Перейти к содержанию

Гильдия Бойцов: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Около Васа должна стоять вечная стражница, на пару с которой мы должны снизить поголовье некромантов в оном помещении. А её нет, вообще. Команду для консоли не подскажите?

Искал подобную тему - толи нету, толи у меня чего с глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, универсальная команда для поиска пропавших NPC - ra.

Во-вторых, если не поможет - placeatpc, "ulyne henim", 0, 1, 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Don Condor

Оба раза не помогло, хотя у меня большое подозрение что я вторую команду набираю не правильно. Сообщений об ошибке нет, но и о запуске тоже.

2 Ао3

КХ? Установлено сердце хаоса, и ещё всякого по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Васа должна стоять вечная стражница, на пару с которой мы должны снизить поголовье некромантов в оном помещении. А её нет, вообще. Команду для консоли не подскажите?

Искал подобную тему - толи нету, толи у меня чего с глазами.

У меня тож наподобие такого было при подключенном CH. Ток она у меня пропала при сохранении в самом здании, ra не помогало, так я исправил енту неспаведливость с помощью Construction Set)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я с конструктором не работаю. А видимо придётси. Если другие варианты не всплывут. Хто-нить, киньте консольную строку на сдачу квэста, некромантов я всё равно со скуки уже поубивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот так ввести. Вроде бы так должно быть. Если мне память ни с кем не изменяет, то первая единичка за количество копий (в данном случае неписей) отвечает.

 

placeatpc "ulyne henim" 1, 1, 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КХ? Установлено сердце хаоса, и ещё всякого по мелочи.

 

в КХ ты с такими глюками будешь сталкиваться каждый раз - там такие НПС почему-то дисейблятся при загрузке сейва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я с конструктором не работаю. А видимо придётси. Если другие варианты не всплывут. Хто-нить, киньте консольную строку на сдачу квэста, некромантов я всё равно со скуки уже поубивал.

Воть, введи в консоли енто: journal FG_Vas 85 , после чего беги к Перциусу)

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Прихожу в ГБ в Вивеке Лорбумол гро-Аглак даёт задание поговорить с Нар гро-Шагранфом насчёт Ранеса Иенита и принести кольцо из Перьев Сойки но квест не пишется в дневник?Видимо глюк не у Лорбумол гро-Аглака не у Нар гро-Шагранфа нет топиков про 'долг'' и ''Кольцо из Перьев Сойки'' и Ранеса Иенита,дайте ссылку или подскажите как перейти на следующую стадию квеста с помощью консоли :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно его квесты делать.

Вобще нужно вырезать всю ГБ Вивека, чтобы стать шильдмастером.

Вроде можно выполнить все квесты других глав ГБ Балморы, Альд-руна и Садрит-Моры, подняться в звании и не выполнять задания ГБ Вивека.

Но я точно не помню, может и надо у орка все задания выполнить, а затем убить всех.

Кстати за убийстов членлв ГБ Вивека не выгоняют из ГБ.

 

Квесты должны работать. даже если много плагинов стоит, т.к плагины ни как не мешают выполнению квестов.

Просто надо внимательней его делать, понажимат на все топики, повысить отношение и снова попробовать, читать то, что тебе говорят НПС и журнал.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно его квесты делать.

Вобще нужно вырезать всю ГБ Вивека, чтобы стать шильдмастером.

Вроде можно выполнить все квесты других глав ГБ Балморы, Альд-руна и Садрит-Моры, подняться в звании и не выполнять задания ГБ Вивека.

Но я точно не помню, может и надо у орка все задания выполнить, а затем убить всех.

Кстати за убийстов членлв ГБ Вивека не выгоняют из ГБ.

Ой ли всю? Только этого орка и Гильдмастера (Жесткосердного то бишь), остальных то зачем?

 

Автору: квест сделается, если вы достанете это кольцо. Неважно каким способом (убийство, кража etc.). Собсно, первые пару прохождений я так и делал...

 

Хотя стоп, я так понял, квест вообще не берется? У Вас игра лицензионная?

