Перейти к содержанию

Новые альбомы\Ожидаемые альбомы


Winterkalte

Рекомендуемые сообщения

Вышла новая пластинка от шведского суицидально-инструментального ансамбля Shining. Блин, надеюсь без дудок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Anaal Nathrakh - In The Constellation Of The Black Widow - лучшее, что слышал в этом году, ну кроме Amesoeurs'а...

Vortech - Posthumanism мощны очень... Disbelief - Protected Hell мощны не просто, а нереально...

Жду Burzum'а нового ^_^ А больше толком ничего и не жду... Так, авось че попадется интересное из нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Vortech вокал всё тот же осталси? В своё время они меня именно им и оттолкнули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на 2006 - Conclusion вроде достаточно уговый был, мне не понравилось. Хм, а если на новом как у Soulfly, то м.б. интересно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Жду новый альбом Горгорота. Уж больно интересно, что там "Инфернус и компания" сотворят. Изменено пользователем Re-Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Re-Animator

ИМХО, скорей всего чтото олдскульное) Бады окончательно открестиццо (хехе) от Гаали)) Ты не вкурсе, у них всёже дело до суда дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не вкурсе, у них всёже дело до суда дошло?

Дошло. Инфернус отсудил горгорот, а Гаал с Кингом свою группу создали.

ИМХО, скорей всего чтото олдскульное) Бады окончательно открестиццо (хехе) от Гаали))

Ну да, олдскул будет с вероятностью в 90%. К тому же вокалить будет Пест, поэтому возвращение к корням неизбежно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СОВСЕМ к корням, аля Антихрист, Под знаком Ада или Пентаграммы, то Ъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже, но вроде в этом году вышел альбомчик Cannibal'ов Evisceration Plague, а пораньше Six Feet Under Death Rituals. Сказать честно, ожидал большего от обеих. Ибо Cannibal Corpse вряд ли когда-нибудь сделают что-то лучше The Wretched Spawn или Vile... Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ктонибудь слушал новый Forest Stream? Может я малень нерасслушал ещё, но помоему альбом слабенький((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ожидаю:

Exiled From Light - Descending further into Nothingness

Очень красивый dsbm из Новой Зеландии) Ныне одна из моих любимых групп (ну, или уан мэн бэндов). Всем любителям блэка советую. Надеюсь новый альбом станет логичным продолжением предЪидущего и не будет такого облома, как с Midnight Odissey/

Belphegor - Walpurgis Rites - Hexenwahn

Дурашливо сурьёзный сотонинский блэк дэт или дэт блэк из Австрии. Надеюсь не уедут в мелодетовщину, хотя чую, к этому всё идётЪ. Но всёравно жду ибо дядьки жгутЪ.

Marduk - Wormwood.

Ууух) Мардюки с Мортуусом взрослеют от альбома к альбому, так что Полынь буду ждать с нетерпением

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Что у нас тут вкусного выползло в этом и прошлом месяцах на просторы интернетов?

 

Альтернатива нюшная:

Chimaira - The Infection

Three Days Grace - Life Starts Now

Paramore - Brand New Eyes

 

Митол и прочая харда, и все прочее:

Old Man's Child - Slaves Of The World

UFO - The Visitor

Vinnie Moore - To The Core

Muse - The Resistance

Onmyouza - Kongo Kyubi

Parov Stelar - That Swing

Megadeth - Endgame

The 69 Eyes - Back In Blood

Dethklok - Dethalbum II

Kiss - Sonic Boom

Sonata Arctica - The Days of Grays

Shadows Fall - Retribution

Alice In Chains - Black Gives Way To Blue

Michael Kiske - Vocals & Guitars

Paradise Lost - Faith Divides Us - Death Unites Us

Theatre Of Tragedy - Forever Is The World

Eisheilig - Imperium

Gotthard - Need To Believe

 

Русское:

Стигмата - Мой путь

Слот - 4ever

 

Если кому-то нужны ссылки - дам по реквесту. Хех.

 

Кто чего ещё интересного видел? Пусть поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября у архангельской группы Perverse Dependence (brutal death) выходит дебютный альбом "Gruesome Forms Of Distorted Libido". Услышав команду в живую, понял, что определенно стоит заценить альбомчик) Или даже приобрести)) Выложено будет на SFC.

 

http://vip.karelia.ru/files/pdp-banner_170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Вся тема состоит чуть более чем на половину из грайндкорщиков, блэкстеров и дэтстеров. Пойду-ка я отсюда. Хехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не ешь, не смотри, не нюхай и т.д. (с)

 

Также жду новый альбом Кипелова :-D Просто, дабы заценить, насколько явно проявляется тенденция к постепенному умиранию коллектива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Вся тема состоит чуть более чем на половину из грайндкорщиков, блэкстеров и дэтстеров. Пойду-ка я отсюда. Хехе.

 

Да ладно, мы добрые) По крайней мере я. Из предоставленного тобой ниже списка заинтересовали разве что OMC) Как альбом? Что из себя представляет? Лучше Вермина? 

 

З.Ы. Вижу проникся новым Раммштайном?))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice in Chains - BGWTB - вкусная вещь, выходит 29-го, но в сеть утек вчера утром. Как маньяк, ждавший лонгплей полтора года, доволен как слон, особенно хороши треки Acid Bubble и Private Hell.

 

Пойду качать новую Сонату и Мьюз, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мы добрые) По крайней мере я. Из предоставленного тобой ниже списка заинтересовали разве что OMC) Как альбом? Что из себя представляет? Лучше Вермина? 

 

З.Ы. Вижу проникся новым Раммштайном?))

Ага. Все мы добрые. Альбом неплох. Я бы не сказал, что лучше или хуже. Слегка иной. Послушай обязательно.

 

P.S. Скорее песней. Она добротная, панковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swallow The Sun - New Moon - стабильно неплохие альбомы у этих мелодик думстеров выходят. вроде и не слушаю такое, но нравится.

Immortal - All Shall Fall - ну дык тут комментарии излишни)

Thee Maldoror Kollective - Need The Needle - вот тут хз чего ждать. последний альбом был адовым гогнищем, а вот все предидущие очень хороши. так что для очистки совести скачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня надежда только на Горгорот и Иммортал, ибо остальные старички разочаровали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...