Перейти к содержанию

Fallout 3: Поиск модов и плагинов


Колька

Рекомендуемые сообщения

А есть плагин, что бы и хату получить в небоскребе, и Мегатонну не взрывать?

ходят слухи, что и без плага это можно сделать: надо просто пустить гулей в небоскрёб. Проверить не успел: и Мегатонну бабахнул и гулей уже пострелял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я кстати пустил гулей в небоскреб, а их предводитель пошел и завалил тенпенни О_о и никаких криков не было, все тихо и спокойно, только мне комнату никто не давал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет ли плагина на: 1. отстреливание или подрыв замков? 2. Убирание гламурного блеска. хотябы на крови и внутренностях. 3. Появление детишек в городах и на пустошах. 4. Соответственно возможность их убийства. 5. Может со времен обливы уже написали плагин на разбивание предметов? 6. Красивые убийства. ну вроде дедли рефлекс. Хотелось бы чтобы тело убитого побилось в агонии. Да и крови текло побольше. 7. Секас. 8. Обнаженка. 9. Побольше наркотиков. 10. Изменение параметров воздействия алкоголя. ( щас Все действует одинаково.) 11. Публичные дома. 12. Курение 13. Возможность сменить расу (гули, супермутанты). 14. Динамит, пластид и т.д. ( подрыв замков, дверей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех выиии...всё об обнажонке только думаете,а мне бы вот такой плаг,где техники побольше,чтоб можно было автомобиль например отремонтировать и по Пустоши кататься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати авто это реально тру. Причем не мотоцикл, а именно тачка, ибо на мотоцикле все будут гонять по горам аки козлы, а с тачкой надо будет думать куда ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, нашол на Тесолле плаг курение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам обнаженка не понравилась? Близимся же к реалистичности... А машина конечно хорошо, но с такими дорогами она встанет на первых 100 метрах... ! Логичное предложение: восстановить большую часть дорог... Чтобы катался просто так от заправки до заправки. Приехал, перебил рейдеров, взял алкоголь, еду, заправился, возможно очень сговорчивую рейдершу ( по настроению и возможности), поехал дальше. Возможно по ходу поездки будут кой какие поломки... (Представляю, на пол пути к заправке - хлоп и порвался ремень генератора. Ищи где хочешь. Помоему очень реалистично) Кстати, так и не увидел сильно деградировавшее общество. Каких нибудь канибалов например... (Кстати, неплохо было бы найти плаг, чтобы при пожирании врага гг хотябы снимал шлем. Прикольно было смотреть как едим труп через шлем Анклава. Да и мяса надо добавить, крови + кушать сколько хочешь. человек то вон какой здоровый, а там кусочек отщипнул и пошел. Да и после пиршества неплохо было бы иногда вызывать рвоту у гг. Ну и возможность пожирать гулей и супермутантов, но с получением солидной дозы радиации).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ко всему вышесказанному.

 

только снимать шлем в принципе незачем, да и лишние затраты, ты небось хочешь еще и анимацию - зачем оно надо? проще запретить жрать трупы если надет шлем.

А вот что интереснее - добавить различный интерфейс разным шлемам, типа как АМК мод для сталкера добавлял запотевание стекол и т.п. например, у шлема силовой брони братства встроенная карта там или счетчик гейгера в углу и т.п.

Насчет поломок в процессе езды - это труъ идея, но для этого мир получается слишком маленький и фаст-тревел надо убить сразу же. Мотоцикл истинно не тру, потому как у него есть два варианта - либо читерный вездеход, либо очень неудобный быстроезд, с которого можно легко скопытнуться. Хотя в принципе его можно сделать нормально, но это очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ко всему вышесказанному.

 

только снимать шлем в принципе незачем, да и лишние затраты, ты небось хочешь еще и анимацию - зачем оно надо? проще запретить жрать трупы если надет шлем.

А вот что интереснее - добавить различный интерфейс разным шлемам, типа как АМК мод для сталкера добавлял запотевание стекол и т.п. например, у шлема силовой брони братства встроенная карта там или счетчик гейгера в углу и т.п.

Насчет поломок в процессе езды - это труъ идея, но для этого мир получается слишком маленький и фаст-тревел надо убить сразу же. Мотоцикл истинно не тру, потому как у него есть два варианта - либо читерный вездеход, либо очень неудобный быстроезд, с которого можно легко скопытнуться. Хотя в принципе его можно сделать нормально, но это очень сложно.

