Перейти к содержанию

G.E.C.K и не только


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во вкладке дата чтоли? Нет, нету. В КС-е, как обливионском, так и морриковском, помниться, была функция Combine loaded plugins. Тут такой не вижу. Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФОММ можно переносить записи из одного плагина в другой, но вроде бы только по одному, что утомляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

к слову, раньше нельзя было загрузить одновременно несколько дополнений, но тут наткнулся на нексусе на совет

Find the GECKCustom.ini file in your Documents folder ([My Docs in XP, a folder with your username in Vista]/My Games/Fallout 3/). Find this line and change from 0 to 1: bAllowMultipleMasterLoads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где указываются звуки одежки? то есть одеть-снять там сразу в онке редактора где и остальные параметры, а вот ходьба и звук шагов об землю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Вот не знаю, да.

Вопрос на засыпку: как в скопе посмотреть модель с текстурой? А то я загружаю и вижу только модель, без текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указать пути к дата файлсам в сетингсах, там есть даже кнопка автодетекта путей к играм, бса нифскоп понимает и без распаковки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наврал, не умеет, у меня часть распакована в другое место, а место это стоит в качестве альтернативного пути, стало быть текстуры оттуда подхватывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Я более или менее владею ГЕКК,ом, но недавно меня попросил друг сделать для него плагин с квестом.

Квесты я умею делать только простые. Помогите пжл, как его сделать.

Вот:

На экран попадается надпись: Пип бой обнаружил странный сигнал, он в районе входа в Стрип"

Потом появляется задание "Возрождение", и указатель ведёт к воротам к Стрипу.Потом мы встречаем, человека в броне НКР, но без Шлема.(Лицо поблагородней).Он рассказывает про бункер, который с ним пережил многое, а потом он "сломался", и предлагает ему помочь.Мы соглашаемся(Перса того зовут Влад).И он говорит, найти в локе Племя, найти запись и пароль от входного терминала, и потом встретиться с ним возле ворот в бункер.Потом, мы входим в бункер, он говорит, что ему надо наладить, защиту и.т.д, а ГГ надо сходить в генераторную, и вкдючить электричество(света первоначально нету), а потом, встретиться с Владом, и бункер(если мы не добили всех гулей, их уничтожит охранная система), и мы болтаем, и за помощь, он передаёт бункер ГГ, но продолжает в нём жить....

И в бункер добавь терминал, с его историей, и инфорнмацией...

И, потом через день, пусть там заспавнится в качестве охраны БС, мы можем спросить у Влада, откуда они, он сказал, что они любезно согласились охранять Бункер(они парами будут стоять у дверей)

Это тот самый друг мне написал. Кто сможет - помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам ГЕККа: как сделать, чтобы менялись цвет кожи не только головы, но и туловища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как открыть менюшку квестов, через что? Не нашел. :'-(

 

Заранее признателен...

 

 

И еще: не могу сэйвить скрипт, при выходе говорит, что вы скрипт не сохранен, надо сохранить, нажимаю yes и он ничего не делает.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Такая вот идея - можно конвертануть есм третьего Фоллаута на Нью Вегас? Просто как поиграл я в последний, все не оставляет меня дикое желание увидеть третью часть со всеми гемплейными плюшками из Вегаса (хардкор режим, ну и для моддинга чуть больше возможностей). Конечно идея слегка дурацкая пожалуй, но все же - насколько это может быть гипотетически сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол. То есть, если и предпринимать какие-то потуги, то проще взять бса третьего, и через конструктор вручную пересоздавать объекты? Ландшафт перенести вроде возможно - в МоррОбливионе ведь кажется так и переносили, или не? Изменено пользователем Ilmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите со скриптом пожалуйста :) Никогда не разбирался в программировании. Скрипт нужен для мода. Нужно чтобы после загрузки сейва, то есть появления игрока в мире определённые вещи, добавляемые модом появлялись в инвентаре. А если бы они ещё и надевались сразу, то было бы вообще офигенно, но чтобы вещи появлялись только один раз, а при последующих загрузках нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скачала NV-версию GECK, запустила, пытаюсь загрузить с отмеченным esm-файлом FalloutNV... И никакой реакции от программы. Повторная попытка сделать это показывает вновь не выделенный esm и иже с ним. В интернетах по проблеме ничего не нашла.

Что сделать не так?

(система XP sp2, запускаю с аккаунта администратора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала NV-версию GECK, запустила, пытаюсь загрузить с отмеченным esm-файлом FalloutNV... И никакой реакции от программы. Повторная попытка сделать это показывает вновь не выделенный esm и иже с ним. В интернетах по проблеме ничего не нашла.Что сделать не так?(система XP sp2, запускаю с аккаунта администратора).

Игра лицензионная? Пробуйте загружать последнюю версию ГЕКК, по крайней мере у меня после последнего патча программа не работала, пока не раздобыл себе ГЕКК с сайта беседки.

Вопрос: я поставил на игнор непися из плагина (выправляет лица, но мне не все нравятся), после сохранения-загрузки плагина появляется второй непись, только к ID дописано DUPLUCATE. Что это, собственно, значит? Можно ли его удалить, и вообще, как он скажется на игре?

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...