Перейти к содержимому

Фотография

Новые альбомы\Ожидаемые альбомы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
220 ответов в этой теме

Pikles

Pikles
  • I like to kick a child

Уровень: 1280
29 сентября у архангельской группы Perverse Dependence (brutal death) выходит дебютный альбом "Gruesome Forms Of Distorted Libido". Услышав команду в живую, понял, что определенно стоит заценить альбомчик) Или даже приобрести)) Выложено будет на SFC.

Размещенное изображение
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. © М. Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Мда.. Вся тема состоит чуть более чем на половину из грайндкорщиков, блэкстеров и дэтстеров. Пойду-ка я отсюда. Хехе.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Pikles

Pikles
  • I like to kick a child

Не нравится - не ешь, не смотри, не нюхай и т.д. (с)

Также жду новый альбом Кипелова :-D Просто, дабы заценить, насколько явно проявляется тенденция к постепенному умиранию коллектива...
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. © М. Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Размещенное изображение

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Мда.. Вся тема состоит чуть более чем на половину из грайндкорщиков, блэкстеров и дэтстеров. Пойду-ка я отсюда. Хехе.

Да ладно, мы добрые) По крайней мере я. Из предоставленного тобой ниже списка заинтересовали разве что OMC) Как альбом? Что из себя представляет? Лучше Вермина? 

З.Ы. Вижу проникся новым Раммштайном?))

Сообщение изменено: Winterkalte, 20 Сентябрь 2009 - 12:03 .

sheid

sheid
  • rosetta stoned

Alice in Chains - BGWTB - вкусная вещь, выходит 29-го, но в сеть утек вчера утром. Как маньяк, ждавший лонгплей полтора года, доволен как слон, особенно хороши треки Acid Bubble и Private Hell.

Пойду качать новую Сонату и Мьюз, что ли...

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Да ладно, мы добрые) По крайней мере я. Из предоставленного тобой ниже списка заинтересовали разве что OMC) Как альбом? Что из себя представляет? Лучше Вермина? 

З.Ы. Вижу проникся новым Раммштайном?))

Ага. Все мы добрые. Альбом неплох. Я бы не сказал, что лучше или хуже. Слегка иной. Послушай обязательно.

P.S. Скорее песней. Она добротная, панковская.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Swallow The Sun - New Moon - стабильно неплохие альбомы у этих мелодик думстеров выходят. вроде и не слушаю такое, но нравится.
Immortal - All Shall Fall - ну дык тут комментарии излишни)
Thee Maldoror Kollective - Need The Needle - вот тут хз чего ждать. последний альбом был адовым гогнищем, а вот все предидущие очень хороши. так что для очистки совести скачаю

Re-Animator

Re-Animator
  • Мимопроходимец

Immortal - All Shall Fall

О! Кстати, я тоже Имморталов жду.

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Ага, у меня надежда только на Горгорот и Иммортал, ибо остальные старички разочаровали.

Re-Animator

Re-Animator
  • Мимопроходимец

Ну, ещё есть Варгъ. Вот он-то и возродит труъ блэцкъ :-D

Сообщение изменено: Re-Animator, 21 Сентябрь 2009 - 03:42 .

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Ну, ВаргЪа я особо не жду, ибо во-первых его творчество мне не особо нравится, во-вторых задолбала его трепотня. Обещал от дел отойти по выходу из тюрьмы, дык отходи. Хотя в его желании срубить бабла на волне популярности Бурзума, в принципе, нет ничего плохого. Но не жду. А вот Иммортал - другое дело) ЕМНИП, особой трушностью дяди не отличаются, никаких громких предъяв и обещаний не делали, так что скорей всего новый альбом не будет озарением, но и провальным тоже не станет. ИМХО, будет продолжение Sons Of Northern Darkness) Треклист, кстати, вполне в их стиле) Grim&frostbitten))

Re-Animator

Re-Animator
  • Мимопроходимец

Да мне самому бурзюм особо не нравится. Смешно, конечно, читать новости про Варга: сперва он говорит, что блэк для него-это всё; потом говорит, что все блэкеры-это тупое стадо и у них нет ничего, кроме понтов, и он завязал с металом; потом он уже записывает новый альбом. Воистину "человек настроения".

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Дык и я о том же. Как по мне, самая большая его заслуга - вдохновление воршипствующих ему групп на отличные альбомы =D. Ну и вклад в стиль вобщем. Кстати, а Мардук тебе новый как? ИМХО, с приходом Мортууса группа преобразилась. Правда, однозначно хорошими эти изменения я не назову, потому, что Мортуус в Funeral Mist'e выкладывался на полную, а тут недотягивает явно. Жаль, что они выгнали Легиона после достаточно перспективного World Funeral((

Re-Animator

Re-Animator
  • Мимопроходимец

Не, Мардук новый не слушал. Надо будет заценить.

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

Послушай. Rom 5:12 классен. Песня Accuser - Opposer с участием вокалиста Primordial гениальна) Ибо два из десятка моего личного топа вокалистов в одной песне) Wormwood совсем свежий чуть похуже, но хорошие треки есть. Но всёж лучшебы Ариох в Funeral Mist остался.

Сообщение изменено: Winterkalte, 21 Сентябрь 2009 - 04:46 .

Re-Animator

Re-Animator
  • Мимопроходимец

Иморталы ещё сегодня утекли в сеть, слушать буду завтра :kuroi:

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Иморталы ещё сегодня утекли в сеть, слушать буду завтра :kuroi:

Я уж второй день случаю, хех.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Re-Animator

Re-Animator
  • Мимопроходимец

Ну, я их только сегодня обнаружил, хе-хе

Сообщение изменено: Re-Animator, 24 Сентябрь 2009 - 11:53 .

Winterkalte

Winterkalte
  • eiskalt

И как он вам? Достойный камбек? Я как-то не успел ещё стянуть, а комменты настораживают)

Pikles

Pikles
  • I like to kick a child

Он вышел))) :yahoo: Хоть и 2 месяца назад...
Исполнитель: Municipal Waste
Страна: United States of America
Стиль: Thrash/Crossover
Альбом: Massive Aggressive
Год: 2009

Размещенное изображение

Щас скачается, и заценю, как оно)

Сообщение изменено: Pikles, 26 Сентябрь 2009 - 02:44 .

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru