Перейти к содержанию

GFM - General Fixes Mod


Рекомендуемые сообщения

Самое простое - наверное, поставить Трибунал и Блуд. Скачать можно, например, здесь, ставить надо сначала Трибунал, а потом Блудмун, не наоборот.

Сейв можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ хай, помогите пожалуйста!!

Не получается на чистую Morrowind III (без дополнений Трибунал, Бладман) установить плагин GMF. Делаю всё по инструкции, но при загрузке save-сессии игры - вылетает.

 

Закидываю файло из папки плагина "Data files" в игровую "Data files", из папки плагина Others кидаю в игровую папку "Data files" - esm tribunal, esm bloodmoon. Активирую в Файлах GFM_M_1C, захожу. Гружусь - выдетает!! хеелп.

конечно вылетает - у тя в сейве не те мастерфайлы весят, ты ж их заменил. Только новая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы! это суровый приговор:( кстати да, новую игру начинает и не вылетает, а вот когда загружаю save-точку - вылетает. Может что то исправить можно? Так не хочется новую игру начинать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Видимо в мастер-файлах были исправлены вещи, которые критичны для твоего сейва (что-то добавлено-удалено), потому решение проблемы - только возврат к старым есм

Можно, можно конечно попытаться поковырять сохранение в ТесАМе или МЕЕ - попробовать вычистить все, что связывало тебя с Трибуналом и Бладмуном, но это так, на свой страх и риск и сделав перед этим пару резервных копий сохранки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пытаюсь внести изменения в моровинд ини, но при попытке сохранить результат мне отказывает в доступе

с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь внести изменения в моровинд ини, но при попытке сохранить результат мне отказывает в доступе

с чем это может быть связано?

Нужно в свойствах файла снять галочку "только чтение"

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь внести изменения в моровинд ини, но при попытке сохранить результат мне отказывает в доступе

с чем это может быть связано?

Может быть со включенным UAC в Висте\Семерке\Восьмерке и Морровиндом, установленным в Program Files.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть со включенным UAC в Висте\Семерке\Восьмерке и Морровиндом, установленным в Program Files.

в настройках уведомления об изменении параметров пк я поставила параметр не уведомлять

но сохранять изменения в ini все равно не могу не дает доступа

 

но теперь проблема интересней - открыла я файл ini а там Screen Shot Enable=1

при этом в самой игре скриншот по прежнему не сделать - игра ругается и говорит, что нужно вместо 0 поставить 1

как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но теперь проблема интересней - открыла я файл ini а там Screen Shot Enable=1

при этом в самой игре скриншот по прежнему не сделать - игра ругается и говорит, что нужно вместо 0 поставить 1

как так то?

Пользуйся программкой Fraps ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Хм, а это нормально, что у меня с последней версией GFM в Эбенгарде не учат кузнечеству до 100? Вроде этот фикс и должен добавлять неписю пункт с тренировкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...