Перейти к содержанию

GFM - General Fixes Mod


Рекомендуемые сообщения

Так никто вроде и не настаивает на скором выходе нового ГФМ. О_о

Я лично просто отписываю в теме, найденные мною недочеты оригинального морра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

после установки фикса должна появится учитель средних доспехов Циния Уртиус.....она появляется но у нее нет диалога обучение только убеждении....как это исправить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterSpout

GFM для совместимости сделан так, что бы другие моды могли вносить необходимые им изменения.

И хотя он добавляет в игру учителя средних доспехов, но любой другой плаг может отменить это.

 

Например: Beryl_s_Head_Replacer_v1.0_1C меняет мордочки у 686 NPC, в том числе и у Циния Уртиус.

При этом убирает у нее тренерские способности.

 

Кроме нее этот плаг еще отключает у нескольких NPC из трибунала скрипты,

из-за чего портятся квесты (только уже не помню у каких).

 

Исправить такие ошибки можно редактором KC, либо удалить этих NPC из мода,

или отключить такой плаг. :)

 

 

NmLs

На счет новой версии я говорил не тебе, а всем кому не терпится внести какую-нибудь мелочь.

А заготовку выкладываю для MTB с перечнем изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Решил проблему с гфм, в Angel.ini надо было убрать строчку ProcessPriority=2, у меня даже во имя скального наездника почти нелагает)) вобщем вот может кому понадобится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь ли, я вот лично не в курсе, что это за строка, но полагаю, что она там написана не просто так и ее убирание может вызвать различные глюки, поэтому сначала лучше узнать, для чего она нужна и что влечет за собой ее удаление, и уже только потом удалять. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь ли, я вот лично не в курсе, что это за строка, но полагаю, что она там написана не просто так и ее убирание может вызвать различные глюки, поэтому сначала лучше узнать, для чего она нужна и что влечет за собой ее удаление, и уже только потом удалять. ;-)
Ну а как узнать, не проверив? Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, однако. Я в ангел.ини и не догадался заглянуть, а эта строчка действительно отвечает за приоритет процесса моррки, совсем непонимаю зачем ололу(?) понадобилось её менять. У меня на двухядернике это уже никаких проблем не вызывает, а на одноядерной машине естественно вызовет, вот и пример. В общем поменяйте лучше обратно на единицу, а я у олола поинтересуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, однако. Я в ангел.ини и не догадался заглянуть, а эта строчка действительно отвечает за приоритет процесса моррки, совсем непонимаю зачем ололу(?) понадобилось её менять. У меня на двухядернике это уже никаких проблем не вызывает, а на одноядерной машине естественно вызовет, вот и пример. В общем поменяйте лучше обратно на единицу, а я у олола поинтересуюсь

Строку вообще удалить, или заменить в ней "2" на "1" ??

Изменено пользователем NmLs
Не матерись на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить на 1. Конкретно томрзить, медленеей работать, морр от этого не может. Даже наоборот, на очень малую толику быстрее будет. За счет того процессорного времени которое уходит на рабуту системы, например на обработку прерываний клавиатуры =) Выигрышь в фпс мизерный, а вот проблемы могут быть очень неприятны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо)) Тогда еще один вопрос)) - если 4 ядра у проца - ставить 4 чтоли?)

оффтоп:

Сообщение отредактировал NmLs - Сегодня, 16:15

Причина редактирования: Не матерись на форуме.

))) Нэймлесс повелся на мою удочку :lol: - фразу "ниматерись на форуме" писал я сам))) :jokingly:

 

 

__________________________________________________________________________

___

"Не матерись" пишется через "Е". И еще:

3. Ограничения и запреты

3.1 Запрещены:

...

Мат, во всех его проявлениях, в том числе замаскированный.

© Правила Форума

-NmLs-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в базе плагинов этот GFM, там написано, что требуется лишь Морровинд. Возник вопрос, устраняет ли он ошибки только Морровинда, или влияет на все аддоны, являясь продолжением 4.04?

 

Ответте на эти вопросы пожалуйста, а то мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. чем больше выставишь цифру, тем более важным будет процесс морровинд.екзе для системы? А значения существует всего два? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Angel.ini надо изменитьть строчку ProcessPriority=1

Не виноватая я... Мне ее такой Виктор прислал. Я ее не менял.

Да и вообще не обращал на нее особого внимания.

 

Владимир

Если не трудно, то замени в архиве... а я это учту в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь

- если 4 ядра у проца - ставить 4 чтоли?)

Имею ввиду ту чертову строку с приоритетом..

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил, обновил. Неприятно, зато еще одну интересную особенность узнали :)

 

- если 4 ядра у проца - ставить 4 чтоли?)

Нет. Независимо от проца трогать её не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем странно,но после того как я поставил General Fixes Mod 5.4, когда я подпрыгиваю звуки фоновые(не музыка) "растягиваються" очень не приятно...

Как-нить можно исправить опционально это?

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
когда я подпрыгиваю звуки фоновые(не музыка) "растягиваються" очень не приятно...

Блин, у меня такая же проблема (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, растягиваются. А в этом ГФМ виноват? Хз по-моему даже прикольно. А ещё прикольнее встать на голову неписю во время его приветствия - у меня на старом компе такой прикол был, сейчас не проверял. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...