Перейти к содержанию

Царь Безумия


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот-вот. Это даже не второй раз. ;-) Так что "поначалу" было уже, причем опять-таки неоднократно. А у нас тут все же форум, а не богадельня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сразу ридонли башить, за первый раз неделю, за второй - две, за третье предупреждение 4 и в геометрической прогрессии далее

Поддерживаю. Для злостных нарушителей пара дней ро - самое оно.

А у нас тут все же форум, а не богадельня.

Ты, уважаемый, мягко говоря, лукавишь и всем это известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, уважаемый, мягко говоря, лукавишь и всем это известно.

Я не лукавлю, а просто не хочу "показательных процессов" и выступаю против всякого рода тrавли в пределах отдельно взятого форума. ;-) К политике двойных стандартов никогда не прибегал. Каждому альтернативно одаренному - соответствующие меры, но только по конкретным "заслугам", а не по старой памяти - таковъ мой девизъ. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Для злостных нарушителей пара дней ро - самое оно.

Да как бы у ПБ в последние время почти за каждое нарушение РО давали ;-)

 

Прошу не модыраторов не отписыватся, дабы не флудить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он натворил-то? Мат, чтоли?

Альтернативно одаренное поведение без границ. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - давать за каждые 20% фиксированное кол-во РО. То есть, допустим, получает он первые 20% - полчаса РО. 40% - час РО, 60% - четыре часа, 80% - 12 часов, 100% - опционально. Рецидивистов наказывать двойным тарифом :gigi: Тогда будут трижды думать прежде чем флеймить и прочая... А то в данный момент опасно только достижение отметки в 80, надо исправить сие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, только поговорим и забьем.

 

Лично мое мнение - давать за каждые 20% фиксированное кол-во РО. То есть, допустим, получает он первые 20% - полчаса РО. 40% - час РО, 60% - четыре часа, 80% - 12 часов, 100% - опционально.

Ну и кто будет соблюдать такое?

Пусть уж лучше модер сам решает, выдавать что-то кроме процента или нет, и лучше если это так и останется на его совести. Вообще, все эти "автоматизирующие" задумки всегда так ими и оставались, и правильно. А проценты все равно нужны, просто расценивать их надо как те самые "устные предупреждения", которыми мы часто ограничиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я все еще предлагаю злостным рецидивистам (т.е. набравшим два раза по 100% за срок менее четырех месяцев) снимать по выходу из РО только 20%, и по 20% - за каждый последующий месяц без нарушений (т.е. согласно текущим правилам). ;-) Если же в течение двух последующих месяцев рецидивист получит хотя бы одного люля - давать сразу РО на две недели без снятия процентов. Ну и, собственно, поступать так при каждом последующем нарушении на протяжении года независимо от наполненности счетчика. При очередном наборе 100% - дать РО уже на месяц, с последующим снятием 20%. Положительный эффект от таких процедур будет в любом случае - либо нарушитель поразмыслит да прекратит вести себя альтернативным образом, либо не прекратит, но на форуме будет иметь право постинга только пару дней в полгода. :gigi: В любом случае, сильно мешать уже не будет.

 

Вообще, у нас давно не используется по назначению группа "Каторжники". Можно таким талантливым юзерам вешать эту группу, предварительно ее отредактировав - скажем, запретив постинг в определенных разделах. Ну или просто как показатель "привилегированного" положения для модераторов - дабы они вешали люли в таких случаях по указанной мной выше схеме. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у нас давно не используется по назначению группа "Каторжники". Можно таким талантливым юзерам вешать эту группу, предварительно ее отредактировав - скажем, запретив постинг в определенных разделах. Ну или просто как показатель "привилегированного" положения для модераторов - дабы они вешали люли в таких случаях по указанной мной выше схеме.

 

 

ФФ дело говорит ;-)

Только вот оффтопить тут больше не надо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К политике двойных стандартов никогда не прибегал. Каждому альтернативно одаренному - соответствующие меры, но только по конкретным "заслугам", а не по старой памяти - таковъ мой девизъ. ;-)

А при чем тут двойные стандарты?

 

Двойные стандарты - это когда "вот этот у нас Пейсатель и вообще парень что надо, ему плюшку не надо, а этот только в Таможне да во Флуде сидит, ему две".

 

Выдача же рецидивисту РО подольше, или меньший лимит нарушений после выхода - никакие не двойные стандарты, а просто более развитая система. Главное чтобы эти меры зависели от стажа, частоты и характера нарушений, а не личности.

 

 

P.S. Каторжники, емнипс, системная группа забаненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть, редактированию не подлежит? Я просто предлагал сделать какой-нибудь показатель возможного "привилегированного" положения таких юзеров. ;-) Чтобы модераторам, да и всем остальным, была ясна схема выдачи им люлей.

 

К вопросу о том, "к чему все это, когда можно просто забанить навеки" - раз уж устраиваем тут местный аналог демократии, то и карательно-воспитательная система должна быть на уровне. ;-) Т.е. не массовые расстрелы за повторные нарушения, а солидное увеличение срока отсидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж устраиваем тут местный аналог демократии, то и карательно-воспитательная система должна быть на уровне

нууууу, сурово однако, по демократически - надо башить бан после 20%, а на после 10% отправлять в Гуантаномо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у него за "Излишне назойливые элементы в подписи."~Xarphinx были? Он утверждает, что то же, что сейчас.