Хех,тогда нужен постьядерный транспорт,который соответственно не в лучшем состоянии и ГГ сможет его починить при навыке эдак 70-80 ремонта и науки или просто развинтить...и то поедет,только когда ядерных батарей подкинешь.А,да,в тему: вот ссылка на известный сайт,где плагов достаточное количество,хоть и сырых.И на Тесолл тот же не полениться заглянуть...ето просто так,для тех,кто не ознакомлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня играл и понял как оно по идее должно быть: 1. Убить фасттревел. Или он убьет фолл. 2. Восстановить дороги. 3. ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ КОМПАНЬЕНА. Уже представляю: женщина за рулем, собачка лает сзади, я отстреливаю рейдеров. Только не представляю как это реализовать, что бы компаньен ехал по ровной местности, а не по кратчайшей траектории. 4. Даешь бензин! 5. Даешь поломки. Причем надо буквально брать книжку по автомобилям и выписывать все что может поломаться. 6. В качестве машины я думаю больше всего подойдет хамер. 7. Рядом с дорогами даешь автозаправки и ремонтные мастерские. 8. Собственно чтобы подчинить автомобиль нужно иметь надлежащий уровень интелекта, ремонта, науки и собственно книжечку по твоему автомобилю. 9. Даешь багажник и бардачек! Причем в бардачек вместительность 20 - 30, а в багажник 200 - 300 (чтобы залезть в багажник нужно выйти из машины и обойти ее)). 10. Тюнинг автомобиля. Колючую проволку на бампер налепить и т.д. 11. В бардачек всегда ложить карту! Мол даешь команду напарнику: едем в мегатонну. Вытаскиваешь пип бой, там показываются возможные маршруты. Выбираешь маршрут, напарник едет. 12. Заподлянки со стороны врагов. Дерево посереди дороги положить там, мину поставить... 13. Необходимость замены колес. Те же рейдеры колючку раскатали, машина шины проколола, никуда больше не поедет. Ищи шиномонтаж. Или закинь в багажник пару колес). 14. Дать и мотоциклы, но ездить на них в одиночку. Неэкономно, да? 15. Сделать быстрые команды компаньену, вроде "останови сдесь", "едь быстрее", "сбавь скорость и т.д." Вроде по машинам пока все. Теперь по остальному: дать возможность истекать кровью. Если повредили конечность - кровотечение. Одно - два кровотечения остановить можно, дальше только к доктору. Сделать напарников реально умнее и ценне, а не сдохли ну и пусть. Чтобы если оторвало ноги товарищу был смысл лечить его. Потребность в еде, воде, сне, туалете, секасе. Не поел, попил, поспал - снижается сила, ловкость и т.д. Не посексился - от безисходности трупов посексил, карма в минус. Опять же приготовление пищи нужно. Да и насчет сна: к ночи параметры снижаются, а если не поспал к утру еще ниже. Необходимость в костре на ночь. Не разжег костер - 4-5 раз за ночь рандомно нападают звери. От тараканов до когтей смерти. Спать в одиночку без присмотра товарища - плохая мысль. Можешь проснуться с поврежденной конечностью в окружении рейдеров. А можешь и не проснуться. Помоему пока все сказал, что хотелось.


















Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бензин,какой хаммер-вы, уважаемый fanatic, будто вообще в Фолл не играли!Это-альтернативная история,и хаммеров в ней не изобретали,а авто ездят на ядерных батареях,кажется.С фасттревелом согласен-в топку его,а дороги должны оставаться разрушенными,может вообще их остаться не должно-ядерная война,всё ж!А вообще-это всё оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Ну тачки в фоле я помню всего 2: в фоле 2, ездила на ядерных батареях ( смысла я в ней не видел). А вот в тактикс более близко к идеалу. Согласно истории ( а я считаю тактикс частью истории) у них там была (у братства) машинка, и называлась помоему зумер. К сожалению она ездила на добром слове и дозарядки не требовала. А батарейки помоему весч бредовая. За игру я нашел их более 3 тысяч. А топлива должно категорически нехватать! Легче создать новый ресурс. А насчет дорог - помоему их хрен разрушишь. То что я вижу - помоему не правдоподобно. А без дорог не поездишь. Встрявать будете на каждых 100 метрах. П.с. Это не оффтоп, а описание того, что я ищу. Не найду - буду делать плагины сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Какой самый лучший, на сегдняшний день плагин с телом для Ф3? Если можно, то ссылочку дайте. Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь знает, есть-ли плаг который отключает пип-бой (хотябы делает невидимым). пытался сделать сам но при снятии теряются все его возможности (инвентарь, карта, статус и.т.д...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите есть ли плаг на анимацию как у неписей?А то иногда хочетсо поседеть и выпить где то в баре а без анимации не интересно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
АААААА!!!!Неужели еще никто не сделал плаг для фолла на подобии Actors in charge,как для облома???Пыжальста,хто-нить кто знает где лижытъ и есть-ли вапще этот плаг скажите,плиз!!Я умру без него!! :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6130 замечательный мод :gigi: вполне логично кстати, с какого рожна за 200 лет на пустошах ничего не росло, скорее наоборот должно быть, нана правда немного допилить текстуры имха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...