Перейти к содержанию

Концовки


Hlaalu

Рекомендуемые сообщения

Кто нить нашол концовки , посли которых фриплей(свободная игра)?Есть ли такие концовки вообще?

Обсуждаем!

 

Вот я нашел какие:

 

1) Ввести код, сдохнуть от радиации вводя его т.е. спасти человечество.

2)Сказать Лайонс код, она вводит его дохнет от радиацииот радиации его т.е. спасает человечество.

3)Вставить колбу с вирусом, ввести код, здохнуть от радиации, навредив всему человечеству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ждать аддона, добавляюшего продолжение квестовой линии от Бефезды =)

ИМХО должны зарубить, а то за время прохождения основного квеста и до 12 уровня не успеваешь раскачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто не стоит сразу бежать за основным квестом. Мне когда дали задании найти 112 я просто пошел по другим делам эксплорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда не так интересно, потому что в роль не вживаешься. Так сказать, прочувствовать не получается =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю, сначала я прошел за одного перса все 3 енда, потом скачал фриплей мод с нексуса, поиграл этим персом, надоело! Радио анклава тылдычит одно и то же, а РГ не везде ловит. Прохожу по новой и уже на майнквест забил...

ЗЫ - есле че, фриплей мод тут

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда не так интересно, потому что в роль не вживаешься. Так сказать, прочувствовать не получается =)

 

В какую роль, если не секрет, можно вжиться по главному квесту? Экшн-мена? Меня лично роль приключенца устраивает, бродить, исследовать. Вчерась вот пустоши со спутника побомбил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О великие Боги Хаоса!!! Того имбе... Деби... Коз... ЧЕЛОВЕКА... Который писал концовку... ЧЕТВЕРТОВАТЬ. У меня на заднем плане топтался ФОКС, который, напомним, вынес один предмет из одного до боли похожего места. Вопрос: ню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть ещё 1 концовка

послать нафиг сару , подождать пару минут , а потом " жахнет и всех обдаст "

З.Ы. игра казалась бы классная , начала затягивать , понемногу начал чувствовать вкус к ней . . . а тут на те ! концовочка ! ёпт , я так рад был =\\

* сносит это 4 часовое позорище с винта *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* сносит это 4 часовое позорище с винта *

Зря... В одном из ближайших аддонов будет добавлена альтернативная концовка с возможностью продолжения игры после МК... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вапче, товарищи, желания играть, модить, да и просто следить за аддонами к этой игре по-видимому особо ни у кого нет... Повторяется история ТЕС4, Армы... Но впечатления первой продки были почти такими же как в моррке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. там помоему ещё гая фокса можно привести , чтобы он реактор вырубил , хотя хз

Дык в том-то и дело, что посылает, гад. И, скорее всего, "альтернативная" концовка именно в том и заключится, что он никого никуда не шлет, а заходит и жмет на кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть плаг для фриплея, но никак не могу его поставить запускаю ланчер, а там можно нажать только выход и подержка

мож у кого небуть было такое, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого у меня не было, но попробуйте прописать мод в файле Fallout3.ini, а вообще лучше поставить дополнение Broken Steel, оно открывается возможность фриплея, официально и без модов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 лет спустя...

В реакторе очистителя код 2-1-6 и игра продолжается, потом авиабазу со спутника бомбишь и свободен. Вы попробуйте на ГГ одеть китай.стелс броню + маску гуля + довоенную шляпу  и присмотритесь, вам ГГ тог да какого киногероя напомнит  ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...