Перейти к содержанию

Fallout 3: Поиск модов и плагинов


Колька

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени всем!

Может, кто посоветует, как присобачить FOSE на английский вариант лицензии от 1С?

Такие замечательные моды под него, а он с нашей игрулей не совместим.

Кто-нибудь пробовал мод МММ? Поделитесь впечатлениями, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядренная зима - задумка классная, реализация никакая. Нужно одежду, броню, статики на зимний лад переконопатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какойнить плагин который увеличивает раза этак в 3-4 кол-во врагов на пустошах ? просто когда бегаеш с гатлингом в Т-51 , рейдеры скукоживаются с 1 - 2 попаданий :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот неплохой сайт, по крайней мере мне нравится.

:thumbup: http://www.playground.ru/files/fallout_3

Изменено пользователем dmitry-fallenangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот почему жёлтый здоровяк мутант умирает от того, что я отсёк ему руку или ногу, от болевого шока? Что за глупость и следующие 150 умерли от этого же? Он должен ползти за оружием, сопротивляться из последних сил, а я должен подойти и выстрелить в голову.

 

Подскажите плагин, если сделали такой, чтобы противники не умирали от отрыва одной конечности, было бы классно.

 

Нашёл моды, которые делают противника медленным, неточным, в завимости от частии тела, куда попадаешь, но то, что я хочу ещё не видел.

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь нарыл плаг с ОРИГИНАЛЬНОЙ моделью и характеристиками Гаусс-винтовки? Та, что в Анкоридже, не рулит, а на Нексусе я не докопалась ни до чего похожего. И, может быть, кто-нибудь Гаусс-пистолет уже сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Две чтраницы назад на фалька не обратили внимания, а потому он попробует снова...

А не видел ли кто-нибудь мода на выбор в начале игры для персонажа особенностей вроде порченного, дамского угодника и т.п.?

Т.е. каких-нибудь веселых перков с набором положительных и отрицательных приобретений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не видел ли кто-нибудь мода на выбор в начале игры для персонажа особенностей вроде порченного, дамского угодника и т.п.?

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2843

Отличный выбор особенностей. Реализовано с учетом Lore - ввод медицинской истории через компьютер.

 

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1409

Дополнительные перки. Много. В том числе "бесплатные" перки для алкашей, нариков, и иных продвинутых личностей. Второй пак со своими картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Первый я выложил постом выше, а на второй давал ссылку в твоей теме... O_o

 

В UPP, кстати, в основном перки - негативные эффекты есть у минимального числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А никто не знает де моно скачать чаров с играбильными мордами? А то нашел ток 1 перса за месяц поисков гуглей и яндексом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут когдато просил плаг чтобы жизнь мёдом не казалась , после брокен стила и новых супер мутантов , анклавовцев , скорпиончиков , жизнь мёдом не кажется , уже ненадо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Народ, посоветуйте, плиз, имеет ли мне смысл ставить какой-нибудь реплейсер с крутыми текстурами? Кроме конфигурации, описанной в профиле, имеется 19-дюймовый ЖК-монитор (родное разрешение 1280х1024). Не получу ли я при моём нынешнем железе тормоза и глюки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь.

При игре в фолл у меня была следующая конфигурация

3.4 Ghz

2RAM

GF 8800 GT 512MB

 

Если ставить например

http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=774

тормоза гарантированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь.

При игре в фолл у меня была следующая конфигурация

3.4 Ghz

2RAM

GF 8800 GT 512MB

 

Если ставить например

http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=774

тормоза гарантированы

На досуге проверю на своем конфиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
есть чтонить на подобии Deadly Reflex а для облы ? я знаю , там всё и так разлетается , но именно чтобы там крассиво сгорали , или скелет оставался со стекающей жижей после плазмагана %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...