Перейти к содержанию

Вступление в группу Академия Искусств


Рекомендуемые сообщения

Жрать ходить на кухню всем особым людям лень, но нельзя лениться, нужно трудиться во славу пролетария!

Во славу пролетария пусть трудится сам пролетарий! ;-) Но не будем флудить. :gigi:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я читать умею:

Это славно.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/jR47p47D.gif

 

Она такая уже лет шесть, ежели не больше. ;-) Краткая реанимация происходит во время конкурсов,

Ещё во время холиваров на тему "как бы нам оживить АИ".

Потом приходит Одмин и гонит всех во флуд.

 

Энивэй, нужен кто-то с модправами, оценивающий достойные произведения.

Постоянно бывающий, читающий и просматривающий ВСЁ, и из всего отбирающий достойное.

Между прочим, читать ВСЁ - это подвиг. Я вот не горазд =)

 

В принципе, можно сделать выборы. Сперва все желающие предлагают достойные работы, составляется большой-пребольшой список (ещё интересно за какой период), потом все желающие - или все Академики, или все Избранные - голосуют за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно сделать выборы. Сперва все желающие предлагают достойные работы, составляется большой-пребольшой список (ещё интересно за какой период), потом все желающие - или все Академики, или все Избранные - голосуют за.

О, вот как раз это - годная идея. Академики за будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, для этого можно создать тему. (Вот только с названием проблемы... Как назвать-то, чтобы было кратко и понятно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократические выборы Избранного (и дальше пусть читатель будет заинтригован - неужели Нео с Обамой бодаться будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модправа здесь есть у каждого "академика", в общем-то. ;-)

В обще-то теперь нетъ.

Только Бякси.

 

Может его и спросим? А вдруг, внезапно захочет стать главой?

 

Привет, Иннельда ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину, господа, теперь только у Бякса есть полный пакет модправ. Решайте сами, ежели хотите Василия Юрьевича - будет вам Василий Юрьевич. :king:

 

Иннельда, от меня запоздалое "здравствуй" и поздравления с прошедшим Днем Рождения ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приветствия и тёплые слова. =)

 

Кстати, уважаемый товарищ Бякс, помнится, собирался стать главой Академии, ещё когда я на Фулле постоянно тусила, т.е.... давно, да. Удивлена, что он до сих пор не глава. 0_о Тем более, что все достоинства при нём (даже то, о котором вы все подумали :jokingly:). Не то, чтобы я выдвигаю его кандидатуру... В конце концов, это решать постоянным пользователям, а не мимопроходимцам вроде меня. Но подумать стоит.

 

ЗЫ: какого фига редакторская форма сама собой меняет вид и размер шрифта, не могу я понять?

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Бякса ^_^

Инн, ты на долго к нам? Так приятно, что легендарные личности Фуллреста возвращаются в родные пенаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще-то теперь нетъ.

Только Бякси.

А, ну, ФФ по привычке. ;-) Сам тут ими сотню лет не пользовался, модераторские инструменты так и висят в опциях темы, посему и решил, что они активны. ;-) А они - нетъ.

ЗЫ: какого фига редакторская форма сама собой меняет вид и размер шрифта, не могу я понять?

Волшебная сила современных веб-технологий и их багов. :gigi: В чужих постах регулярно это ФФ замечает, в собственных - пока не проявлялось. Рандом, короче. ;-)

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину, господа, теперь только у Бякса есть полный пакет модправ. Решайте сами, ежели хотите Василия Юрьевича - будет вам Василий Юрьевич. :king:

Да-да, все нужен Василий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах старого пердуна удостоившегося чести попасть в избранное, считаю Василия Юрьевича достойным приемником Уважаемой Иннельды (госпожа, я слышал, что вчера на солнце были ппц вспышки, но не думал что такие, что аж вы к нам зайдете :)) Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, ты на долго к нам? Так приятно, что легендарные личности Фуллреста возвращаются в родные пенаты!

Боюсь, что нет, Анэлин. =) Просто вот потянуло что-то на родные фуллресты. =) Да и какая я уж легендарная... так...

На правах старого пердуна удостоившегося чести попасть в избранное, считаю Василия Юрьвича достойным приемником Уважаемой Иннельды (госпожа, я слышал, что вчера на солнце были ппц вспышки, но не думал что такие, что аж вы к нам зайдете :))

Видимо, пришла таки пора посадить Бякса на царство. Без меня решиться не могли никак. :-D Насчёт вспышек не знаю, а песец вот пришёл в моём лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, хех, не ожидал! Спасибо за доверие, уважаемые, буду стараться его оправдать по мере своих сил и вне оной меры.

Когда стоит ждать церемонию коронации? Или у нас как у розенкрейцеров, будет карнавальное алхимическое таинство в глубинах подземелий Фуллреста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний исполин скромно представляет Вам свою обитель творчества и смиренно уповает на положительное решение господ академиков о зачислении его в ряды сей славной братии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Господа, скажите мне уже чего-нибудь, пожалуйста] Три недели прошло, нет - так нет, но не томите. Бякса на форуме нет и больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...