Перейти к содержанию

Вступление в группу Академия Искусств


Рекомендуемые сообщения

Или Дарин, кстати. :gigi: Ибо инициатива наказуема, а инициативы сей бояринъ проявлял без меры. Хехе. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глазам не верю - Иннельда, ФФ... у нас чего сегодня, вечер выпускников?)

А новых Академиков, по-моему же, и не было. Как и поступлений в Избранное, помимо конкурсных.

Я пробовал с Варгом на эту тему ругаться - но Одминам, кажеццо, не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал с Варгом на эту тему ругаться - но Одминам, кажеццо, не до нас.
Ну а при чём тут Варг? Академики - группа вполне себе независимая. Если не избрали главу - значит и так неплохо. Перенос избранного - тоже в компетенции членов группы. Выбрать тему да попросить Семпая, например, перебросить её из раздела в раздел. С новичками - та же песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяксу давали модправа в Академии, если я правильно помню.

 

 

Как и поступлений в Избранное, помимо конкурсных.
Дождик и ЛААМДТ, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академики - группа вполне себе независимая. Если не избрали главу - значит и так неплохо.

Независимая, ога. Куда там - даже конкурс провести как следует не могём.

 

Перенос избранного - тоже в компетенции членов группы.

Оооооукееей.

Выдвигаю следующих кандидатов в Избранное: все законченные повести сэры Спикса, тему Нефилима с рукоделием и Сказки одного вечера из Зарисовок.

UPD: и творчество Вороны у художников, тож очхор.

 

Дождик...

Два года назад.

 

...и ЛААМДТ

Вообще не нашёл.

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад.
Только-только год исполнился. А что, годовой план недовыполнен?

 

Вообще не нашёл.
Ну сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая, ога. Куда там - даже конкурс провести как следует не могём.

всем лень же просто.

 

Два года назад.

Феникс прав, год от силы. Я еще молод, с меня рано сметать песок! ^_^

 

Вообще не нашёл.

Вольный университет смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Дарин, кстати. :gigi: Ибо инициатива наказуема, а инициативы сей бояринъ проявлял без меры. Хехе. ;-)

Ээээ, нет! Инициатива инициативой, а я и так в последнее время на родные эфэры разве что заходить успеваю (

Что нам нужно - это свежая кровь, которая жаждет творить. И (опять-таки) суицидники, которые готовы жертвовать время на комментирование работ означенной свежей крови, чтоб ей, крови, тут понравилось.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментаторов тут не особо, все старенькие. Художества здесь больше любят.

Но когда-то все было не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем лень же просто.

Воооооот.

Нужен инициативный и усидчивый бюрократ в кованом сапоге с шипами, зачарованными на "Разъярить гуманоидов 50п на 1мес"

 

Вольный университет смотри)

В подразделе художников - да, но я-то Феникса про Избранное спрашивал.

 

Ну сочувствую.

Спасибо.

 

Только-только год исполнился. А что, годовой план недовыполнен?

Никогда не понимал охранителей, сторожащих бардак и разруху.

Да, я считаю, что один рассказ за больше года - во-первых, мало, во-вторых, не соответствует реальной активности за этот период. В-третьих, просто ослабляет желание новичков творить - нафига, если всем пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, чёрт возьми, что есть в этом мире нечто неизменное - Фуллрест. :thumbsup: Я сюда в 2005 году пришла, с тех пор ничё не изменилось: старички всё так же вздыхают о старых временах (правда, у всех они свои), творческий раздел всё так же тихо загнивает (если верить словам местных обитателей), и всем всё лень... :nointeres: Рада видеть боевых товарищей. Видать, не только у меня ностальгия. =)

Ну, если Академия нонче в таком состоянии, что ей глава не нужен, то и не надо главы. Я ж так просто, из любви к справедливости. =)

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Академия нонче в таком состоянии, что ей глава не нужен, то и не надо главы. Я ж так просто, из любви к справедливости. =)

Ей как раз нужен глава, чтобы мощным пинком запустить двигатель творчества на ФРах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфу бы... Но, похоже, она тоже тут стала не столь частым гостем... Предлагаю Кобылу! Она в каждой ж... трудолюбивая и активная!)

