Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нифига подобного, что с ракетницы, что с винтовки Линкольна в голову 95% его не убить даже с трех ватсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резюме перса есть две строки:

1) Взорванно штанов

2) Людей загипнотизированно

Вопрос: Как это сделать, и о чем вобще говориться?

ЗЫ - Странный, остается три варианта

1) Обзавестись суперубойным оружием

2)избегать встречь с этими роботами

3) tgm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взорвано штанов - это из второй части фичо. Когда при краже перекладываешь неписю гранату или мину, ее название меняется на "активированная ..." и обратно ее взять уже нельзя. Главное, отбежать побыстрее :-D

 

 

Самое убойное оружие - толстяк. Но в закрытом помещении его применить сложно, к тому же робот даже с одного попадания не всегда дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эффективно бороться с боевыми роботами, если нет эм гранат?

Хотел я попасть в форт "Независимость". Главный говорит "принеси мне силовую броню".

Ну, думаю, она весит, что твой танк - два дня ходить туда-обратно. Смотрю, пошел патруль "Изгоев" - робот и два тела. Вот, значится, и броня! Забегаю вперед, закладываю эм МИНУ, и шесть противопехотных. Прячусь за угол. Жду бабах№1 высоваваюсь-стреляю-прячусь. Ёще несколько "бабах"...и всё :-D

 

А Главный и говорит: "Что-то мне не нравится откуда ты взял эту броню...ты же не думаешь её нам продать?" :-) Просекли!

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касательно гипнотизирования?

Насколько я понял, работорговцы дадут такой квест. И прибор для гипнотезирования...Я вот подумал ...завалить все работорговцев и оставить излучатель себе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работорговцы дадут такой квест. И прибор для гипнотезирования...Я вот подумал ...завалить все работорговцев и оставить излучатель себе :-D

А где таковых найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то глухо в разделе.

Предлагаю оживиться и делиться маленькими приятными фишками. Например я бы посоветовала тем, кто только начал играть, собирать металлолом, сахарные бомбы и довоенные книги (не обгоревшие и повреждённые, а именно довоенные в сером переплёте). Потом можете пожалеть, что распродали это всё ил не собирали вовсе, особенно книги ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеперечисленного реально поможет только собирание довоенных книг, ибо металлолом тяжелый и дешевый, а сахарные бомбы почти ничего не стоят (правда, за них можно получить супермегаджет :-D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо металлолом тяжелый и дешевый

Зато попадается чаще всего остального ;-) И сплавлять его, кстати, можно по разным тарифам разным... эээ... людям))

Деньги тоже потом будет кто-то скупать по цене выше рыночной?) Самое дорогое в моём списке - это книги.

Кстати, ещё достаточно нечастая штука - коробки для завтраков. Но ох какая полезная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё до меня дошёл слух, что не лишним будет собирать чудо-клей, сенсорные модели, мясо кротокрысов, воду, желательно чистую и 30 бутылок квантовой ядер-колы.

 

И ещё совет от меня: не ленитесь в уборных заглядывать во все кабинки. Когда ими пользовались, там могли уединяться любители подумать, почитать занятную книжку или заправиться химией ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Практически любой предмет может пригодиться. А уж если оставлять квантовую, то с ней нужно оставлять и скипидар с чис. средстовм Абраксо.

Манометров и костылей надо парочку заныкать. Пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает что-нибудь эдакое о Станциях сети СатКом, а конкретно NW-05a? Ибо тарелки интригующие.

И вот мне интересно, а кроме как сбросить с помощью NW-05a на землю микроядерные бомбы и полюбоваться зрелищем, они на что-то годятся?..

 

И ещё:

 

куда с таким пафосом летит ракета из форта Константин? О_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было мнение, что створки не раскрываются и она пуф-пуф в шахте. Хотя пуф-пуф заряд не может на вылете из шахты.

А если створки раскрылись, то в китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить ключ от "Тайника Гамильтона", если согласиться установить тарелку в обмен на информацию о папе? ( у дохлого болтливого нигера постЪядерноафроамерикоса его нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот тайник зачистила задоооолго до встречи с этой болтушкой, проходя квест Арефу. А там ключ нужен? О_о

А если створки раскрылись, то в китай.

Чёрт, значит мне салюта не видать :dry: То есть её можно запускать просто по приколу, никаких тебе квестов и наград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот тайник зачистила задоооолго до встречи с этой болтушкой, проходя квест Арефу. А там ключ нужен? О_о

В самой локации "Тайник Гамильтона" есть, вы не поверите, ( шайтанамериканская фантазия) тайник Гамильтона. Такая запертая комнатка с патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Кто выполнял квест "Искусственный Человек" ( про Зиммера и андроида).

Если просто отдать деталь Зиммеру и сказать что андроид мертв, потом будет продолжение истории от Виктории Уотс ( той тети, что просила не выдавать андроида). Мне плазменная винтовка не нравится и Терминатора сдавать не солидно...

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...