Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы и Администраторы Форумов Fullrest.Ru

45 ответов в этой теме

Menorra

Menorra
  • Императрица

Уровень: 1280

Что-то не вижу тут КВ и Лелуша.

Эту тему вообще все забыли и не обновляют. Там ещё с месяц назад был какой-то позапрошлый состав)) Я случайно наткнулась на нее и только потому обновила списки. Что и всем остальным и рекомендую делать. Кстати тогда и эту тему надо подновить.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Synthesid

Synthesid
  • Барон Суббота

А с каких это пор господин Цернон есть нарпред вместо герцога?))
"Nos sumus
Magni eri,
Munitores
Pyramidum"

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

С таких, что он был напредом, а список этот давно не обновлялся.

Ao3

Ao3
  • Ылбентие

Была тема "модправа", да теперь походу доступа у меня в тот раздел нет. Так вот, как-то странно с меня НП сняли, в ТЕС3 и Разработке (а может и не только) могу видеть скрытые посты и сам скрывать темы.

stas122

stas122
  • Присягнувший

Обновите, так как неясно кто-есть-кто
Цитаты:
Спойлер

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Обновите, так как неясно кто-есть-кто

http://fullrest.ru/forum/members/ - "Дополнительные фильтры" - вместо "показать всех" внизу списка фильтров выбираешь нужную тебе группу.
Скоро те же НП сменятся - опять заново придётся переписывать.

Сообщение изменено: morrow, 22 Сентябрь 2013 - 09:18 .

Размещенное изображение
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):
Спойлер

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Кстати, а перевыборы модераторов в этом году будут?

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Кстати, а перевыборы модераторов в этом году будут?

Надо бы. Ибо некоторых "модераторов" выгнать бы взашей за кошмарное исполнение обязанностей.

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

Надо бы. Ибо некоторых "модераторов" выгнать бы взашей за кошмарное исполнение обязанностей.

Кого например?
Тысячу раз - героям салют!

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Кого например?

Например, Арга. Иногда ради любопытства выходит из раздела флуда, меняет что-то в разделе игор и опять уходит флуд. Ну не дело ж. Или Игхара. Тот вообще куда-то пропал.

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Ты написал про Арга, который реально постоянно на форуме, и, судя по журналам предупреждений/активным переносам различных сообщений в нужные разделы, он один из немногих, кто что-то делает. Выстрелил пальцем в небо, небось? А вот Дождика ты почему-то забыл упомянуть.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Например, Арга. Иногда ради любопытства выходит из раздела флуда, меняет что-то в разделе игор и опять уходит флуд. Ну не дело ж. Или Игхара. Тот вообще куда-то пропал.

:facepalm: Ты в конец что ли упоролся? Арг на форуме почти 24/7.

Ты написал про Арга, который реально постоянно на форуме, и, судя по журналам предупреждений/активным переносам различных сообщений в нужные разделы, он один из немногих, кто что-то делает. Выстрелил пальцем в небо, небось? А вот Дождика ты почему-то забыл упомянуть.

Более того, у него раздел для модерирования именно там, где он и обитает.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

В общем герцог Цернон снова начинает хамить и показывать ЧСВ:

http://www.fullrest....post__p__837562
http://www.fullrest....post__p__837596

Попрошу, пожалуйста, повлиять на него, чтобы он не докапывался до меня, иначе это может привести к нехорошей, но вполне обоснованной, реакции с моей стороны.

З.Ы. В правила было бы здорово добавить заметку о том, что когда юзер становится герцогом, то ему категорически запрещено хамство. Почему то Террорыч и Неми не зазнаются и общаются нормально, у Цернона 90% постов - недовольства.

Сообщение изменено: aL☢, 29 Январь 2014 - 05:44 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

В общем герцог Цернон снова начинает хамить и показывать ЧСВ:

http://www.fullrest....post__p__837562
http://www.fullrest....post__p__837596

Можно лично для тупого меня подчеркнуть или выделить жирным, где было хамство, а где показание ЧСВ?

Попрошу, пожалуйста, повлиять на него, чтобы он докапывался до меня, иначе это может привести к нехорошей, но вполне обоснованной, реакции с моей стороны.

Я теперь должен обязательно докапываться до тебя? Это странно, обычно люди просят до них не докапываться
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Кое-кому хоть кол на голове теши. Вы оба никогда не прекратите? Чего окружающие должны ваш срач нюхать? Я понимаю ещё если бы он был идеологическим или хоть как-то по делу. Но кое-кто просто "не удержался" чтобы не до... копаться. Потому что ему скучно. Хватит, уже, оба, ёрш вашу медь.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Николай Ставрогин

Николай Ставрогин
  • Dyplomowany Bydło

Господа-с, за две с небольшим недели Mr. Hoplesness успел навесить мне 60% предупреждений, причины же к такому его поведению остаются для меня туманно-неясны, как их нет и в самом логе предупреждений. Прошу как-нибудь повлиять на упивающегося властью над простым юзером юнца.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Господа-с, за две с небольшим недели Mr. Hoplesness успел навесить мне 60% предупреждений, причины же к такому его поведению остаются для меня туманно-неясны, как их нет и в самом логе предупреждений. Прошу как-нибудь повлиять на упивающегося властью над простым юзером юнца.

Перестать вести себя как свинья должно тебе помочь, я думаю.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Ты хам, а не простой юзер. Это главная причина.

Николай Ставрогин

Николай Ставрогин
  • Dyplomowany Bydło

Ты хам, а не простой юзер. Это главная причина.

Возможно, но это не повод для злоупотребления властью. Если бы каждого хама в нашей прекрасной стране судили, то улицы были бы пусты.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Возможно, но это не повод для злоупотребления властью. Если бы каждого хама в нашей прекрасной стране судили, то улицы были бы пусты.

Гм. Тебе не сдаётся, что модераторы призваны следить за культурой общения и обеспечивать форумчанам комфортное общение? В жизни тебя смело можно было бы задержать на 15 суток. Здесь ты тоже получишь свои 15 суток, если будешь продолжать в том же духе, потому что общаться с тобой - что хлебнуть воды из унитаза.

На этом обсуждение объявляю закрытым. К тому же тема не об этом вообще-то.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru