Перейти к содержанию

Заполнение раздела в базе


Рекомендуемые сообщения

Дон, если вам ненравится то что есть то я вам по асе скажу кто вы. Итак мне все произведения прийдется каждое вручную оформлять и перегонять в нужный формат. К сожаленью отделить их от морровинда/обливиона сейчас точно неполучится. А вообще главное щас накопить хорошую базу рассказов, а потом для неё и нормальный раздел будет, такой как надо

 

[Какой толк от базы, к которой нет нормального доступа?

P.s. Да, мне не нравится - можете говорить, кто я такой :ag:

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил сейчас сделать так:

На оной http://www.fullrest.ru/files/story/morrowind.html страничке название произведения, автор, краткое описание, ссылка на хтмл страничку с произведением, ссылка на тему на форуме по произведению, ну а на скачку архив с пдф версией сабжа. Если ктото еще хочет добавить чтото что можно реализовать в рамках текущей базы то говорите. Отдельный продуманный новый раздел, Дон, сейчас сделать не получится, сказал ежик, повторили Барсик и я, но имхо и так будет более менее нормально, лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, имя автора лучше указывать не только в конце произведения, но и в начале - либо над, либо под заголовком.

А выпендриваться с разноцветными шрифтами и вовсе не обязательно - уже экономия времени. ;) Правда, размер шрифта на html-странице я бы поставила не 12, а 14... Крупные тексты мелким шрифтом даже читать не хочется... Но тут уж кто как любит.

 

Само по себе решение вопроса вполне себе ничего.

 

А зачем в архиве вордовский и pdf файлы? 0_о Двойной объем на закачку получается...

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я могу предложить свои произведения. По Морровинду все лжит здесь, в соответствующем разделе:

http://sairinkatatsubasa.narod.ru/Dil.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить свои произведения.http://sairinkatatsubasa.narod.ru/Dil.htm
Почему бы и нет? Только подготовкой текстов заниматься вам ;-)

 

"Человек Дороги", Дионис Диаблус. Не по ТЕС ни единым разом, но на сайте должно быть. Ибо.

man_of_way.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а описания кто придумывать будет?
Авторы. К примеру. В конце концов, это в их же интересах. Стихи в описаниях не нуждаются.

 

Или вы сами, Владимир - заодно ознакомитесь с самыми достойными работами фуллрестовцев. Хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, со многими работами я итак знаком, но вот мне как человеку никаким боком не относящемуся к писательству сложновато даже небольшое описание красиво написать будет к тому что я прочел.

 

И в принципе меня никто не то что не заставлял, а даже особо не предлагал заняться выкладкой произведений форумчан в базу, предложился и предложил более подходящий способ выкладки произведений я сам, ибо хотелось сделать как лучше. Но все и везде я не успею, у меня итак дел по горло, нехотите видеть свои произведения на сайте или хотите чтоб их выкладывал ктото другой - как хотите

А мне для выкладки нужно название произведения, автор, краткое описание и само произведение.

По желанию можно указывать ссылку на тему с произведением на форуме, или еще чтото подобное, я предлагал обсудить что можно еще указать, но никто ничего не высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXL, Стихи

XXL__s_poems.doc

 

Так же одно из лучших произведений Фуллреста:

 

LofZ, "О столкновении Неревара и Дагота Ура"

nerevarin_and_dagoth.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Только подготовкой текстов заниматься вам ;-)
Вообще-то это я просила Диландау выложить в этой теме свои произведения, и, я так понимаю, по ссылке уже подготовленные вещи.

 

А ты, раз уж все равно читаешь произведения, мог бы к ним и краткие описания составлять. Или что, их придется читать еще человекам десяти, чтобы наконец хоть кто-то описания сделал? Двойная или тройная работа над одним и тем же произведением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная или тройная работа над одним и тем же произведением...
Нет, не тройная и не двойная. Потому что тексты оформлены, а ошибки в них поправлены. Пять минут на чтение оформленного и отлаженного текста - это вовсе не час, потраченный на сбор кусков произведения по форуму с последующим приведением в божеский вид.

 

Arven, ТЕС Миниатюры

Описание: Миниатюры на ТЕС-тематику (какое ещё может быть описание к миниатюрам?)

tes_miniatures.doc

 

Аргаонт Оргатари, "Образ Жизни"

Не по ТЕС.

Описание: (не знаю, фантазии не хватает придумать что-нибудь, что не будет спойлером)

way_of_life.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, "Образу" в базе делать нечего потому как недописан и на четверть. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, на "Федерации Однокрылых" все фикшены я сама модерирую- правлю ошибки, как грамматические, так и синтаксические. Плюс шапку пишу всегда. А скоро будут еще два произведения по Морровинду, там же. Очень хорошего автора, Ламиры. Как только сайт обновим- ссылку кинем. Так что, там все уже правлено. Берите- пользуйтесь! Я - только "за"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarphinx, Better Dead

Описание: Science Fiction, наши дни, Япония, мутанты-паразиты, снайперские винтовки, мрачный герой с трагическим прошлым. В общем, всё, как полагается.

 

better_dead.doc

 

(надеюсь, семпай меня не убьёт за такую аннотацию O:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Возрождаем. Благородный Дон, возьмётесь за дальнейшую подготовку материала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно задумываюсь над переделкой сюжета "Руны" под Моррик. "Руну" все равно тут раньше августа не выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождаем. Благородный Дон, возьмётесь за дальнейшую подготовку материала?

Хватит браться, сейчас опять все возьмутся и черте что получится. Мы с ФФ договорились уже. ;-) Займемся. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои править не надо. Они уже правленные. Привешены на первой странице этой темы где-то. Описание к ним тут (слова о размещениях на других ресурсах можно просто удалить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я смотрю, тема как-то закисла... Аж в 2008-м последне сообщение оставили. Может, попробуем возродить? O:-)

ТКГ. Удар в тишине - мой первый роман по миру TES, дописан, в конце темы выложен в Вордовском варианте. Ошибки я пытался править, но всё найти не удалось. А описание... Никогда не умел сочинять аннотации. :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению эта тема уже не актуальна, но может через какое время что и изменится =) Ошибок я у тебя за весь рассказ одну или две заметил разве-что, жаль не выписал. Попадется снова напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...