Перейти к содержанию

Марвингоп


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Марвингот немножко превратился в упячку, о чём свидетельствует наша мусорная корзина. Отсюда резонный вопрос: казнить нельзя помиловать, или где?

 

Предлагаю сделать ему вечный "пыщ-пыщ" и "попячьсо, жывтоне". Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

Ксарф, глянь в том же спаме че там Царь Дебилизма набаловал со своими темами. Вроде дружине ничего кроме всякого гугна удалять не разрешалось, без всяких исключений касательно собственных тем.

 

марвина нах в вечный бан :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец Ксар сделал хоть что-то полезное.

 

Марвингопа в вечный бан, и без базару. Хотя может потерпеть, РО на неделю? ведь есть вероятность что к Марвингопу пришел бухой друг, и пока марвингоп сидел на горшке и производил дефекационные потуги, этот бухой друг насрал на Флудресте. А через неделю друг уйдет и, ну, всё будет хорошо?

 

К тому же, если и через неделю флуд продолжится, тогда мы будем точно знать что это флудер (притом безо всяких целей и смыслов), и тогда финально можно зобанить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарф, глянь в том же спаме че там Царь Дебилизма набаловал со своими темами. Вроде дружине ничего кроме всякого гугна удалять не разрешалось, без всяких исключений касательно собственных тем.

Ага, что-то там неладное. Пойду допрашивать.

 

В теме прошу не флудить, товарищи. Я, конечно всё понимаю, но обращался как-то больше к другим модераторам. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а начорта нам на форуме это сомнительное щастье с двача? Он и заходит-то только форъ лулзъ, потроллить там, скажем. ;-) Так что, думаю, и впрямь в бан его до 2020 года, авость вырастет да поумнеет к этому времени. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим человеком можно договориццо, проверено! Вечный бан слишком круто. Слишком. Хотя какого чёрта, никто никому ничего разъяснять не будет! =/ Или случиццо чудо, и модератор вместо вечного бана всё же (с трудом) оторвёт свой палец от кнопки http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/920/26920827_11239724_LOLban.gif и попробует поговорить с человеком? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а начорта нам на форуме это сомнительное щастье с двача?

Я о том же.

 

P/S: К твоему сожалению, Тилк, твое мнение мало кого волнует.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на его мессаги, которые были до этого инцидента, и подумайте, начорта ему этот форум и начорта он нам на этом форуме. ;-) Тебе, Тилк, вечно лишь бы за кого-нибудь "обиженного" встрять, причем "обиженного" именно в кавычках. Что за комплекс такой у тебя антимодераторский? За собой следи, а модераторы как-нибудь и без тебя разберутся, без весомой причины со времен ДВП здесь еще никогда никого не банили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм..это будет 3-ый форум (который я знаю), на котором Марвина забанили навечно, хе-хе. Двачер, хех.

 

Забанили и все. Чего мусолить-то? А если нет, то сделайте это.

 

З.Ы. интересно, если тема для модеров, чего она не в Палате,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, подождать до завтра. Появится и продолжит вандалить - забанить, появится и извинится - ограничиться предупреждением, не появится вовсе - ну и чорт с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кальян: а где ещё, по-твоему, проводить суды, как не в трибунале?

 

Имхо, подождать до завтра. Появится и продолжит вандалить - забанить, появится и извинится - ограничиться предупреждением, не появится вовсе - ну и чорт с ним.

Ты же ему вечный РО поставил. Хех. Какое тут до завтра? И какие тут извинения?

 

Таки создание десятка с лишним с одинаково нелицеприятным содержанием тянет на злостный флейм, которому нет прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же ему вечный РО поставил. Хех. Какое тут до завтра? И какие тут извинения?
Разве? Значит, промахнулся по кнопке, хех. Хотел поставить один день.

Ну и мало ли, может, действительно выяснится, что его аккаунт был зохвачен. Хотя оно, конечно, едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кальян: а где ещё, по-твоему, проводить суды, как не в трибунале?

Логично, просто давно таких тем не было,забыл)

 

Таки создание десятка с лишним с одинаково нелицеприятным содержанием тянет на злостный флейм, которому нет прощения.

Мммм... зачем сразу вечный-то? На 3 месяца вполне хватит, хех. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Значит, промахнулся по кнопке, хех. Хотел поставить один день.

Ну и мало ли, может, действительно выяснится, что его аккаунт был зохвачен. Хотя оно, конечно, едва ли.

Если захочет - напишет кому-нибудь ЛС.

 

Кальян, ты настолько любишь альтернативно одарённых, что готов их прощать? Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальян, ты настолько любишь альтернативно одарённых, что готов их прощать? Хехе.

Поскольку, как я понял, это 1-ое нарушение, значит можно пока что не навечно банить, имха. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри его старые темы и убедись, с какой целью он приходит на этот форум. ;-)

 

Просьба ко всем модераторам - не волноваться. Я знаю, в чём трабла. Увы.

Сказал "а" - говори "б", или не надо было говорить "а". ;-) Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...