, лучше проработать мелочи, например, те же финальные "бруталити" ввести и добавить индивидуальности в зависимости от реальных черт песонажа.

Я не говорю про все и сразу, на будущее так... ;-)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как он упал делаем комбинацию "вниз"-"вправо/влево(за спину противника)"+"F" - Yar-yulme так быстренько телепортируется за спину.
А если нажать в противооложную сторону, напрыгивает с потолка. Это так, к слову.

 

А по поводу комб - ты на МК3 не равняйся. Он морально устарел и комбы там были фиксированные,в то время как здесь их можно составлять самому (если постараться).
Кстати, да. Я из большого спорта, в смысле, из файтингов ушел еще во времена MK:Ultimate, и не помешало бы хотя бы краткое описание принципов современных файтингов. По какому принципу комбы строются, по какому- спецприемы. Зачем нужна линейка "Power" внизу...

И кстати, кнопки C и Z pзачем-нибудь нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите меня делать спрайты и вставьте в игру, товарищи!

зы. АААА!! Это подфорум онеме!

ззы. эээ... пожалуйста?

зззы. кля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нажать в противооложную сторону, напрыгивает с потолка. Это так, к слову.
Я знаю, только юзать этот прием против Харпенха по меньшей мере небезопасно. Он даже и "телепорт" этот часто блокирует, а если сверху прыгать то мечом ипет без стеснения, чаще всего в тот момент когда поворачиваешься к нему спиной :-D

Кстати, кнопку Enter пробовал нажимать? ;-)

 

2 Хавек: можно попробовать отобрать у Харпенха неуязвимость (это когда он начинает мигать и по нему бегают молнии) и посмотреть можно ли его замочить - если это будет хотя бы приближенно к статистике убийств Шаокана, то больше можно ничего и не менять.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, только юзать этот прием против Харпенха по меньшей мере небезопасно.
Ну это я к тому, что вообще есть такой спецприем. Хех.

Кто еще какие суперудары открыл?

 

Он даже и "телепорт" этот часто блокирует, а если сверху прыгать то мечом ипет без стеснения, чаще всего в тот момент когда поворачиваешься к нему спиной :-D
Как он телепорт заблокирует, хмм? Другое дело, что он рубает сразу, как только оказываешься к нему вплотную.

А наскоком с потолка таки можно от некоторых его атак уйти, хех.

 

Кстати, кнопку Enter пробовал нажимать? ;-)
Ага. Забавно. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще какие суперудары открыл?
Я никак не могу разобрать как включать супер-комбо, в случае с Yar-yulme у меня получалось только если колбасить по A+S+вправо+влево+вниз :-D

Комбо у него есть хорошее: вниз+к врагу+D -> вниз+к врагу+F -> к врагу+F - три хита подряд, если находишься в недосягаемости первого удара (D - рукой) то начинать со второго - будет два хита.

 

Как он телепорт заблокирует, хмм? Другое дело, что он рубает сразу, как только оказываешься к нему вплотную.
Еще как блокирует. Во-первых, когда молнией бьет под ним не проскочишь однозначно, во-вторых, иногда именно блокирует, то есть просто не проскальзываешь под ним даже если он не бьет в этот момент. Ну а после того как прием не удался начинается серия ударов катаной >_< Ну и то что ты описал тоже бывает - он шарашит как раз в тот момент когда уже летишь. Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение lord alex сменить просто на alex: и так понятно кто это, а "lord" несколько выбивается из стиля, у нас ведь парень в куртке и перчатках, а не неревар в даедрике ;-) имха

 

 

+ Обязательно надо сделать нормальный русский ридми, описать хотя бы как запускается в оконном режиме и как добавлять и вписывать свою музыку. К тому же у меня так и продолжаются вылеты при запуске =\ И зависания тоже бывают.

 

 

 

ах да, совсем забыл... требования пожощще надо сделать 5 месяцев и 200 сообщений как-то маловато. Некоторых товарищей все равно можно взять не за это.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Алекса, в принципе, можно.

Надо у него спросить.

 

Как музыку менять - напишу потом.

А оконный - это легко.

Заходишь в папку "data" и открываешь mugen.cfg. Идёшь в блок [Video Win], ищёшь строку DXmode и после "=" пишешь Windowed.

 

По поводу вылетов - это, как мне кажется, глюк индивидуальный... Во всяком случае никто больше нежаловался.

 

 

Ну а какие требования предлагаешь? Полтора года стажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение lord alex сменить просто на alex: и так понятно кто это, а "lord" несколько выбивается из стиля, у нас ведь парень в куртке и перчатках, а не неревар в даедрике ;-) имха
Да по-моему не выбивается из стиля ничуть, "лорд" не обязательно толковать буквально, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...