Перейти к содержанию

Новые альбомы\Ожидаемые альбомы


Winterkalte

Рекомендуемые сообщения

Делимся сокровенным) Что скоро выйдет, чего мы ждём с нетерпением?) Что заставляет наши сердца замирать в ожидании =)))

----------------------------------------------------------------------

На данный момент я в ожидании:

1)Forest Stream - Crown Of Winter

"Российские последователи Кататонии", так их называют в инете. Я не знаю, ИМХО, на Кататонию мало похоже, но группа отличная - превосходная смесь мелодичного блэка с атмосферным думом. Вобщем группа выгодно смотрится на фоне лубочного пагана и совкового хэви, коими богата земля русская.

2)Kauan - Tietajan Laulu

Ещё одна российская группа, на этот раз фолк блэк. Первый альбом несколько удивил меня тем, что группа из России, играющая в этом направлении обошлась без "Гей, Словяне!!!". Я не испытваю антипатии к язычникам, просто мне до тошноты надоели всякие арконы и паганые рэйгны. Вобщем я немного отвлёкся. Группа Kauan настоящая жемчужина, они играют очень красивую музыку, их тексты преимущественно на финском, лично мне в их музыке слышится чтото от Тенхи, чтото от Эмпириум... В новом альбоме они вроде обещали чуть уменьшить "финскость" их музыки, но я ничуть не сомневаюсь, что альбом получится печальным, мелодичным и красивым))

3)Diabolicum - Infant Sacrifices , Venjance

Этой зимой, после продолжительного перерыва, эти бесноватые шведы обещают разразится аж двумя богохульствами. Ну чтож, похоже на правду. Материал для Vengance был готов давно, но Diabolicum не выпустили этот альбом изза какихто косяков со студией. "Деццкие Жертвоприношения", хех, как звучит то)) Надеюсь, что они не слишком отойдут от формата их Darkblood Rising и на этих альбомах мы услышим всё ту же ядерную смесь мизантропичного блэка, сырого дэта и чернейшего индастриала)

 

Так же есть слухи(неподтверждённые) о грядущем альбоме Comatose Vigil и (о чудо!) о том, что Void Of Silence раздумали распадатся и уже записали один новый трек! =)

 

N.P.:Dying Fetus - Forced Elimination, эхххх, им бы звук по-жырнее и я любил бы их больше чем Misery Index =))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду Эдгай - Тиннитус Санктус во флаке. ;-) Официально альбом выходит 14-го, но на торрентах уже есть, в мп3 с битрейтом, поднятым со 192. Слушать можно, и даже комфортно относительно, но хочется чисто сравнить. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Эдгай - Тиннитус Санктус во флаке. ;-) Официально альбом выходит 14-го, но на торрентах уже есть, в мп3 с битрейтом, поднятым со 192. Слушать можно, и даже комфортно относительно, но хочется чисто сравнить. ;-)

+1, хех. Тоже хотелось бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень активно ждю.

 

1) Третий альбом Necrophagist. Эпитафия и OoP заслушаны до дыр - даёшь новую порцию ультратехничного и ультрамелодичного рубилова!! Мухаммед, ты, паразит, ещё ведь о весне текущего года говорил... ГДЕ????!!!!!111!!

2) Кроме нового полноформатника dark tranquillity жду DVD, который выйдет зимой следующего года. Ибо анонс состоялся. Оч.хоч. послушать Fiction в живом исполнении. "Скорей бы уже" ©.

Ах, да. Всё никак не могу нарыть на торрентах свежий опус злого дяденьки Lustmord. В mp3 192 kbps слушать такое нет никакого желания.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла Крамола новая) Демки и промки понравились, Картикея, Невидь и старый Храм Летающего Масла нравятся, так что я уверен в этом релизе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жду новый Askival. Обещали в декабре этого года. Музыкально этот уан мэн бэн представляет собой атмосферный нсбмс некоторой долей дипры и фолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крамолу слышал. >_<, но понравилось.

Жду новый альбом Катарсиса. Насколько мне известно, это будет англоязычная версия альбома "Крылья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, если тебе Крамола - >_<, то Misvita или Antaeus послушай)

Аааа, Kauan вышел новый))))) УРРРАААА!! Хех, только чтото настораживают их сравнения с Б2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Avantasia - ? - 2009

Dream Theater - ? - 05.09.09

Chimaira - The Infection - 24.04.09

Mastodon - Crack the Skye - 24.03.09

Hypocrisy - ? - 2009

Alestorm - Black Sails at Midnight - 04.2009

 

Ну и, пожалуй, Lacrimosa - Sehnsucht (8.05.09) было бы интересно послушать. Из более загоризонтного - следующий Tool (1996-2001-2006... 2011?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жду Amesoeurs (франсиш блэк\пост рок) к марту этого года. Сплиты и ЕР не разочаровали =) Так же вроде Аборим обещали чтото новое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в курсе, как называется и когда выходит новый альбом Мельницы (Хелависы)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в курсе, как называется и когда выходит новый альбом Мельницы (Хелависы)?
Мельницы или именно Хелависы? У Мельницы, вроде, в прошлом месяце вышел. Зовется "Дикие Травы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жду новый Alcest. Обещали в апреле или мае... Честно говоря настораживает, что у Ньежа будет прям поточное производство - контракт на 5 альбомов заключён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свежие Ad Hominem нереально круты.

Новый Funeral Mist похуже будет(( Обидно, что Ариоха заграбастали Мардук и новый его сольник не так хорош, как дебютный альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мммм, ничего не могу сказать... Но на метал-архивах инфы нет, значит не скоро скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана) Оказывается в этом году немцы из Anti выдадут новый полноформатник "Messages from Inside - Insanity Divine"! Круто, буду ждать... Ах да, ещё жду Oceanus от аргентинский лавкрафтопоклонников из Fungoid Stream! Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеее) В мае сего году выйдет новый полноформатник от 1349 ]:-> Супер группка, тем более что Фрост вернулсо из этой выгребной ямы, под названием Сатирикон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО вышел новый Троллскоген! Йе, покамест лучшая новость за этот год!

Облога труЪ троллиная

http://metalarea.org/images/audiocovers/2009_Apr/acov_tid81419.jpg

и у троллей бывает депрессия (с)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ууууу, педофилически-депрессивные приблэкованные думстеры из Les Chants de Nihil выпускают новую демку de la glorie. Предидущая епиха была шедевральна, альбом тоже неплох, так что жду однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вышло аж два замечательных альбома - Anaal Nathrakh - In The Constellation Of The Black Widow и Drudkh - Microcosmos. Всем советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...