Перейти к содержанию

Вступление в группу Академия Искусств


Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для подачи заявок на вступление в группу "Академия Искусств".

 

Если вы пишете красивые стихи или интересные рассказы, сочиняете музыку, рисуете, плетете из бисера, вышиваете крестиком, делаете профессиональные фотки, лепите фигурки из глины, складываете оригами и т.д., и т.п. - у вас есть возможность войти в состав группы.

 

Текущий состав группы:

 

Бякс

Иннельда

Marfa

Fr0st Ph0en!x

Ighar Raven

KENNY

Elfa

Arven

Л.А.А.М.Д.Т.

nemezida

Speax-with-the-Storm

KoTnoneKoT

DaedricLord

Mark Tomius

Дарин

Masquerade

Gremlin

CherTёноК

SLAG

Dr. Gonzo

Диландау ака Star

Two-Faced Janus

ChakaSKN2

YAR

Welliar

Artes

Теплый Летний Дождик

Наогир Ркат

Don Condor

Арг

Фальк

kruser

Varg

Kenneth Barkved

Nephilim33

 

 

Чтобы попасть в группу "Академия Искусств", требуется:

1) (важно!) выложить хотя бы несколько своих работ в подфоруме "Творчество" (если работы выполнены на высоком уровне, может быть достаточно 3-4, на не очень высоком - больше, а на низком - вообще бесполезно заявляться; уровень качества работ определяется представителями "Академии");

2) (важно!) заслужить доверие и уважение членов группы, а также других пользователей форума;

3) (важно!) проявлять активность в делах форума "Творчество";

4) желательно добиться перенесения, по крайней мере, одной своей темы в "Избранное"

(прим.: этот пункт важен для тех, кто выкладывает каждое произведение в отдельной теме; если ваши произведения лежат все в одной теме или вы пользуетесь общей темой с другими авторами, можете не обращать на него внимания).

 

Если вы соответствуете требованиям, то представители Академии Искусств в закрытом подфоруме обсудят вашу кандидатуру. В случае положительного решения, вы войдете в группу - с приобретением всех сопутствующих прав и обязанностей.

Если вы не соответствуете требованиям, ваша кандидатура даже не будет обсуждаться. Отрицательный результат очевиден.

 

--------------

 

19.12.2011 - тема почищена от морально устаревших постов и всякого оффтопа. - Наогир Ркат

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Граждане товарищи претенденты, подавшие заявку на вступление. Убедительная просьба не донимать главу группы (в данный момент - Иннельду) вопросами о ходе голосования по вашему приёму и аналогичными по ЛС, ICQ, e-mail, etc ;-) Коль скоро ваша заявка висит в этой теме, значит о ней никто не забыл, и бдительное око Академиков внимательно следит за вашими творческими поползновениями и думает. Как только надумает - так и сообщит. Спасибо за внимание ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Товарищи, убедительная просьба: перед тем как писать здесь "примите меня, пожалуйста", внимательно прочитайте правила, написанные в первом посте этой темы.

Потому как заявки рассматриваются в обязательном порядке, но так как в последнее время большинство из них, мягко говоря, не удовлетворяет правилам, то составу "приемной комиссии" приходится долго обсуждать что, "таки нет, пока рано", хотя сразу видно, что еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Не хочу никого донимать, но, надеясь на вас, хочу заявить себя заранее (не сочтите за пижонство) для вступления в... как его... академию искусств или шо там такое. Боюсь показаться наглым и не вежливым, но 10-12 лет работаю с прозой, поэзией, хотя и не профильно (не заканчивал филфаков и литинститутов), просто пишу и пою для простых людей, наслаждаюсь этим и работаю над этим, выступаю на квартирниках, ужасно живу, пью пою, плюю туда , где слаще – в пересоленный обед, не люблю шоумена быкова (лично общался, хочу загнобить и съесть его) и вообще я небытовой человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком мелко для вас будет вступать в наш драм-кружок? (Это я вовсе без сарказма) В любом случае, всем здесь будет интересно познакомиться с вашим творчеством, особенно с песнями, если они, конечно, существуют на записи, у нас с музыкой напряженка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выставлю свою кандидатуру) Правда, я тут не так уж и долго нахожусь, но хотелось бы надеяться, что "доверие членов группы" заслужила)

Ну и в конкурсе участвовала, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дождик подает заявку :)

трем первым пунктам, кажется, соответствую, с четвертым пока не сложилось - ну да и Шармат с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлю заявку)))

Если примите в группу, пожалуйста поставьте ее во вторичные группы, чтобы группа Жрецы-отступники осталась первичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Спустя четыре года после прошлого раза я-таки морально созрел на выдвижение своей кандидатуры.

 

Темы с моим тварьчеством:

- всякости;

- вялонаписываемая повесть;

- teh win с X конкурса прозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя четыре года после прошлого раза я-таки морально созрел на выдвижение своей кандидатуры.

 

Темы с моим тварьчеством:

- всякости;

- вялонаписываемая повесть;

- teh win с X конкурса прозы.

Давно пора, дорогой друг, давно пора. Добро пожаловать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Граждане, вы бы хоть подкорректировали список "академиков", да и список руководства давно пора исправить. Оно там как бэ для информации висеть должно, а не для красоты. А то зашла вот раз в три года на форум - а у меня в личке письма с вопросами от начинающих (и не очень) аффтаров... Был бы правильный список - писали бы правильным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, вы бы хоть подкорректировали список "академиков", да и список руководства давно пора исправить. Оно там как бэ для информации висеть должно, а не для красоты. А то зашла вот раз в три года на форум - а у меня в личке письма с вопросами от начинающих (и не очень) аффтаров... Был бы правильный список - писали бы правильным людям.

OMFG, Иннельда!!!11111111 [протирает глаза]

 

Надолго в наши пенаты? [с надеждой в голосе]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз! Песец пришёл. :-)

 

Рад видеть, Инн. После тебя в группе не было ни одного полноценного руководителя, так что заниматься административной работой было просто некому.

 

П.С. Надо же. Я ещё числюсь в списках Академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но формального руководителя таки все равно ведь нужно назначить. ;-)

И где ж мы найдем сего суицидника, коллеги? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...