Перейти к содержанию

Модификации Fallout 3


Фальк

Рекомендуемые сообщения

На реалистичность и соответствие оригиналу. Как и MFR.

Если будут нужны моды по хардкору или реализму по части атмосферы Fallout, обращайся. У меня на внешнем носителе целая сборка на несколько десятков гигабайт, что-нибудь да подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И под оригиналом понимается...
Ну не Морровинд, конечно же. Посмотри, в каком подфоруме эта тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Guardian_Of_The_Rasalhague говорил с этим сюда: http://ХочуВБан.ru/files/file/3263-fwe-fo3-wanderers-edition/

 

Изменено пользователем DarrenThiralas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Какой именно ENB-мод? Их много нынче.

Сам собирал, под себя. А вообще - стандартный, с доп. файлами эффектов (на форуме у Бориса Воронцова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам собирал, под себя. А вообще - стандартный, с доп. файлами эффектов (на форуме у Бориса Воронцова).

Ссылкой не поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылкой не поделишься?

http://enbdev.com/mod_falloutnv_v0249.htm - основной ENB

http://enbseries.enbdev.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=2405 - различные цвета, освещённость, констрастность и насыщенность днём и ночью.

Если какую-нибудь ещё перделку хочешь прикрутить, смотришь на нексусе: и для Вегаса, и для третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нет плагина на отстреливания замков? или взрыва? ато каждый раз с заколкой колупаться...

Конечно есть: http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/vzryv_zamkov/92-1-0-2740 (правда только для нью-вегаса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Pitt Extended

Расширенный Питт, специально для тех, кому стандартного Питта оказалось мало. В два раза больше хорошо проработанных локаций, при том заселенных множеством трогов и очень сильных рейдеров. Никакого анлора, никакой левой брони и оружия.

У меня даже есть желание его перевести, вот только до установки Фолла 3 все руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в самом деле интересно. Спасибо.

Скриншоты правда какие-то невыразительные.

На самом деле там есть весьма живописные, если так можно выразиться, места. Особенно вид на мост через реку сбоку издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там переводить-то три строчки - ни записок, ни заданий. Вот, держи: Расширенный Питт.

Перевёл и перекинул в esm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там переводить-то три строчки - ни записок, ни заданий. Вот, держи: Расширенный Питт.

Перевёл и перекинул в esm.

Вот и молодец! =) Закинь в файловый архив, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мод про Нью-Йорк все-таки доделали.

http://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-1294

Сам намерен как-нибудь пройти, если сохранения с моим полностью прокачанным ГГ не пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод про Нью-Йорк все-таки доделали.

http://modgames.net/...j/1/17-1-0-1294

Сам намерен как-нибудь пройти, если сохранения с моим полностью прокачанным ГГ не пропали.

Да быть этого не может. Не верю. Они его лет пять что ли делали. Неужели доделали? Кто нибудь уже качал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да быть этого не может. Не верю. Они его лет пять что ли делали. Неужели доделали? Кто нибудь уже качал?

Ну да, пять лет. Автор объявил, что это уже финальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод про Нью-Йорк все-таки доделали.

http://modgames.net/...j/1/17-1-0-1294

Судя из описания это конверсия?

 

Новые монстры (из Сталкера, Метро-33).

Ложка дёгтя.

 

И ещё, что печально всё лежит на яндекс диске с которым у меня вечные проблемы при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то я подзабыл Fallout 3, а переигрывать после многократного прохождения Вегаса нет желания. Да и плагины лень собирать на него. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то я подзабыл Fallout 3, а переигрывать после многократного прохождения Вегаса нет желания. Да и плагины лень собирать на него.

Как я недавно обнаружил, Ф3 прекрасно дополняет Вегас, но не наоборот Даже многочисленные туннели метро стали милы, после пустоши Мохаве. По желанию можно сделать и ядерную зиму, так желаемую солдатами НКР. Хм, может через год попробовать мод объединяющий обе части, пусть это и странно смотрится.

 

К "Яблоку" давно присматриваюсь. Но настораживает не размер, с ним всё в порядке для целого города, а то, что разработкой занимался один или полтора человека. Опасаюсь, как бы не было проблем с левел-дизайном. Впрочем, всё равно придётся смотреть мод, чтобы подтвердить или опровергнуть опасения.

И монстры из других игр это даже не ложка дёгтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже многочисленные туннели метро стали милы, после пустоши Мохаве.

Я тоже после открытых местностей Мохаве соскучился по мрачным городским катакомбам Fallout 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я недавно обнаружил, Ф3 прекрасно дополняет Вегас, но не наоборот Даже многочисленные туннели метро стали милы, после пустоши Мохаве. По желанию можно сделать и ядерную зиму, так желаемую солдатами НКР. Хм, может через год попробовать мод объединяющий обе части, пусть это и странно смотрится.

Я тоже после открытых местностей Мохаве соскучился по мрачным городским катакомбам Fallout 3.

А мне по нраву больше блуждания по Мохаве. Вегас передаёт немного духа классики, ещё и выбор сторон противостояния и квесты, всё это в Вегасе на порядок выше. Лично для меня Fallout 3 это серая скукота (частично это даже и графически), но скукота неплохо разбавленная DLC. Туннели метро я не люблю, в такого рода коридорах во многих играх мне это быстро приедается, и даже иногда вызывает дискомфорт. В FO3 мне больше всего радует изучать достопримечательности Ваншингтона DC. После нескольких перепрохождений нет желания снова играть в него, хотя возможно сейчас потихоньку завершу перепрохождение классики, а там может и до третьей части руки дойдут.

 

К "Яблоку" давно присматриваюсь. Но настораживает не размер, с ним всё в порядке для целого города, а то, что разработкой занимался один или полтора человека. Опасаюсь, как бы не было проблем с левел-дизайном. Впрочем, всё равно придётся смотреть мод, чтобы подтвердить или опровергнуть опасения.

И монстры из других игр это даже не ложка дёгтя.

К сожалению, заочно не всегда можно объективно оценить плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По поводу "Яблока", всем, кто его ещё не опробовал.

Опасения были верны, малое количество разработчиков мода сказалось на качестве. В начале даже интересно и присутствует какое-то подобие левел-дизайна, которое быстро сходит на нет в других пустых и унылых районах, созданных будто специально ради квестов, и заселённых монстрами. Сами квесты по большей части так себе, кроме пары, где обыгрываются забавные моменты, переданные слишком вольным языком (я не о матах, которых там нет), с редкой возможностью выбирать строчки диалога. Так же видно, что почти полностью отсутствует история тех мест, где доводится побывать. В оригинале информацию о месте сообщали жители или игрок её получал посредством чтения записей в компьютерных терминалах, здесь такой проработки нет.

Кроме того, не обошлось без традиционной для мододелов рубрики "не к месту". И в ней оказываются не монстры из "Сталкера" или оружие Вермахта, а ряд моделей и текстуры и Сайлент Хилла в одном из квестов.

И ещё, в игре тоже есть подземка. С вырезанными целыми секциями из оригинала. По нескольку раз.

Так что такой мод я вряд ли могу рекомендовать. И сдаётся мне, Беседка делает неплохие ДЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...