Перейти к содержанию

Откройте мусорку для людей!


Рекомендуемые сообщения

Неоднократно замечаю, что мои сообщения и сообщения других людей сбрасываются в мусорку. Становится интересно, а что собственно удалили? Т.к. У вас это всё оседает там, прошу открыть тему для людей, дабы они могли зырить, что из их слов было подвергнуто удалению.

З.Ы. Тока не надо писать "а мне пофигу, что там моего удалили, я смотреть не буду, и нафига вам это нада!". Тем, кто хотел бы иметь вышепрошаемую возможность, пофигу, что вам пофигу. Просьба к админам, а не к несогласным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк, вот скажи мне, ты интересуешься, что именно ты или твои соседи сегодня/вчера/неделю назад выкинули в мусорный бак? Или, может быть, копаешься в этом? Вот и успокойся со своими не очень оригинальными идеями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флеймю и матерюсь? Нет. Тем не менее иногда вижу, что мои сообщения туда отпровляют. Вот поэтому я и прошу. Темка откроется - желающие посмотреть найдутся. Что вы от этого потеряете? Там всё равно нельзя писать ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ, надо сделать группу "мусорщик", по маске забаненных и открыть только просмотр мусорки, все остально убрать и выдать автору :gigi: на месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорка - техническое пространство форума. Там совершенно нечего делать и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает два закономерных вопроса: 1. А начорта? 2. А не охренели ли? ;-) Это чисто рабочий модераторский раздел, гражданам там совершенно незачем шляться. Особенно учитывая тот факт, что там просто помойка. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорка для того и нужна чтобы удалять те элементы форума, которые не должны находиться на нем дабы не позорить форум в глазах юзеров. Одним словом, мусор.

Если открыть этот тайный кладезь дерьма, возникает вопрос - нафига это [censored] вообще убирать если каждый лох сможет до него докопаться?

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флеймю и матерюсь? Нет. Тем не менее иногда вижу, что мои сообщения туда отпровляют.

Ну это же не единственные причины. Я бы вот и этот топ мог полать туда же.

 

Imho - все вышесказанное кроме постов топикстартера + такое нововведение просто портило бы впечатление о форуме в целом.

А вообще, если твое сообщение/топ удалили, надо радоваться, что не ткнули носом, а не предъявлять претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я за то чтобы возможность просмотра добавили фанатам Т_Т

чай, не первый год на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ, надо сделать группу "мусорщик", по маске забаненных и открыть только просмотр мусорки, все остально убрать и выдать автору :gigi: на месяц

А что, это в каком-то роде идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я за то чтобы возможность просмотра добавили фанатам Т_Т

чай, не первый год на форуме...

Она нам и так вроде открыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...