Перейти к содержанию

Ковёр-самолёт\Flying Carpet Mod


Рекомендуемые сообщения

Но ведь у других-то он как-то работает... Вот и хотелось бы выяснить, в чем проблема именно у меня.

 

 

Комментарии как бы говорят, что что-то с модом не так.

 

тяжелое приключение)
точHо))
А я вообще не пойму, как ковром управлять. Вызываю его - он с разгона летит вверх, ни на какие движения не реагирует. Написано, что нужно в режиме бега нажимать Вперед для подъема, и Красться для снижения - но это нифига не действует. Ковер просто летит вертикально вверх и все. Что я делаю не так??

 

 

Гарантированно работали Крылья ворона – http://www.fullrest....iles/ravenwings – правда их не так легко достать и нужен MWSE.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не пойму, как ковром управлять. Вызываю его - он с разгона летит вверх, ни на какие движения не реагирует. Написано, что нужно в режиме бега нажимать Вперед для подъема, и Красться для снижения - но это нифига не действует. Ковер просто летит вертикально вверх и все. Что я делаю не так??
Написано, что нужно активировать ковер, что бы он прекратил подниматься и перешел в режим полета. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированно работали Крылья ворона – http://www.fullrest....iles/ravenwings – правда их не так легко достать и нужен MWSE.

 

Крылья Ворона достала (ничего сложного, у меня перс уже прокачанный) - ну да, необычно, но не особо понравилось синуссобразное движение. Т.е. это не полет получается, а замедленный такой прыжок. На ковре вроде по другому полет реализован.. хотелось попробовать.

 

Написано, что нужно активировать ковер, что бы он прекратил подниматься и перешел в режим полета. Нет?

Активировать - это заклинание прочесть, видимо? Я читаю заклинание, ковер появляется под персонажем и тут же начинает лететь вверх, хотя, судя по скрипту, сначала нужно движениями вперед-назад отрегулировать его высоту, затем снова прочесть заклинание, и тогда он полетит. У меня не реагирует ни на что - ни на клавиши, ни на новое прочтение заклинания. Тупо летит вертикально вверх, пока земля не скрывается из виду. приходится загружать сейв. В скриптах я не спец, поэтому не могу в нем ошибку найти. Вот, думаю, может здесь кто поможет..

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать - это заклинание прочесть, видимо?
Активировать - это навестись на него, и нажать кнопку активации (ну, ту кнопку, которой двери открываются и предметы берутся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья Ворона достала (ничего сложного, у меня перс уже прокачанный) - ну да, необычно, но не особо понравилось синуссобразное движение. Т.е. это не полет получается, а замедленный такой прыжок. На ковре вроде по другому полет реализован.. хотелось попробовать.

Там ещё зависит от загруженности инвентаря: чем меньше хлама, тем дольше будет парение, чем больше – тем оно будет скоротечнее. Ну и крылышки проще в управлении в разы.

Ещё был летающий двемерский планер – http://www.fullrest.ru/files/dwemer-sky-glider-1c – но там фиг знает какое управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё был летающий двемерский планер – http://www.fullrest....r-sky-glider-1c – но там фиг знает какое управление.

Емнип там просто вешается увеличение акробатики и замедление падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип там просто вешается увеличение акробатики и замедление падения.

Т.е. примерно то же самое, что и с крыльями, но без МВСЕ и топорнее.

 

А вообще: заклинания левитации, чтобы скорость побольше была,и вперёд. Или девушка Аладдина отыгрывает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать - это навестись на него, и нажать кнопку активации (ну, ту кнопку, которой двери открываются и предметы берутся).

Я не пойму, что вы имеете в виду. Ковер передо мной. Нажимаю на него кнопкой активации - мне пишет сообщение о том, что я его хозяин и т.п. Ковер после этого исчезает. Т.е. активировать его и сразу же полететь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...