Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в группу Академия Искусств

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
89 ответов в этой теме

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Уровень: 1280
Эта тема предназначена для подачи заявок на вступление в группу "Академия Искусств".

Если вы пишете красивые стихи или интересные рассказы, сочиняете музыку, рисуете, плетете из бисера, вышиваете крестиком, делаете профессиональные фотки, лепите фигурки из глины, складываете оригами и т.д., и т.п. - у вас есть возможность войти в состав группы.

Текущий состав группы:

Бякс
Иннельда
Marfa
Fr0st Ph0en!x
Ighar Raven
KENNY
Elfa
Arven
Л.А.А.М.Д.Т.
nemezida
Speax-with-the-Storm
KoTnoneKoT
DaedricLord
Mark Tomius
Дарин
Masquerade
Gremlin
CherTёноК
SLAG
Dr. Gonzo
Диландау ака Star
Two-Faced Janus
ChakaSKN2
YAR
Welliar
Artes
Теплый Летний Дождик
Наогир Ркат
Don Condor
Арг
Фальк
kruser
Varg
Kenneth Barkved

Nephilim33

Чтобы попасть в группу "Академия Искусств", требуется:
1) (важно!) выложить хотя бы несколько своих работ в подфоруме "Творчество" (если работы выполнены на высоком уровне, может быть достаточно 3-4, на не очень высоком - больше, а на низком - вообще бесполезно заявляться; уровень качества работ определяется представителями "Академии");
2) (важно!) заслужить доверие и уважение членов группы, а также других пользователей форума;
3) (важно!) проявлять активность в делах форума "Творчество";
4) желательно добиться перенесения, по крайней мере, одной своей темы в "Избранное"
(прим.: этот пункт важен для тех, кто выкладывает каждое произведение в отдельной теме; если ваши произведения лежат все в одной теме или вы пользуетесь общей темой с другими авторами, можете не обращать на него внимания).

Если вы соответствуете требованиям, то представители Академии Искусств в закрытом подфоруме обсудят вашу кандидатуру. В случае положительного решения, вы войдете в группу - с приобретением всех сопутствующих прав и обязанностей.
Если вы не соответствуете требованиям, ваша кандидатура даже не будет обсуждаться. Отрицательный результат очевиден.

--------------

19.12.2011 - тема почищена от морально устаревших постов и всякого оффтопа. - Наогир Ркат

Сообщение изменено: Бякс, 28 Май 2013 - 09:02 .

Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Don Condor

Don Condor
  • Мотовзвод огнестрельного сочувствия

Граждане товарищи претенденты, подавшие заявку на вступление. Убедительная просьба не донимать главу группы (в данный момент - Иннельду) вопросами о ходе голосования по вашему приёму и аналогичными по ЛС, ICQ, e-mail, etc ;-) Коль скоро ваша заявка висит в этой теме, значит о ней никто не забыл, и бдительное око Академиков внимательно следит за вашими творческими поползновениями и думает. Как только надумает - так и сообщит. Спасибо за внимание ;-)
Изживи предубеждения. Будь уверен.

Desert Eagle .357 Magnum. Mobile justice. Personal Jesus.

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Товарищи, убедительная просьба: перед тем как писать здесь "примите меня, пожалуйста", внимательно прочитайте правила, написанные в первом посте этой темы.
Потому как заявки рассматриваются в обязательном порядке, но так как в последнее время большинство из них, мягко говоря, не удовлетворяет правилам, то составу "приемной комиссии" приходится долго обсуждать что, "таки нет, пока рано", хотя сразу видно, что еще рано.
Размещенное изображение

scrib

scrib
  • Горожанин

Не хочу никого донимать, но, надеясь на вас, хочу заявить себя заранее (не сочтите за пижонство) для вступления в... как его... академию искусств или шо там такое. Боюсь показаться наглым и не вежливым, но 10-12 лет работаю с прозой, поэзией, хотя и не профильно (не заканчивал филфаков и литинститутов), просто пишу и пою для простых людей, наслаждаюсь этим и работаю над этим, выступаю на квартирниках, ужасно живу, пью пою, плюю туда , где слаще – в пересоленный обед, не люблю шоумена быкова (лично общался, хочу загнобить и съесть его) и вообще я небытовой человек...

Арг

Арг
  • Anticathexis

А не слишком мелко для вас будет вступать в наш драм-кружок? (Это я вовсе без сарказма) В любом случае, всем здесь будет интересно познакомиться с вашим творчеством, особенно с песнями, если они, конечно, существуют на записи, у нас с музыкой напряженка.

Lady_Nix

Lady_Nix
  • Мимопроходимец

Выставлю свою кандидатуру) Правда, я тут не так уж и долго нахожусь, но хотелось бы надеяться, что "доверие членов группы" заслужила)
Ну и в конкурсе участвовала, да.
...And I hate when people gather forces in my Fringe!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Примите Дождика в ряды Академии Искусств :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Наогир Ркат

Наогир Ркат
  • Потрошитель Разума

Ну для начала Дождик должен сам оставить заявку, не так ли?
Быть, ибо нефиг.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну зачем же так формально? Титул зависит вовсе не от этого, а от достижений.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Дождик подает заявку :)
трем первым пунктам, кажется, соответствую, с четвертым пока не сложилось - ну да и Шармат с ним :)

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Я тоже желаю влиться в ряды Академии Искусств, возьмите меня =)
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Шланг, тебе здесь ничего не светит, успокойся.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Lucyfire

Lucyfire

На всякий случай напомню тебе, что флудят в другом разделе форума. Равно как и оффтопят.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

А насчет меня что? :cry:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire

А насчет тебя и Дождя вопрос решается. В положительную сторону, на данный момент.

DaedricLord

DaedricLord
  • Гвардеец

Обновлю заявку)))
Если примите в группу, пожалуйста поставьте ее во вторичные группы, чтобы группа Жрецы-отступники осталась первичной

Размещенное изображение

Skywind & Tamriel Rebuilt Sound Editor & Concept Artist

Размещенное изображение

DaedricLord ©
Спойлер

Lucyfire

Lucyfire

Принят. Добро пожаловать.

Roht

Roht
  • Был брат брит Брут

Спустя четыре года после прошлого раза я-таки морально созрел на выдвижение своей кандидатуры.

Темы с моим тварьчеством:
- всякости;
- вялонаписываемая повесть;
- teh win с X конкурса прозы.
Очень смешная и интересная подпись.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Спустя четыре года после прошлого раза я-таки морально созрел на выдвижение своей кандидатуры.

Темы с моим тварьчеством:
- всякости;
- вялонаписываемая повесть;
- teh win с X конкурса прозы.

Давно пора, дорогой друг, давно пора. Добро пожаловать :-)

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Граждане, вы бы хоть подкорректировали список "академиков", да и список руководства давно пора исправить. Оно там как бэ для информации висеть должно, а не для красоты. А то зашла вот раз в три года на форум - а у меня в личке письма с вопросами от начинающих (и не очень) аффтаров... Был бы правильный список - писали бы правильным людям.
Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru