Перейти к содержанию

Имперский Легион: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Мне говрят вылечить матку кваама свитком, говорят его взять у одного типа в этом городе, а вот тип то где??? весь город обчесал нету, кстати город этот Гнисис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, необязательно свитком. Если пройдешь в храм, который рядом, и отдашь маске зелье исцеления болезней, а потом отодвинешь задвижку вниз, и еще разок возьмешь благословение, то у тя будет заклинание "Касание Вивека". Лечит касанием мор и простые болезни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну, необязательно свитком. Если пройдешь в храм, который рядом, и отдашь маске зелье исцеления болезней, а потом отодвинешь задвижку вниз, и еще разок возьмешь благословение, то у тя будет заклинание "Касание Вивека". Лечит касанием мор и простые болезни.

Хм. А навык раскаченный Восстановления для этого нужен? Или это как бонус со 100% шансом на удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
У меня такой вопрос, я прошел все задания Дариуса в Гнисисе и в форте Лунной бабочки что возле балморы, получил шлем Клавикуса Вайла. Что теперь? Идти в Эбенгард? или обходить все форты имперского легиона воимя получения всех возможных артефактов? Просто вроде как в Эбенгарде самый главный квестгивер, и после его заданий а следовательно и повышений я не смогу взять задания в остальных фортах из за слишком высокого звания, или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в любые форты. Вряд ли Эбенгардец тебе даст квесты, потому что ранг может оказаться низким.

P.S. С чего вы взяли, что артефакты Тамриэля дают по ИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в любые форты. Вряд ли Эбенгардец тебе даст квесты, потому что ранг может оказаться низким.

P.S. С чего вы взяли, что артефакты Тамриэля дают по ИЛ?

ну маска Клавикуса Вайла же по ИЛ получена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в дневнике написали: "Добудьте Маску"? Нет? Вот и не запутывайте людей. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в дневнике написали: "Добудьте Маску"? Нет? Вот и не запутывайте людей.

Для меня то что имеет сильное, из ряда вон выходящее зачарование, а тем более постоянный эффект, является артефактом(естественно не созданные мной предметы). И я не думаю что ктото запутался, ничего страшного ведь не произошло? Самолёт не упал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муурн, а про Хризамер и Кольчугу повелителя тоже ничего не написано, а?))

 

 

 

 

Как я понял, тов. Норд имеет в виду "артефактов, получаемых при прохождении ИЛ".

 

 

 

 

А вообще ради артефактов надо ещё и Имперский Культ проходить, и Храм, и дом Телванни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Имсин Видящая из Огненной Бабочки, дала задание на обыск жилища Дринара Вариона из Альдруна, на предмет двемерских артефактов. Обыскал все! Дом забит глиняной посудой, есть три запертых сундука с эбонитом, но никаких двемерских артефактов нет! Я плохо ищу, или что то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо ищу, или что то не так?
Плохо ищешь. Спойлерить не буду, но подсказку ты указал себе сам - глиняная посуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати, о Хризамере. Как я понял, он должен быть в Абанаби. Я перед тем был в этом месте( помню какая-то дура была внутри и атронахов море) и по ходу куда- то дел его. Как через консоль получить Хризамер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...