 

а можно получить те же 20% и за очепятку, флуд по неосторожности или за то что тестил анимированную картинку в подписи
ДОбро врать-то, никто тут за опечатки, "флуд по неосторожности" (это как вообще?) или ""тестирование" анимированных картинок" плюсов не ставит. А ты себе влепил полумегабайтную гифку-видео сомнительного содержания, прекрасно зная, что ни первого, ни второго, ни третьего в подписи не разрешается, и после уже не помню скольки случаев, когда твои уже даже не сомнительного содержания подписи или аватары стирали без плюшек.

 

И не разводи здесь оффтоп, у тебя своя тема есть.

 

 

 

А, то есть, редактированию не подлежит? Я просто предлагал сделать какой-нибудь показатель возможного "привилегированного" положения таких юзеров. Чтобы модераторам, да и всем остальным, была ясна схема выдачи им люлей.

Если она не ясна всем от одного звука ника данного юзера - значит ее и быть не должно.

 

 

раз уж устраиваем тут местный аналог демократии, то и карательно-воспитательная система должна быть на уровне. Т.е. не массовые расстрелы за повторные нарушения, а солидное увеличение срока отсидки.

Мы не устраиваем тут местный аналог д#&%мократии. И, кстати, так любящие взвыть о жестоких расстрелах, политзаключениях и чистках на другом конце шара Соединенные Оплоты Демократии сами немногим лучше будут. По крайней мере, безо всякой Кровавой Гебни, по числу заключенных Гулаг они уже обогнали, не времен самого пика 33 и не мифический 600-миллионный, а реальный на большей части своего существования.

Ну, правда, не мочат, а выдают пожизненные, зато как. Правило "Пожизненное без права на УДО за 3 любые преступления" включает интересную деталь, трех арестов не требуется, достаточно просто трех статей сразу - скажем, кража, сопротивление аресту, нападение на полицейского. А пожизненное не сильно лучше мочиловки. Но, конечно, кроме той, что в Оплотах Демократии, т.к. приговоренные получают не суд-этап-расстрел, а предварительно маринуются по 10-15 лет в специальных тюрьмах вроде карцеров, где их выдерживают в особо жестких условиях. При этом следят и не позволяют самоубиться, хотя самые везучие находят способ, а из менее везучих половина загибается вовсе не на электрическом стуле, а от жары, болезней из-за местной антисанитарии, и других местных особенностей.

 

 

Нашли на кого равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у него за "Излишне назойливые элементы в подписи."~Xarphinx были? Он утверждает, что то же, что сейчас.

Прыгающая анимированная овца (весомая, насколько я помню) и крупный шрифт. Вроде бы что-то еще, я не запомнил.

Если она не ясна всем от одного звука ника данного юзера - значит ее и быть не должно.

В принципе, не поспоришь. ;-)

Нашли на кого равняться.

о_0 Что ж так сурово-то, я пошутил вообще-то. Хотел сказать просто, что не одобряю разные пожизненные баны, хоть среди наших модераторов и есть мнение, что они рулят. ;-) К тому же, эти пожизненно забаненные опять-таки расползаются по всему TES-коммюнити, на каждом углу обсуждая, какой же ФР нехороший сайт. Не то, что бы их мнение кого-то сильно волновало, но все же не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Кстати, а что у него за "Излишне назойливые элементы в подписи."~Xarphinx были? Он утверждает, что то же, что сейчас.

Смайл [crazy], овца, снова смайл [crazy]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот эта прыгающая овца, что ли?

 

:crazy: http://s59.radikal.ru/i166/0901/b8/0e6f7cad9e08.gif :crazy:

 

 

 

Нет, ну, конечно, это как бы говорит нам об уровне автора, но на плюшку никак не тянет, стереть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и не в овце дело, а в противодействии модератору. ;-) Русским языком просили убрать и вроде даже стерли, так он права начал качать, мол, моя подпись и в правилах нигде не написано, что туда нельзя овец ставить. :gigi: Далее пошел флейм, собственно, вот и итог. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишне бодро набирает по 100% люлей и игнорит призывы вести себя в рамках не альтернативного (особого, уличного), а общепринятого приличия. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не приходило в голову, что всеми этими разговорами в открытом разделе вы дескридетируете себя, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским языком просили убрать и вроде даже стерли, так он права начал качать, мол, моя подпись и в правилах нигде не написано, что туда нельзя овец ставить.

А чем она вам помешала? Господа модераторы это уже маразм.

 

Сверху не для тебя написано? Отплющил.

-Argъ-

 

Писец где я флудил? Я спросил по делу!

Kane

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не приходило в голову, что всеми этими разговорами в открытом разделе вы дескридетируете себя, нэ?

Не приходило. На то и Трибунал, а не обсуждение в уголке.

А чем она вам помешала? Господа модераторы это уже маразм.

В правила загляни. ;-) В тот пункт, что касается раздражающих подписей. Ну и вообще-то считается нормой, что юзер в ответ на слова модератора о том, что подпись противоречит правилам, меняет ее, а не начинает доказывать, что модератор - хам и чмо в погонах. ;-) Причем как бы явно не располагающим к дискуссии тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...