 

Ей как раз нужен глава, чтобы мощным пинком запустить двигатель творчества на ФРах.

 

Эй! Да вот же глава Академии искусств! С ним и конкурсы правильные будут проходить, и там где надо! И главное во время)) Бличик, я за тебя! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Да вот же глава Академии искусств! С ним и конкурсы правильные будут проходить, и там где надо! И главное во время)) Бличик, я за тебя! ^_^

Мне даже в академию попасть мечты, какой нафег глава ^_^

Тут вон одна тема в избранном в требованиях. Итого, у нас в этом году никто не может вступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что это минимум. Академия вообще мертвее мёртвого.

Она такая уже лет шесть, ежели не больше. ;-) Краткая реанимация происходит во время конкурсов, но нынче, видимо, даже это уже не помогает. Печаль.

Я сюда в 2005 году пришла, с тех пор ничё не изменилось: старички всё так же вздыхают о старых временах (правда, у всех они свои), творческий раздел всё так же тихо загнивает (если верить словам местных обитателей), и всем всё лень... :nointeres: Рада видеть боевых товарищей. Видать, не только у меня ностальгия. =)

Это да. :gigi: И первое, и второе.

Глазам не верю - Иннельда, ФФ... у нас чего сегодня, вечер выпускников?)

Хехе. ;-)

Бяксу давали модправа в Академии, если я правильно помню.

Модправа здесь есть у каждого "академика", в общем-то. ;-)

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая уже лет шесть, ежели не больше. ;-) Краткая реанимация происходит во время конкурсов, но нынче, видимо, даже это уже не помогает. Печаль.

Энивэй, нужен кто-то с модправами, оценивающий достойные произведения. Иначе мы никаких шагов вперёд не совершим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подразделе художников - да, но я-то Феникса про Избранное спрашивал.
Я читать умею:
А новых Академиков, по-моему же, и не было.

 

 

Приятно, чёрт возьми, что есть в этом мире нечто неизменное - Фуллрест. :thumbsup: Я сюда в 2005 году пришла, с тех пор ничё не изменилось: старички всё так же вздыхают о старых временах (правда, у всех они свои), творческий раздел всё так же тихо загнивает (если верить словам местных обитателей), и всем всё лень... :nointeres: Рада видеть боевых товарищей. Видать, не только у меня ностальгия. =)

Ну, если Академия нонче в таком состоянии, что ей глава не нужен, то и не надо главы. Я ж так просто, из любви к справедливости. =)

Боже, какие люди, да не люди - легенды! Госпожа Иннельда, не забывайте про нас, заходите почаще ;-) Мы вам всегда рады :)

 

 

Модправа здесь есть у каждого "академика", в общем-то. ;-)
После массовых взломов, кажется, у всех сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новых Академиков, по-моему же, и не было.

И как в академию будет прилив свежей крови, если новых академиков попросту некому принимать? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энивэй, нужен кто-то с модправами, оценивающий достойные произведения. Иначе мы никаких шагов вперёд не совершим.

Один вопрос - кто? ;-) Всем лень, я полагаю. Это, между прочим, тот еще геморрой, размером с кулакъ.

Энтузиасты быстро кончаются, увы.

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - кто? ;-) Всем лень, я полагаю. Это, между прочим, тот еще геморрой, размером с кулакъ.

Энтузиасты быстро кончаются, увы.

Кто-то из академии. Я предлагал Бякса, можно ещё одного старожила записать, если понимаете, что я имею ввиду :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ настолько ленив, что иногда ему лень сходить на кухню и пожрать в ночи. О чем ты говоришь, бояринъ. :gigi: Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ настолько ленив, что иногда ему лень сходить на кухню и пожрать в ночи. О чем ты говоришь, бояринъ. :gigi:

Жрать ходить на кухню всем особым людям лень, но нельзя лениться, нужно трудиться во славу пролетария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...