Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаясь выяснить причину тормозов в Эбонхарте, я в очередной раз наткнулся на неработающую консольную команду Toggle Lights (TL). С этим можно что-то сделать?

Есть какая-то команда чтобы посмотреть кол-во объектов в кадре (НЕ в ячейке) и их детальность?

И для таких вопросов лучше создать отдельную тему или нет?

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой командой можно прокрутить время не пользуясь меню отдыха? Долбаные ассассины достали - не дают спокойно дождаться нужного для часа, когда надо что-то быстренько потестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой командой можно прокрутить время не пользуясь меню отдыха? Долбаные ассассины достали - не дают спокойно дождаться нужного для часа, когда надо что-то быстренько потестить.

 

Проще в консоли журнальную запись добавить, чтобы не нападали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой командой можно прокрутить время не пользуясь меню отдыха? Долбаные ассассины достали - не дают спокойно дождаться нужного для часа, когда надо что-то быстренько потестить.

Не знаю такой команды. Но:

1) http://www.fullrest.ru/files/delayeddarkbrotherhoodattack

2) http://www.fullrest.ru/forum/topic/38880-dbattack-tweaked-20a-m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чистота эксперимента же) У меня полностью новенький новорожденный перс. Есть ещё небезызвестный в тестерских кругах miktore, у которого, напротив, всё пройдено.

 

morrow, спасибо, плаги эти знаю. Но чистота эксперимента, как говорилось выше :) Вдруг мне эти парни понадобятся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чистота эксперимента же) У меня полностью новенький новорожденный перс. Есть ещё небезызвестный в тестерских кругах miktore, у которого, напротив, всё пройдено.

morrow, спасибо, плаги эти знаю. Но чистота эксперимента, как говорилось выше :) Вдруг мне эти парни понадобятся?))

Понадобятся парни в буро-чёрном с кинжальчиками - отключаешь плагин))

Как вариант - убивай их консолькой, чтобы не мучаться новым персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - убивай их консолькой, чтобы не мучаться новым персом.

Допустим мне надо промотать 6 часов где-то в пустошах. И каждый час меня будут будить двое болванов. Замахаешься консолью бить - пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим мне надо промотать 6 часов где-то в пустошах. И каждый час меня будут будить двое болванов. Замахаешься консолью бить - пробовала.

set gamehour to X (время нужное) set gamexour to (gamehour +6 ) -6 часов отмотать, кроме того есть команды day -день месяца, set day to X, ещё есть dayspassed -дней с начала игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

set gamehour to X (время нужное) set gamexour to (gamehour +6 ) -6 часов отмотать, кроме того есть команды day -день месяца, set day to X, ещё есть dayspassed -дней с начала игры.

То что нужно! Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно! Благодарствую.

Та не за что, а вообще мсфд в помощь все скриптовые команды работают(на сколько мне известно) в консоли

gamehour можете хоть до минут и секунд отматать кстати ))) float переменная, миного знаков после запятой.

Изменено пользователем Малковианин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Решение:

1. в диспетчере устройств отключаем все имеющиеся инфракрасные (IR, Infrared) устройства, устройства eHome

2. запускаем игру и радуемся изменениям

 

Альтернатива/дополнение:

Меняем значение в реестре по адресу

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\i8042prt\Parameters\OverrideKeyboardSubtype

на 0

Решение не исчерпывающее.

В реестре 0, инфракрасных устройств нету.

В ангел.ини "1".

Что еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, можно ли как-то безопасно консолью покинуть Дом? Я в Хлаалу вступил по неопытности, думал, выгонят и за кражу и я перейду к Телванни - а нет))

 

upd. спасибо за перенос

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким образом. Если и изгонят, то фракция все равно останется в листе. Ограничения движка, насколько знаю. Есть вариант присоединиться консолью к Телванни.

 

 

PCJoinFaction "Telvanni"

 

 

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чертттт))

Есть вариант присоединиться консолью к Телванни.
попробую, спасибо! Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение проблем с работой консоли и вопросы\ответы по консольным командам.

Полезные ссылки:
MSFD – Скрипты Морровинда для чайников в этом руководстве по скриптам есть раздел посвящённый консольным командам.
Раздел консольных команд на UESPWiki
Раздел читов на GameFAQs

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чертттт))

попробую, спасибо!

 

Подключи плагин "Join Alll House" или как он там называетсчя, протести, подровняй если надо. А потом предложи включить его в репак.

 

А не то придется целоваться с дядюшкой Курио :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некоторые расы в модах интересны, но, скажем так, перекачаны.

Например сумма базовых характеристик может быть 330, а не 310.

Если после создания персонажа консольными командами срезать некоторые характеристики, это решит проблему или какие-то хвосты останутся? (я не совсем представляю как рассчитываются параметры, основанные на характеристиках)

Или есть более разумные способы привести персонажа к "норме"?

Изменено пользователем farga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые расы в модах интересны, но, скажем так, перекачаны.

Например сумма базовых характеристик может быть 330, а не 310.

Если после создания персонажа консольными командами срезать некоторые характеристики, это решит проблему или какие-то хвосты останутся? (я не совсем представляю как рассчитываются параметры, основанные на характеристиках)

Или есть более разумные способы привести персонажа к "норме"?

 

Магия и запас сил пересчитываются в соответствии с текущими характеристиками. Изменения от маг эффектов учитываются.

А вот здоровье - нет. На начальное здоровье только сила влияет, насколько я знаю, а может и не влияет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здоровье - нет. На начальное здоровье только сила влияет, насколько я знаю, а может и не влияет..

Да бог с ним, начальным здоровьем, это такая мелочь. Просто не знаю, будет ли модифицированный перс таким же, как если бы он был изначально создан с другими chars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где то потерял свиток(записи охотника)с своей статистикой!Можно ли его восстановить через консоль?Если это возможно, подскажите как это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то потерял свиток(записи охотника)с своей статистикой!Можно ли его восстановить через консоль?Если это возможно, подскажите как это сделать.

Этот свиток добавляется плагином Hunter's Achievements.

Команда в консоли: player->AddItem "tfbk_hunters_kills" 1

или при открытом окне консоли кликнуть на вашего персонажа (в заглавии окошка консоли высветится "player") и ввести: AddItem "tfbk_hunters_kills" 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...