Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждения


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опробовал. Заботясь о других:

Стянуть можно с http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=8256 , http://thepiratebay.org/torrent/4471264 и украинского http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=182772 , 8 гиг =). Русская игра защищена старфорсом, который сразу после установки игры идет в обливион с помощую вот этой полезности http://multi-up.com/29883/ , походу 1цовое старфорсное говно заменяется крякнутыми буржуйскими файликами и все отлично работает. Правда с лаунчером небольшой прикол - подключаемые плагины (да-да, точно как и в обливе) он забывает, прописывает все правильно и мод работает, а вот в лаунчере после перезапуска отображается неподлюченным. В данном случае мод - русский перевод, отдельным ецпом :)).

Пару часов поиграл, большая часть этого времеени прошла во взрослении перса в убежище, и полчасика успел побегать за ним. В целом весьма понравилось. Корни обливки чувствуются везде, этакая масштабная тотал-конверсия, но в целом плохого в этом ничего нету, наоборот привычней все. Начало игры проведенное в убежище особенно понравилось, спойлерить не буду но сделано все прикольно. Вышел, огляделся, погуглял, дошел до какой то заброшенной школы где встретился с тремя рейдерами - хехех, обливион, айледские руины Вилверин что сразу на выходе из канализации, только обертка другая. Прибил, собрал полезности, ну и на этом пока остановился. Весьма порадовало радио, прикольно.

Для мордочек также используется фейсген, выглядят лица на порядок лучше обливских, но рендом всеравно рождает уродов. При старте выбор из десятка готовых вполне приличных голов, одну из них и взял.

Графика не блещет. Чем там беседковцы занимались два последних года фик их знает, но графика уровня обливиона и не более. Помойму все изменения - немного улучшилось освещение на просторах, и ладншафт/дальние обьекты теперь немного менее такие корявые. На макс настройках у меня все идет преотлично, 40-50 фпс, в общем точно также как и обливион. Видимо изза хдр незахотело включаться сглаживание, надо будет потом пошаманить.

Глюков за недолгое время игры не обнаружил, и перевод вполне нормальный, озвучка как это ни удивительно руская :-D

Фолл также состоит из ецп/ецм и бса файлов, но обливскими утилитами они как и стоило ожидать не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так, мне даже понравилось, хотя, как и в Обливионе проводить более двух часов в игре нельзя - тошнит. Начало действительно сделано на отлично. Ролевую систему они, как и было ясно упростили, ватс не раздражает и вполне вписывается в игру, AI противников по-обливионовски "на высоте". Взял несколько квестов, интереснее и сложнее Обливиона, но до первых Fallout... Без фасттревела играть можно, но, есть мнение, что через пару дней будет скучно, ибо весь ландшафт копи-паст. Оптимизация хуже позавчерашнего Dead Space при на порядок более отвратной картинке и не надо петь про открытый мир - его тут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторыми плагинами в обливион, даже без нормальной сюжетки, было интересно играть. Будем надеяться, что тут будет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играетесь уже? :-D

Я наверно подожду локализацию что-ли.. Все равно ща буду комп апать, а потом...

А свобода выбора там обещанная есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что же хотели, чтобы они вам разные заборы творили каждый раз?

http://img355.imageshack.us/img355/6379/fa...50513514he0.jpg

http://img355.imageshack.us/img355/3029/011pz5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, игра сакс, удалил. копипаст бесет невообразимо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только включил... и сразу влюбился.... Как же я долго ждал... Продолжение игры детства :thumbup: Первую и вторую части вдоль и поперек исходил... Третья часть очень даже порадовала! Все замечательно, графика потянет, , в предыдущих частях, поверьте она мягко говоря чуть похуже :jokingly: Классно все организованно, начало - кул, побег довольно ураганно развивается. Мысли "Бежать! Бежать!", а куда как... Вобщем круто. Система СПЕШЛ и сейчас рулит. Порадывали новые перки типа "убийца женщин" :megalol: Беседка даже юморной стала ради фэлла. Атмосфера... Потрясно:) Чувствую, на учебу забью, зрение будет вхлам, похудею на пять киллограмм.

 

А брюзжащим на всякий копи/паст - выйти из студии. Бесят такие. Графика - самое последнее в игре, а дизайн от копи паста не испортился. Давайте, будем искать "а вот тут, цуко, кто-то пенек из прошлой игры затесал... не простим!" Вобщем, сразу видно казуалов. По заборчикам игру судят...

 

ЗЫ. некоторые особо безмозглые может-быть и не заметили бы копи/паста, но сказалал же кто-то... Как же, не повторить, стадный рефлекс рулит :nose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, сразу видно казуалов. По заборчикам игру судят...

Одинаковые не только заборы, все мертвяки на одно лицо, часто у совершенно разных персонажей встречается одинаковая одежда. Конечно, качество важнее количества, но какое-то разнообразие присутствовать должно.

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые не только заборы, все мертвяки на одно лицо, часто у совершенно разных персонажей встречается одинаковая одежда. Конечно, качество важнее количества, но какое-то разнообразие присутствовать должно.

Уважаемый, вы видели разные лица у мертвяков в том же Обливионе? А в Морровинде? К тому же они повально одинаково одеты.

Но сие никак не влияет на атмосферу игры. Хоть я и не являюсь поклонником "упрощения" игр, как это делает Беседка с Тес и Фоллом, но меня намного больше волнует наличие обещанного нелинейного прохождения, чем вариации рож мертвяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, стоит ли новый фолл того, чтобы его купили?

 

Одинаковые не только заборы, все мертвяки на одно лицо, часто у совершенно разных персонажей встречается одинаковая одежда. Конечно, качество важнее количества, но какое-то разнообразие присутствовать должно.

Во втором фолауте (про первый не знаю - не играл, к сожалению) одни сплошные копипасты зданий... И мертвяки - просто клоны... Это кому-нибудь мешало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. некоторые особо безмозглые может-быть и не заметили бы копи/паста, но сказалал же кто-то... Как же, не повторить, стадный рефлекс рулит :nose:

плюс мильён и тыщща сверху. какая, к чёрту, разница, будь они хоть все на одно лицо - плевать. Избаловали народ разномордыми неписями и поштучными досками в заборах, хех. Только вот игры интересными не от этого не становятся, хоть режь.

 

По сабжу: ждём лицензии в продаже, всё равно если качать на моих 512Кб/сек с закачкой на 60Кб/сек, то к началу ноября может и успею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, стоит ли новый фолл того, чтобы его купили?

Не прошёл, но, уже могу сказать, что однозначно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, там все с dds и bsa? Как в обломе?)

OBSE кто-нить ставить пробовал? :-D

 

 

А кто-нить скринами еще не поделитсо,а?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне что сильно интересно - А ЭТИМ СУРКАМ Н Е СТЫДНО из обломы сделать Фол???

90% совпадений, даже сюжет схож - побег из каталашки и твори што хошь.

даже анимация вся чисто из обломы взята!

и чем они все эти года занимались, хорьки окатамственные?

 

ПС..

еслибы не лезущий изовсехщелей Облом (тес 4) былоб совсем прилично - а так, просто - играбельно. И полная невозможсть отделаться от ощущения что эТО тес 5, тока снаряжение другое и всего еще меньше, чем в тес 4.

вот ведь...

...чтож, ждем ФолКС и раздел модов под Фоллу будем готовить, т.е. под ТЕС 5 на движке Фолла)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне что сильно интересно - А ЭТИМ СУРКАМ Н Е СТЫДНО из обломы сделать Фол???

Думаю, ни капли

 

_____

дык, ктоб сумневался)))

 

ждем ФолКС

Есть вероятность, что его самим придется делать.

 

__

ага, патч к ТЕС КС кто-нить сделает и вперед!

Изменено пользователем EJ-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буржуи не теряют времени: http://www.fallout3nexus.com/

)))

 

о_О первый мод: http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=11

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То тест сайта, а не мод.

Вы лучше консоль откройте и вбейте там EnableFastTravel 0. :lol: И отпишитесь, насчет результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...