Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Смоделил робу, привязал к обливионскому скелету, в максе проиграл пару анимаций (выглядет норм).

Хотел экспортить... и тут начались аномалии: нифскоп отрывает часть робы от другой части, сам нифскоп грузится по 10-15 минут и при любой манипуляции над ним вылетает. Объекты не грузит (практически), текстуры не показывает... вообщем страшно.

 

Если кто-нибуть умеет экспортить в обливион, помогите пожалуйста!

 

Также существует еще один вариант: если кто-то умеет экспортить в морру и захочет экспортить, я могу достать скелет и сделать привязку...

 

зы: макс 2008, нифскоп 1.00... какой-то (самый новый).

 

ззы: Кто поможет, или объяснит все мои ошибки, запишу в соавторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть скажите, как исправить нифскоп... постоянно вылетает, даже если какой-нибуть другой объект загрузить (из облы например)... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя это успокоит - у меня нифскоп вылетает сразу если загрузить обливскую модельку и кликнуть по ней :-D Не всегда, но в большинстве случаев так. И от версии к версии поддержка моррки-обливы помойму становится только хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя это успокоит - у меня нифскоп вылетает сразу если загрузить обливскую модельку и кликнуть по ней Не всегда, но в большинстве случаев так. И от версии к версии поддержка моррки-обливы помойму становится только хуже

Не... не успокоило :) calm уровня повыше наложи)))

 

Попробовать скачать версию по-старее?

 

Апд:

Хехе... версия 0.87 открывает и не вылетает... осталось только понять, как сделать, чтобы текстуры отображались и как правильно экспортить из самого макса...

 

я сделал привязку (skin) потом в стеке модификаторов все коллапсить, или не надо? Что еще надо сделать, прежде чем экспортить?

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ы. Тему поднимаю, ее можно снести :) Хотя, я теперь здесь могу написать туториал по экспорту роб в морру, если кому-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяки, не помогли мне. Пусть потомки знают )))

 

Хотя помогли Майк и Кейн, спасибо им. И за моральную поддержку Кальян, тебе спасибо и Тору тоже, и Анастасии за чертеж! Вот так ) прямо так в ридми и напишу. Вроде никого не забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...