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли всю? Только этого орка и Гильдмастера (Жесткосердного то бишь), остальных то зачем?

 

Автору: квест сделается, если вы достанете это кольцо. Неважно каким способом (убийство, кража etc.). Собсно, первые пару прохождений я так и делал...

 

Хотя стоп, я так понял, квест вообще не берется? У Вас игра лицензионная?

Игра лицензия,но я уже решил вопрос введя команду в консоли :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они мне нужны?

А чем они тебе мешают?

Помнится, можно было пройти ГМ (за Сцинка), игнорируя квесты Требониуса. Тогда и все останутся живы, и ГГ гильдмастером будет.

ЗЫ ой, это про ГБ. Там, в принципе, действительно надо убить только орка да Сжоринга - уговоривши их на поединок магией или убеждением.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прохождение за Гильдию Бойцов нелинейно. Можно пройти "за Камонна Тонг", которые манипулируют Жориком и твоими руками обезглавливают Гильдию Воров, или "за Перциуса Мерциуса", который просит только замочить лояльных Камонна Тонг Айдис Огненный Глаз и орка в Вивеке (ну и Жорика, естественно). В процессе этого прохождения можно разжиться некоторыми элементами стеклянной и оркской брони. И воры останутся живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, в принципе, действительно надо убить только орка да Сжоринга - уговоривши их на поединок магией или убеждением.

 

они сами нападают, в обоих случаях.

 

Элемент манчкинства - после убийства орка можно вернуть назад всё, что ему продал. А продать ему перед этим можно много чего (у него 4000)

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами нападают, в обоих случаях.

 

Элемент манчкинства - после убийства орка можно вернуть назад всё, что ему продал. А продать ему перед этим можно много чего (у него 4000)

ой да, помну разгребал потом не один день эту кучу эбонитового даэдрического и стеклянного шмота...

 

Кусо, не понимаю, чем же мешают 3 остальных непися в ГБ? лично мне они даже слова грубого не сказали... а если судить как Хаха, то половину Ввандерфелла можно вырезать под предлогом "ненужности"... хотя многиe именно так и делают >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
У меня скорее не вопрос по прохождению, так, некоторые моменты заинтересовали(не отяготил пока игру плагинами - только ретекстуры поставил и Форт Огненной бабочки(прошел), чуть больше возможностей путешествий, доспехи плаговые ещё). До этого пройдена ГВ до задания Д.Спейси на плантации Дрена на убийство 2 типов. Пройден ИЛ. Вступил в ГБ в Балморе, но Айдис не дала два задания - Агенты Тельванни и Кодовая книга. При давнишнем прохождении я одновременно состоял во всех гильдиях и кое-как там продвигался, но и там с Айдис какая-то вещь случилась, на Кодовой Книге тоже. Книжку я незаметно тогда спер из кармана и отдал вроде, всё О.К., а потом мне надо ей было Чашу отдать(по ГВ), так она не взяла её, говоря что и так всё улажено(чистый Мор стоял тогда абсолютно). Просто прохождение ГВ и ГБ связаны получаются теснее? Может какие моменты не учтены были в помощи по прохождению(хотя во всех, что я читал, всё указано было очень правильно, притензий никаких). Я только сейчас об этом вспомнил, решил узнать, вдруг кто какие вещи наблюдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В общем прохожу это задание , прихожу в Ашунартес а там только 3 орка и нет главной которую надо убить (Бурюб-гра-Бамог), может я что то делаю не так подскажите пожалуйста .

 

прошу простить слепого дурака))) удалите тему . там же еще 1 вход :wall:

 

Casval Sylvius: Дополняйте предыдущее сообщение, не нужно оставлять несколько сообщений подряд.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Напомните как Сжоринг умирает. Где и почему игрок его убивает. Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните как Сжоринг умирает. Где и почему игрок его убивает.

https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Kill_Hard-Heart_(Fighters_Guild)

https://en.uesp.net/wiki/Morrowind:Kill_Hard-Heart_(Thieves_Guild)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...