Перейти к содержанию

Вступление в группу Академия Искусств


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, скажите мне уже чего-нибудь, пожалуйста] Три недели прошло, нет - так нет, но не томите. Бякса на форуме нет и больше не будет.

/Глубоко РЖОТ.

Но стыдно. Но все равно ржот)))/

Как до собственного произведения в рыцари дошло - так сразу на Бяксе, оказывается, свет клином вовсе и не сошелся :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до собственного произведения в рыцари дошло - так сразу на Бяксе, оказывается, свет клином вовсе и не сошелся :gigi:
Я сомневаюсь, что задержка тут из-за Бякса.

А ты, кстати, заявку собираешься подавать? Пора бы уже ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что задержка тут из-за Бякса.

Может быть, и не. Но ведь говорить от имени Академии имеет право только он?.. :-D

Ладно, проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть тема моя с рисунками руками и карандашом, руками и планшетом, руками и карандашом с последующей компьютерной обработкой.

Тут же некоторый 3 D-Max, личного изготовления как на уровне придумывания так и выстраивания в объеме. К слову моя работа. Пока только учусь в нем работать.

И немного крафта. Там же ссылка на девиант-арт.

 

А это тема, в которой мое хобби BJD, в одеждах и образах собственного изобретения и шитья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вечный форумный нуб решился оставить заявку, покуда не может в лор и плагины. Пытается рисовать, и учится бряцать на басу. Тема с почеркушками присутствует. Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...